27 верасня 2024, Пятніца, 10:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
ярэма, 18:08, 22.06

Всё -бы ничего,но насчёт дикарей-чья-бы мычала....

Адказаць
0 +
bratello, 18:15, 22.06

а так лучше будет?

...жизнь накрыта тазом
вощем свет тушы
слёзы льют на кухнях
люди-бульбашы...

Адказаць
0 +
NB , 18:17, 22.06

Ксюшка - известная дефка, но, видать, на замочку луки дали отмашку со спасской башни большим флагом под бой курантов... Чтоб все видели и слышали...

Адказаць
0 +
masson, 18:30, 22.06

Скиньте пожалуйста ссылку,где это можно прослышать!!

Адказаць
+1 +
anna, 18:39, 22.06

бездна вкуса! настоящий пир -духа !!!

Адказаць
0 +
sandy, 18:41, 22.06

Культура деградирует.

Адказаць
0 +
bratello, 18:43, 22.06

В том-то всё и дело, что работают два главных славянских правила:

1. Скажи мне кто Я и Я скажу тебе кто ТЫ.

2. Не давайте Мне советов и Я не скажу куда Вам идти...

иного не дано

Адказаць
0 +
Миша, 19:11, 22.06

Люди-дикари, которые плачут - это сухаренки, жадобины, вити и димы лукашенко и иже с ними.

Адказаць
0 +
Андрей - 40, 19:44, 22.06

До чего дошел прогресс
Ленин все таки воскрес...
================================

Строчки супер, молодец собчак, так держать))).
Оружие ХХ1 века - это пропаганда, похлеще атомной бомбы.....ха-ха-ха....

Адказаць
0 +
зри в корень, 20:36, 22.06

Все Шура.отсчет пошел, к моему сожалению.

Адказаць
0 +
Михаил, 22:20, 22.06

Безвкусно и ни разу не смешно

Адказаць
0 +
кент, 22:41, 22.06

Как есть так и спела!

Адказаць
0 +
Eugene, 22:59, 22.06

Печально! Наверное у нее деньги кончились, бедная, такую хрень приходиться петь да еще и в таком костюме!
Ище обозвала белоруссов - дикорями, во дает!

Адказаць
0 +
Сяргей, 23:27, 22.06

Заказуха з Крамлю і нічога болей. Самі вінаватыя

Адказаць
0 +
SamLudVal Людмила Минск, 2:35, 23.06

Во саду ли, в огороде, ну зачем нужны природе вот такие "собчаки"? Ксюшу так перекосило!

Адказаць
0 +
erik, 3:01, 23.06

Просто ужас,даже слушать,а не смотреть противно,эта уже совсем опустилась,как и вся рашка.

Адказаць
0 +
Ишак, 8:13, 23.06

Воистину, бездна вкуса!
Играючи, с улыбкой милой
"дом" превращается в "бардак".
Отец - уверен я - в могиле
перевернулся у Собчак.

Адказаць
0 +
QZAR, 9:40, 23.06

Ой-йо. Какая страна, такая и телеведущая.

Адказаць
0 +
с, 10:13, 23.06

какой ужас, отстой

Адказаць
0 +
Андрей - 40, 11:12, 23.06

Я смотрю столько эстетов собралось. А собчак молодец, ошарашить публику публику она умеет. Хлеба и зрелищ.

Адказаць
0 +
Вика, 11:46, 23.06

Все правильно , но все только после команды фас- массовое такое прозрение наконец пришло после 14 лет правления . А теперь тема популярная и Лешенко с Якубовичем еще подпоют ...и это мне не нравиться. Разрешили массово обсирать(простите)

Адказаць
0 +
ХХ, 13:03, 23.06

Поздно петь - караван уходит на "капиталистический" Запад от капиталистической раши...

Адказаць
0 +
Роман, 16:22, 23.06

ксюха, дает!

Адказаць
0 +
Аля, 9:33, 24.06

Ай да молойца...)

Адказаць
0 +
vouk, 11:36, 24.06

кент, 22:41, 22.06: "Как есть так и спела!"

Как могла, так и спела. Я бы так сказал
А вот что "отмашку" получила - это точно. И вот это - самое главное и есть.
А дикари - это беларусы, к сожалению. Только тот, кто не избирал ЕГО, может не принимать это на свой счет. Это - для тех, кто действительно плакать будет.
Вот, я так перевел бы "з расейскай мовы" :-)

Адказаць
0 +
vouk, 11:43, 24.06

с, 10:13, 23.06 :"какой ужас, отстой"
Вика, 11:46, 23.06 "Все правильно , но все только после команды фас- массовое такое прозрение наконец пришло после 14 лет правления . А теперь тема популярная и Лешенко с Якубовичем еще подпоют ...и это мне не нравиться. Разрешили массово обсирать(простите)"

А чего хотеть: Аззия-с
Неприятно. Но нужно вести себя достойно. Ну, не заступаться же, в самом деле..

Адказаць
0 +
Ванюша, 15:53, 24.06

Собчак пела по отмашке Кремля?? Ну это же риторика Лукашенко и БТ. Неужели у Димы, Вити и Коли еще 10 млн. братиков? Ну. еще среди них 15 отморозков, которые не в счет.У РОссии много проблем, но песня Собчак не является стратегическим политическим ходом. Какая команда ФАС? Достаточно просто подачки давать - и не о чем будет говорить. просто не о чем. А Лукашенко как персонаж просто очень смешон. Вот и использует шоу-бизнес этого мультика. Мочить его по-серьезному в России никто не будет. Это дело ЕГО народа.Но, видно, здесь он нравится.

Адказаць
0 +
Ванюша, 15:56, 24.06

Насчет дикарей... Конечно, россияне диковатые. Фурера такого вряд ли бы терпели.

Адказаць
0 +
андрей, 17:13, 24.06

согласен с тезкой - оплеуха даже от собчак-благо.....Кто обижен на "дикарей"- приходите на парад 3-го числа. Думаю мало таких, кто не встретит там приятелей

Адказаць
0 +
vouk, 20:22, 24.06

Ванюша: "Какая команда ФАС? Достаточно просто подачки давать - и не о чем будет говорить. просто не о чем. А Лукашенко как персонаж просто очень смешон".

"Отмашка" - это фигурально. Совсем не обязательно звонить Собчак по телефону из Кремля. Они сами прекрасно чувствуют, когда можно, а когда - нельзя. Как собака чувствует, кто не нравится ее хозяину.
Лукашенко таким всегда был. Однако в другие времена такого не было, потому, что можно было и схлопотать.

Адказаць
0 +
vouk, 1:10, 25.06

PS Кста, Собчак из КНДР вернулась, у нее свежие впечатления... Так что она может и вполне искренне, не надо и натравливать.

Адказаць
0 +
Здань, 11:10, 27.06

Миша, 19:11, 22.06

Люди-дикари, которые плачут - это сухаренки, жадобины, вити и димы лукашенко и иже с ними.

з iмi розная грэмлiны-крэмлiны пуцiны , медзвядзi i грызлы.

Адказаць
0 +
...., 11:50, 21.07

Собчак кроде взрослая тетка, а что творит. Сдыдоба.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны