27 верасня 2024, Пятніца, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашенко ждет в гости Чавеса

9

Белорусский правитель и лидер Венесуэлы договорились в телефонном разговоре 20 июня встретиться в ближайшее время.

Каментары 9
0 +
www, 14:39, 21.06

Филя им не путешествовать....
Когда собаке скучно, то она ... ца лижет.....

Адказаць
0 +
убицо, 14:42, 21.06

В августе. Это ближе к осени... намек))))

Адказаць
0 +
Kasaver, 15:03, 21.06

Этот амиго деньги что ли за первую партию полученной нефти нам подвезет?

Адказаць
0 +
lis, 15:12, 21.06

Chitaj: 20 ijulia Ch. pozvonil lukavamu i sprosil, kak tot dumajet kriedit oddawat', nachto lukavyj konkrietno otvietil, prodam tie rossijskoje oruzhije, nu i pomogu nieft' talknut' na mirovom rynkie..

Адказаць
0 +
mvd, 16:36, 21.06

он приедет мирить лукашенко с путиным и медведевым, новый объединитель славян.

Адказаць
0 +
ярмантович евгений, 20:33, 21.06

mvd, 16:36, 21.06

он приедет мирить лукашенко с путиным и медведевым, новый объединитель славян.

согласен но думаю что Путин и Медведев уже разобрались кто такой наш плешивый и кинуть очередной раз на получится! Они наверняка затребуют финансовую гарантию и ответственность с любого кто будет говорить за Иуду Луку. Чавес единственный кто может потянуть массу но врятли согласится отвечать финансово за нашего ненормального а время обещаний и поцелуев закончилось!

Адказаць
0 +
dogmatik, 10:15, 22.06

Чудо Гавес точно приедет - и про бабосы спросить куда делись (по поводу нефти, так там еще до сих пор проектные работы ведутся, а до нормального полномасштабного строительства далековато, да и на это то ж бабосики нужны, а их ма), скорее всего по поводу своего кофею (опилок) спросить как реализуются, а в дальнейшем, как под видом кофею энтого поставлять сюда коку (Брынцалыч свои заводики клепает ускоренными темпами и нетолько что б завалить контрафактом типа Эфералган - Брынцалган, а к тому ж наладить сей процесс по превращению листов так похожих на чайные в белоснежный кайф - в отличии от добычи нефти нах не нужной даже самой Беларуси, потому как тяжелая в плане переработки, технологий нет и умений то ж дефицит, а америкосы, после национализации почти всех нефетзаводов и вышек в Венесуэле - взяли на карандаш не только Самого бегемота Уго, но и его Лукавого друга вместе с белнефтехимом вместе взятым, потому как только в штаты ее и поставлять. Ну ). Вот такие методы выхода из криза. В середине 90-х антикризисным методом Папыколи являлось огромадное количество всякой военной техники и заводов по производству оной. Теперь усе продано, а новой Россияки не поставляють у лизинг.

Адказаць
0 +
ррр, 10:45, 22.06

У Коли засталося два буквара,ну не прападать жа книгам, да хай Чавес вучыть рускую мову, а то на митенгах ад шпанскай мовы язык устае :)))

Адказаць
0 +
NB, 10:46, 22.06

www, 14:39, 21.06

Филя им не путешествовать....
Когда собаке скучно, то она ... ца лижет.....
__________________
Абсолютно точный диагноз и прогноз, хотя такую "аналитику" газеты, конечно же, не опубликуют. А жаль! Оба ого-чмо оказались на мели и отчаянно делают вид, что они "делают политику". Да встречайтесь вы хоть каждый месяц, ни одно чмо не уступит другому ни цента, а дружить - дружите друг с другом, как та собака со своим прибором, про которую тут так сочно сказано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны