18 жнiўня 2024, Нядзеля, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
MVD, 16:27, 18.06

Как считает российский премьер-министр, эти споры продолжаются до того момента, пока не вырабатываются общие правила поведения на рынке. Чаще всего такая работа завершается созданием единых правил, Таможенных союзов и так далее.
---------------------------
и где же в белоруссии ВВП увидел рынок, с какой кратностью увеличения ему подсунули увеличительное стекло? а единые правила и таможенный союз ждут такие же закономерные итоги, как и союзное гос-во...

Адказаць
0 +
Ahtung, 16:29, 18.06

Вовка предлагает мириться.
Теперь и сашка что-нибудь скажет о большой братской любви.
Главное чтоб сдержал эмоции и говорил то, что думает.

Адказаць
0 +
MVD, 16:40, 18.06

Главное чтоб сдержал эмоции и говорил то, что думает.
--------------------
Главное чтоб сдержал эмоции и говорил то, что надо, если скажет, что думает, опять будет трындец.

Адказаць
0 +
Хаоьковец, 16:59, 18.06

Путин хотел сказать другое, а именно: "Мы-новые молодые имперцы, продолжатели азиатской монголо-татарской традиции по завоеванию всего мира! Кто с нами не согласен и нас в этом деле не поддерживает-будет наказан! Кто осмелился не признать наше право нарушать международные нормы? Если мы машем большой дубиной то так и нужно, и всем стоять по стойке "смирно"! Мы не любим ни Америку ни Европу, да и кого мы вообще-то любим, но их нам не достать, а вот "братьев" грузинов, украинцев, белорусов мы научим себя УВАЖАТЬ! Решили от нас отрываться, так мы вас ВОЙНАМИ газовыми, молочными, мясными, винными, боржомными, благо насчет коварности наш брат-московит считается Докой. Нам пакости вершить не привыкать!"

Адказаць
0 +
Ahtung, 17:11, 18.06

Самое важное упустил :
Главное чтоб сдержал эмоции и НЕ говорил то, что думает.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:13, 18.06

Нет уж! Пусть говорит то что думает! Так веселее, а то всякие путины-онищенки интеллигентов из себя разыгрывают - никакого цирка :( НЕИНТЕРЕСНО!

Адказаць
0 +
ъъъ, 18:22, 18.06

казалось еще чуть-чуть и момент истины настанет (кремль расставит все точки над и) однако опять обманули (просто решили показать кто главный и слегка попугали чтоб был сговорчивей)

Адказаць
0 +
Несьцерка, 19:29, 18.06

Гэты П. мыліцца й паказвае "нежный" твар пры дрэннай гульні. Яны, пуцінцы падтрымліваюць НЕ Беларусь, а асабіста Лукашэнку, рэжым "любімага сукіна сына".
Пасварыліся як бандыты - усё сфабрыкавана. Калі б "стандарты бел. малака" не падыходзілі - то так хутка не дазволілі б прадаваць.
А так - "скажы мне хто твой друг, і я скажу хто ты..."
Абодва рэжымы бандыты, ўзаемна ненавідзяць адзін аднаго.

Беларусь - Расея: у адной руцэ грош - у другой нож!

Адказаць
0 +
Woolf, 20:39, 18.06

>казалось еще чуть-чуть и момент истины настанет (кремль расставит все точки над и) >однако опять обманули (просто решили показать кто главный и слегка попугали чтоб был >сговорчивей)

Ну.. как раз таки на попятную пошла Россия, так что лучазарны выиграл эту войну..

Адказаць
0 +
sandy, 20:45, 18.06

Да и не было ничего. Это все газетчики придумали.

Адказаць
0 +
12, 22:26, 18.06

Эмоции не помогут если нет денег, нам всем четко показали, что наша система власти это иждивенцы и вместо того чтобы думать как жить, только носами ловят ветер мыслей вождей. Я думаю, что это только начало нашего с вами конца, если Россия повернет мимо нас потоки нефти и всего остального, то придется становиться всем колхозниками, промышленность наша кроме металлоперерабатывающих заводов врядли кого заинтерисует из-за своей отсталости.

Адказаць
0 +
ctr06, 23:05, 18.06

Дмитрий, 17:13, 18.06
Так веселее, а то всякие путины-онищенки интеллигентов из себя разыгрывают - никакого цирка :( НЕИНТЕРЕСНО!
------------------------------
Путин, Медведев, Онищенко говорят связно и на правильном русском языке, как политики России. А жэстачайши , хоть и белорус (бералус, эрбэшник, свядомый)... Но говорит, ка к "кухарка, управляющая государством". И на родном языке свои мысли до народа донести не может, потому как не знает белорусского. Зато акцент правильный "шо - тю - гэ".

Адказаць
0 +
dok., 23:43, 18.06

Народ! Что, вы думаете! Росиия нас за колхозников держит и будет держать! Мы же сами внутри страны не можем объединится и управляют нами как баранами. Кинут кость по жирнее-съели, стали лояльнее. Не важно кто нас будет "пасти", Запад или Россия. У нас атрофировалось самосознание.

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 23:57, 18.06

ctr06, 23:05, 18.06…И на родном языке свои мысли до народа донести не может, потому как не знает белорусского.
Заблуждаетесь, уважаемый. Как раз таки народу такой язык ближе по душе, потому, как и народ не знает белорусского. И тем более, где вы слышали, что бы наш народ говорил на правильном языке Путина? Президент наш - народный, и все его окружение - тоже, истинные кресты.

Адказаць
0 +
zzz, 4:20, 19.06

Несьцерка, 19:29, 18.06

Абодва рэжымы бандыты, ўзаемна ненавідзяць адзін аднаго.

Беларусь - Расея: у адной руцэ грош - у другой нож!

+1

Адказаць
0 +
гость, 9:13, 19.06

Получив увесистую оплеуху может на этот раз дойдет ,.что халява у Бацьки никак не проходит, Дошло ,что в туалет даже если будет ходить мочиться, а не "мочить, "экранов НАТО ну никак не избежать
хотя при злобной мстительность мышонка пукина он на этом не остановиться,и будет прилагать все усилия мести
Вот и прояснилось ху ист ху,т. е.. "Как отзывается ,так и называется"

Адказаць
0 +
гость-2, 10:59, 19.06

Рекомендация-говори, что думаешь, но думай, что говоришь

Адказаць
0 +
лысы, 13:24, 19.06

Какая тупая, непомерная самоуверенность в своей гэбэшно-совковой хитрости (это о типа премьере).

Адказаць
0 +
Артем, 18:26, 9.07

Ну вы бы подрались еще, нашли о чем поспорить :)

Адказаць
0 +
Beckham, 15:27, 26.08

А я посмотрю, Вы как обычно немногословны ;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны