27 верасня 2024, Пятніца, 6:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
NB, 11:34, 25.06

В свете вчерашних откровений Ксюшки Питерской о положении в государстве кимов угроза "стереть" с их стороны воспринимается как последняя истерика выживших из ума маразматиков, которых насадил сталинизм по всему свету. Придавить этого клопа кима - и дать возможность народу, не знающему покоя 60 лет, наконец свободно вздохнуть.

Обама, покажи кулак всем этим выродкам - от Сев. Кореи до Ирана, от Кубы до Беларуси, от Венесуэлы до Рашки.

Адказаць
0 +
панiк, 11:44, 25.06

Сьмешна у роце! )
Эта чэмжаш ани сабрались стираць? калашами? - так ведь редкий кареець доплывет до середины тихава акиана.
Даже если каждого северокорейского воина посадить на танк или на комбайн и мерикосы не будут отбиваться - все равно всех не передавят.
Мощностей одного 7го флота вполне хватит чтобы разбомбить верхушку народной диктатуры утреней свежести. А народ потом еще спасибо скажет.
И так все устали от этих невменяемых (вырезано цензурой)

Адказаць
0 +
12, 12:09, 25.06

на виласипедах приедут в америку и всех задавят

Адказаць
0 +
Сергей, 12:14, 25.06

Давно пора избавиться от этой страны - паразита!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Litvin, 12:15, 25.06

Для того что бы народ северной кореи сказал вам спасибо, необходимо что бы этот народ созрел для демократических перемен. А то получится как в Ираке. Нельзя навязывать демократию сверху, ни к чему хорошему это не приведет. Возникнет очередной людоедский режим, основанный на псевдо-демократических принципах.

Адказаць
0 +
Pakt, 12:17, 25.06

У КНДР не такая уж и слабая армия + они полностью повернуты на своих вождях, Это вам не ИРАК где армию купили и пришли..

Адказаць
0 +
Света, 12:33, 25.06

Жаль народ корейский, терпеть у власти таких уродов. Да, все познается в сравнении. Лукашенко просто демократ.

Адказаць
0 +
Андрей - 40, 12:36, 25.06

12, 12:09, 25.06

на виласипедах приедут в америку и всех задавят
===============================================

Дальше Южной Кореи не уедут, как увидят какая там жизнь так п....ец самому киму настанет.))))) Там народ наверно думает что за пределами их "чудесной" страны мрак, голод и безнадега......

Адказаць
0 +
Dzik, 13:05, 25.06

Имелся в виду ближайший к их границе Макдоналдс.

Адказаць
0 +
Iv, 13:08, 25.06

Ким скоро загнется, уже немолодой, да и больной. Вдруг он решил оторваться как следует перед тем как откинуться и избежать ответственности?

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:21, 25.06

2 ==Pakt, 12:17, 25.06==

Вам ИМХО надо в северокорейских СМИ работать... У них единственно реальный шанс - сильно покоцать за 1 час мирное население южной кореи, включая столицу вроде. По прошествии этого часа армия северной кореи перестанет существовать... к сожалению с приличной частью мирного населения.

Адказаць
0 +
Nie Kalinoviec, 14:43, 25.06

Пускай же говорят собаки: ах Моська знать она сильна, коль лает на слона!!!

Адказаць
0 +
лит, 14:54, 25.06

вот что и следовало ожидать коммунисты не остановяться не перед чем
почитал гнедавно как живут корейцы это ужос

Адказаць
0 +
лит, 14:59, 25.06

а когда в северной корее был голод и сша отправило им не хилую гуманитарную помощь то северная корея на сэкономленные деньги покупала оружее это-то в середине девяностых аля СССР 20-е годы голод в стране - поезда с зерном на запад на продажу....

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:16, 25.06

панiк, 11:44, 25.06
редкий кареець доплывет до середины тихава акиана.
-------------------------------------------------
Ржу кагконь!
Вы ниповерыте, но рэдкий северокорэець в глаза той тихей окиян видев... :D
У них окиян по всей длине чытырмами радами колючэй проволки под током и с минными полями всирыдине огорожэн.
Наверно для тово, шоб они обкурывшысь рысом не ломанулись вплавь стирать с лица зямли Чтаты раньшэ урэмени... :D

Адказаць
0 +
ss, 18:20, 25.06

2 Дед Михед, 10:08, 25.06

ss, 20:11, 24.06

================================
JKL написал то, на что давалась мной ссылка. Убрали его потому что он дятел. А "мошная армия" не является таковой благодоря своей численности и умением красиво ходить строем и громко петь строевые песни. Они такие же "мошные", как очень-очень большое племя аборигенов, которое окружило танк. Их, имеющиеся две шахты будут накрыты после первого же чиха. И на второй день войны, они массами пойдут сдаваться в плен...там ведь дают еду.
------------------
Приветсвуем вас!! Однако Вы кое что забыли - а какого хрена тогда 58 паралель существует? Чего тогда штаты не стерли КНДР в порошок?
А вообще пора знать - ядерное оружие как ни странно - не играет большой стратегической роли. Не хочу даже вступать вспор - но любой проф военный подтвердит - ущерб армейским соединениям минимален. Гораздо страшнее химическое и бактериалогическое оружие, ковровые бомбардировки и противопехотные мины. От ядерного оружия страдают только мегаполисы (военная инфраструктура зарыта в землю или рассредоточена). Так что США есть над чем поломать голову. Кимы играют ва банк - дай денег или начнем заваруху. Притом что сознательно знают что в противостоянии с США у них шансов нет без посторонней помощи. Вот как раз на это и надеются - продержатся с месяц а потом завопить - "маленьких бьют". При этом убиваются много зайцев - списать экономическую разруху на "отечественную" войну. И сто самое интересное - не будь конфрантации - идея чучхе давно б изжила бы себя - но... тут война послужит сплачивающим фактором. А вот это то как раз и представляет угрозу всему региону. И при поддержке извне (китай) тут они могут реально развернутся.
--------
Лично я не против чтоб этого "маленького" стерли в порошок. Но там ядерных боеголовок мало - да и экологическая катастрофа для региона аукнется в том же США (течение окенское и все такое). То есть реально - свести войну к сухопутной широкомасштабной операции - США могут только создав антиКНДР -ю коалицию. При этом все гуманитарные сопли придется отбросить - ковровые бобардировки аля Дрезден просто необходимы - на карте будущее континента. Для связи со мной можете погуглить ss_zlob. тут не пролезет

Адказаць
0 +
bobik, 18:43, 25.06

pohoze----y----znay------kogo---budut---mocit---sleduyshego-------amerikanzi

Адказаць
0 +
Алекс, 21:32, 25.06

Ребята и что у вас за манера всех опсирать! Вы даже не представляете что из себя представляет Северная Корея, а делаете умозаключения! Для справки северокорейская армия (мужкое и женское населени всей страны) представляет в основном один род войск спецназ. Служат у них все, мужики по 10 лет. Есче вам для спраки был случай, в воды Северной Корет зашел американский фрегат, его северокорейци захватили, при чём никто из американцев и пикнуть не успел. А теперь представте что с американцами будет если они там высадяться!

Адказаць
0 +
др. Барменталь, 23:02, 25.06

недавно из тех мест вернулся. (рядом с Сев. Кор. был, хабаровщина)
Чудные там дела творятся( в Корее, конечно же :))! Там крестьяне капусту белокачанную кочанами на веревках в гирлянды связывают и на крышах домов развешивают. На мой наивный вопрос "ЗАЧЕМ?" - мне ребята - россияне местные сказали, что они (Сев. Корейцы) ее зимой РАЗМАЧИВАЮТ И ЕДЯТ. А крыши домов там поголовно летом красные - это они крабов вялят на солнце. Короче - образец нищеты. А то что у них в головах творится - капец полный. пропаганда засрала головы уже на генетическом уровне - из поколения в поколение. Их правда надо колючкой оградить, нарисовать сверху большой красный крест, загнать туда Объедененные Психиатрические Силы, выключить им радиоточки и терпеливо отпаивать каждого из них из ложечки, ставить успокоительные клизмы и проводить массовы сеансы гипнотерапии.
А уж потом, через пару лет, никак не раньше, начинать им рассказывать о том, как мир устроен. Прямое включение например простенького ЕВРОНЬЮСА непременно вызовет массовое самоубийство

Вот ни чуть чуть не вру!

Адказаць
0 +
др. Барменталь, 23:06, 25.06

2 Света, 12:33, 25.06
Жаль народ корейский, терпеть у власти таких уродов. Да, все познается в сравнении. Лукашенко просто демократ.
=============================
Ха! Не то слово! Либералище! О огромной заглавной буквы. Мы тут зажрались малость. (в смысле - много кушаем :))
И по утрам нас никто из подъездов не выгоняет утреннюю зарядку делать под домом. (кстати, недосмотр большой. Корейцы считают, что это сплочает :))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны