29 верасня 2024, Нядзеля, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:13, 23.06

Благобздетель ты наш! :D
Надо жэ! За цэлый месец корзинка нижэ десети процэнтов не ляснецца!!! Стабилизец-то какой!!!
Правельно, Питрович, отложым коллапц на попожжа, сезон отпусков и дачэв - не самая луччая урэмя начынать вилогонку... :D

Адказаць
0 +
NB, 9:41, 23.06

- Это будет та необходимая основа, которая обеспечит дальнейшую стабильность нашей национальной валюты, стабильность экономики, выход Беларуси из кризиса с минимальными потерями, - подчеркнул представитель пресс-службы.
____________

Вот дурачье колхозное! Еще кризис неведомо когда кончится, а они уже рапортуют маразматику, что выйдут вместе с ним из "ненашего" кризиса с "минимальными потерями". Совсем впустую Прокопа пару недель подлечивали в вынужденном отпуске. Дурь, которой он заразился от Лу, неизлечима. А сумасшедшие из народа, всё возрастая числом, продолжают фатально нести свои деньги на Поле Чудес и закапывать их там собственными руками до Потопа Прокопа.

Адказаць
0 +
прокоповичЪ, 10:28, 23.06

я не перну...я не перну....это не я...

Адказаць
0 +
Сержик, 10:35, 23.06

Чего наехали,хороший хлопец! Опять-же-смеется все время,несмотря на трудности!

Адказаць
0 +
лесник, 10:53, 23.06

Обезьянка,как тебя в банкиры то отправили?

Адказаць
0 +
ррр, 11:38, 23.06

Слушать еще зав.сберкассой,он то и о макроэкономике,думает что она мокрая :) .Всем колхозом мозги пудрят :)))

Адказаць
0 +
Генадзь, 12:58, 23.06

Леснику- почему "отправили?", Скорее - отправил....

Адказаць
0 +
Reshetnikov M V, 15:12, 23.06

Esli v stane mislyat iskluchitelno na mesyac vpered, to takoy vlasti nam ne nujno !!!!

Адказаць
0 +
Друг, 15:57, 23.06

После нового года Пропопович давал гарантии на год, что рубель удержится. Гарантияя сорвалась акурат через половину срока. Таким образом если Пропокович даёт гарантии на месяц - это значит на две недели.

Александр Григорьевич тогда скажет своё коронное "Я же намекал!"

Адказаць
0 +
Валерий, 18:30, 23.06

В то же время П.Прокопович подчеркивает, что «мы принимаем соответствующие решения на валютном рынке в зависимости от складывающейся ситуации. Мы не зацикливаемся на принятых решениях и не считаем, что они являются окончательными. Нацбанк ежедневно анализирует ситуацию, принимает те или иные взвешенные решения».
---------------------------------------------------------------------------
Это называется "крутиться, как вошь на гребешке".

Адказаць
0 +
Лесник, 21:39, 26.06

Народ а че мне делать -скоро уже 80% сеиейного дохода буду платить по кредиту,а у меня ребенок,-думаю уже готов на баррикады.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны