29 верасня 2024, Нядзеля, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
1, 12:59, 23.06

Будут бить

Адказаць
0 +
гость, 13:00, 23.06

Ну вот и началась охота на ведьм. Доро пожаловать, лохи-инвесторы...

Адказаць
0 +
Россиянин, 13:00, 23.06

Выгодный вариант - это Вы Нам нефть, а Мы Вам трахтар, а то и Вы нам нефть, а мы вам валшэбнага кролега!

Адказаць
0 +
as, 13:02, 23.06

Лукашенко поставил перед правительством задачу найти более выгодные варианты экономических условий для поставок в страну нефти и реализации нефтепродуктов.

===эх, помнится, лет 15 назад З.Пазьняк говорил ту же "крамолу":
нефть надо брать в ОАЭ, Норвегии, Ираке, России - везде, чем больше источников, тем лучше...

Адказаць
0 +
vad, 13:11, 23.06

"неча на зеркало пенять коли рожа крива" как говорится...

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 13:11, 23.06

Да это СамизнаетеКто, услышав от новой своей подруги Бениты, что Запад за свои деньги хочет получить объекты промышленности, - решил, что выхода у него нет, надо мириться с Россией. Поэтому в недавних молочно-газовых конфликтах надо обвинить плохих министров и руководителей, плохое правицельство.

Адказаць
0 +
ррр, 13:12, 23.06

Не чего на зеркало пенять,коли ты папаколи :))
Ты же сам убил у людей инициативу, даже картошку по телефону перебераешь :)))

Адказаць
0 +
creck_55, 13:18, 23.06

а кто был представителем от БЕЛНЕФТЕХИМА????? наверное хозяин.....

Адказаць
0 +
mvd, 13:37, 23.06

Белорусский правитель заявил, что на совещание «неслучайно приглашены представители деловых кругов». «Недавние мои встречи с бизнесменами из других стран показали, что наиболее эффективно реализуются масштабные проекты и решаются любые экономические вопросы, когда совместно и заинтересованно работают бизнесмены- частники и государственные ответственные лица органов госуправления»
--------------------
что то я не припомню, что бы Буш или Обама встречались и обсуждали вопросы нефтехимии в своей стране, не их это дело, а может таких встреч и не проходило. а это совещание у лукашенко лишний раз подвреждает всю убогость, уродливость и беспомощность власти, основная цель которой, личная бесконтрольная нажива.

Адказаць
0 +
русский, 13:48, 23.06

опять весь в белом

Адказаць
0 +
neznaika, 14:06, 23.06

vse-- krainie----vse---vragi---a----y----diktator---samozvanez-----horoshi---- vsem--- - --nuzno---verit---moim---slovam----i--moim---skazkam-----sasha---kidalovo

Адказаць
0 +
ВАСЯ, 14:11, 23.06

Что еще остается делать шкловско-колхозному правительству? Уже запущены проекты БТС-2,''Северный поток'',неужели он не понимает,что с их вводом,он останется только со своими трубами? Какой сейчас здравомыслящий инвестор (западный), рискнет покупать его нефтехимические предприятия, или это очередной блеф
шкловско-колхозных шулеров? Чувствует,что приходит конец,но все равно несет ерунду, а отвечать за то, что творил в нефтегазовых отраслях и как обогощался придется.

Адказаць
0 +
Цыган, 14:19, 23.06

Анекдот в тему
Собрались как то все президенты в карты играть.
Медведь и говорит: -Кто будет мухлевать,того будем бить
усатой мордой об стол!

Адказаць
0 +
qwer, 14:23, 23.06

:))) "и нечего всякие простейшие вопросы вытягивать на уровень президентов"
типо мне вообще это всё неинтересно, и дел до этого мне нет

Адказаць
0 +
марина, 15:05, 23.06

я - не я, и подпись не моя!

Адказаць
0 +
ъъъ, 15:20, 23.06

ну просто жить невозможно!!!
кругом враги и завистники...было бы смешно если бы не было так грустно

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:26, 23.06

Пошел зайгрыш с россией, начал искать виновных. писец просто, удивляюсь военным. ментам, всем офицерам, которые пляшуь под дудку идиота.

Адказаць
0 +
фима, 16:14, 23.06

ну, что опять ЧПшники виноваты, бизисьмены. а сам как младенец. Во блин малайдец!!!

Адказаць
0 +
простой, 16:20, 23.06

Вот в наиболее больших проектах и оседают большие деньги безвозвратно. Поэтому и хотим глобальных стоек типа АЭС. И под этим прикрытием накачать свои карманы как можно потуже.

Адказаць
0 +
Arthur, 16:50, 23.06

Лукашенко косит под стратега. Но стратег из него никакой. В действительности он стремится контролировать в Беларуси все, что способно пахнуть и пахнет деньгами и властью. Кто из иностранцев верит ему и вкладывает деньги в производство в Беларуси, тот автоматически попадает в вассальную зависимость от него. А иные отношения Лукашенко не приемлет. Если он кого-то из бизнесменов не трогает, то это означает лишь то, что ему предоставлена преференция в виде того, что Лукашенко его не трогает до поры до времени, потому что естественное положение бизнеса в Беларуси – это его изначальная фундаментальная зависимость от самовластного Лукашенко. Он побаивается слишком увлекаться давлением на те нефтегазовые корпорации России, за спиной который стоит заманчивый и одновременно опасный для него Кремль, но и они не застрахованы от корыстного своеволия всевластного диктатора Беларуси.

Адказаць
0 +
Света, 16:56, 23.06

Люди! Задрали проверки! Помогите! Повылазили как тараканы всякие проверяющие с фигой в кармане! Всем денег дайте, а у нас на зарплату нет. Когда это все закончится!

Адказаць
0 +
Валерий, 18:03, 23.06

«Иногда мы с Российской Федерацией лоб в лоб сталкиваемся еще и по причине того, что предприниматели, бизнесмены и правительства начинают выкатывать вопросы на уровень президентов», - заявил Александр Лукашенко.
----------------------------------------------------------
А кто обложил предпринимателей и бизнесменов запретительными указами и декретами, как волка флажками, зашугал правительство так, что без тебя и пукнуть никто не может (боятся попасть в немилость за самодеятельность), а теперь обвиняешь их в бездеятельности и невозможности оперативно решать проблемные вопросы.

Адказаць
0 +
nik_k, 18:35, 23.06

2 Света, 16:56, 23.06

Люди! Задрали проверки! Помогите! Повылазили как тараканы всякие проверяющие с фигой в кармане! Всем денег дайте, а у нас на зарплату нет. Когда это все закончится!
========================================
Kogda ne budet biznesa....

Адказаць
0 +
LYNX, 18:42, 23.06

Не надо ля-ля разводить! :-) Надо вовремя, и грамотно, бумаги подписывать. На слова понадеялся!

Адказаць
0 +
NB , 19:40, 23.06

<Недавние мои встречи с бизнесменами из других стран показали, что наиболее эффективно реализуются масштабные проекты и решаются любые экономические вопросы...>
__________

И кто ж такие, эти "бизнесмены из других стран", которые тут "эффективно реализовались"? Ну хоть один пример, Лу! Где ты только на экскурсиях не был, с кем только не встречался (а встречался ты с Никем, как правило), а "масштабных проектов" как не было, так и нет. Вот последние твои встречи: Сербия, Армения, Вьетнам, эмираты, Куба да Венесуэла, ну еще какой-нибудь Африканский Берег. И что? Кто вложился в тебя? Ведь ты до нитки оберешь своими откатами, отпилами и дворцами. Уже даже рашка - тот еще шулер! - плюнула на тебя, поскольку у тебя все колоды крапленые. Как с тобой ни садись - разденешь! И при этом у тебя и твоих сыновей ни дома, ни квартиры, ни машины - все казенное, за исключением разве что трусов, но вовсе не доказано, что они на президентскую зарплату куплены. А вдруг у Макея отстегнул в коридоре красного дома зелень? Вот такой у тебя бизнес и такие бизнесмены вокруг тебя сплошь "эффективные".

Адказаць
0 +
gg, 10:36, 24.06

Ай-я-яй... Лбами его сталкивают, работать никто не умеет. Эта цыганская хитрость сразу "проходила", теперь уже все плюются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны