18 жнiўня 2024, Нядзеля, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
0 +
Скрып Чын & Ко, 13:13, 9.06

Еще вчера вся молочная канитель начиналась как будто с правильных заявлений.
Онищенко представлялся охранником здоровья российского потребителя :
"С сожалением следует отметить, что, несмотря на высказанную тревогу относительно того, что белорусские производители молока не спешат выполнять российское законодательство и не оформляют разрешительную документацию в соответствии с техрегламентом, должной реакции не последовало", - заявил Онищенко.

Сегодня уже Онищенко раскрыл позицию российского правительства полностью:
"в результате будет отозвано 406 санитарно-эпидемиологических заключений, выданных или переоформленных для белорусской продукции в Брянской области."
Отзыв на уже прошедшую проверку продукцию говорит сам за себя. Россия нагнетает давление на Беларусь, потому что это уже САНКЦИИ.

Лаврову верить - себя не уважать. С этим цербером надо всегда быть начеку : подставочки и унижения 0 его излюбленные средства общения с партнерами.

Адказаць
0 +
Алена, 13:18, 9.06

И молдавские-грузинские вина - вредные для москальского здоровья, польская свинина, украинское сало, латвийские шпроты, беларуское молоко...
Венесуэльский мусорный кофий с кубинским сахаром им полезный!

Адказаць
0 +
Cтабилiзец, 13:23, 9.06

Ай да Лавров, ай да отморозок! Это тебе Вова Путин-отморозок сказать посоветовал? Продолжай! :-)))

Вот и наступила лучшая пора, чтобы уматывать табору в теплые края.

Адказаць
0 +
Алена, 13:25, 9.06

Ах, забыла. В норвежской сёмге какой-то вред нашли, после того, как их на воровстве норвежцы поймали.

Адказаць
0 +
Импичмент, 13:40, 9.06

Нееее, не вводили мы никаких санкций, вы че, за кудриных нас всех держите??

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 13:52, 9.06

Чего хнюкаете лапотники, продавайте в другие страны, раз Ваша продукцЫя такая славная

Адказаць
0 +
Свен, 13:56, 9.06

Готовится проект Онищенко по запрету въезда в Россию некоторых чиновников из РБ- родившихся и живших близ чернобыля- фонит от них сильно-они заботятся не меньше и о здоровье своих чиновников!

Адказаць
0 +
Тремор, 14:00, 9.06

Ага, о здоровье российских граждан он заботится... Потребление алкоголя на душу населения перевалило 18 (!) литров в год в т.ч. как пишется - "на стариков и младенцев"... Не удивлюсь, если Лавров по вовиному приказу сам себя за попу перед телекамерами укусит :)

Адказаць
0 +
Сякера, 14:00, 9.06

Ну што? Вось і дачакаліся, браты!
Рэжым існуе столькі - на колькі ў яго хапала грошай.
Калі звонку грошы не атрымліваюцца, тады дзе гэтыя кармушачныя сьвіньні будуць іх браць? Канешне ў нашых кішэнях, якія і без таго пустыя. Рыхтуемся.

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ко, 14:00, 9.06

"Чего хнюкаете лапотники" - проскрипела телега на четырех лаптях.

Адказаць
0 +
экс-банковский работник, 14:04, 9.06

интересно, а российкое молоко также к нам не завозиться не будет?

а то стыдно смотреть, когда в магазине рядом с местным молоком стоит в продаже российское, сделанное из сухого молока белорусского производства, при этом в 2 раза дороже по ценнику.

Адказаць
0 +
mmm, 14:05, 9.06

на сайт по-моему затесались ПРОВОКАТОРЫ!!!!!!!!!!!! в защиту плешивого плетут бред какой-то.............

Адказаць
0 +
yorik, 14:33, 9.06

Как некрасиво и подло........ Называли бы вещи своими именами.... А так, "забота о потребителе"... Смеху варта... Все рашены приезжающие ко мне объедаются молочкой и мясом...
Политика....... Грязно и подло......

Адказаць
0 +
Виктор, 14:35, 9.06

mmm, вы, наверное, из тех, кто любит из плохого сделать хорошее и наоборот?
Никто здесь пока что в "защиту плешивого" не говорит.
Если Вам не нравится диктатура Лукашенко, то не следует радоваться экономическим санкциям против Беларуси.
Если на заводах будет сокращения(из-за санкций. молоко на склад не завезёшь - скиснет), то прежде всего пострадают рабочие, а не Лукашенко.

Адказаць
0 +
нешта..., 14:45, 9.06

молочная продукция (да и другая сельхозпродукция) только по официальным(!) данным продаётся в Россию на треть ниже себестоимости! Т.е. за наш с вами счет, налогоплательщики. Мало налогов дерут, так еще и москалей за наш счет кормят, ублюдки!

...по словам Романовского (помощник министра с\х РБ): "убыточность поставок на экспорт компенсируется за счет внутреннего рынка. С убытками поставляется молоко, масло, примерно 30% составляют убытки. До 20% - по сырам."

Адказаць
0 +
N, 14:48, 9.06

Если предположить, что на самом деле весь сыр-бор из-за плохого качества белорусской продукции, то почему для внутреннего потребления эти товары хороши, а россияне опасаются за свое здоровье? А кто позаботится о нашем здоровье и почему не ставится вопрос о безопсности потребления молочных продуктов для белорусов?

Адказаць
0 +
Владислав, 14:49, 9.06

Пока Лу бьл "союзником" России, качество товаров было вопросом второстепенным, но раз Лу хочет ездить в ЕС, лобзаться с Папой, дружить с противниками Пу и Ме, то на благосклонность России едва ли стоит рассчитывать. Тут все предсказуемо и логично. США и ЕС тоже по политическим соображениям дают эконом. преференции ряду стран. А вот Лу - дурак, прежде чем с Россией ругаться, надо было с ЕС договориться...

Адказаць
0 +
нора, 15:24, 9.06

Очень правильное решение!!!!!!!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:41, 9.06

Виктор, 14:35, 9.06
Если на заводах будет сокращения(из-за санкций. молоко на склад не завезёшь - скиснет), то прежде всего пострадают рабочие, а не Лукашенко.
---------------------------------------
Ну а там и до вилогонки рукой подать! :D
А то чо ж вы исчо хотели? И рыпку съесть и молочка напицца? А дрыстачка не пробирот? :D

Адказаць
0 +
mmm, 15:56, 9.06

Виктор, Вы активист партии БРСМ??? Тогда что Вы делаете на этом сайте???
По-моему не с этой позиции следует болеть за белоруский народ........

Адказаць
0 +
Виктор, 21:01, 9.06

mmm, я не активист партии БРСМ, не активист режима Лукашенко. Насколько я понял, вы всех, чьё мнение с вашим не совпадает, подозреваете в активной деятельности партии БРСМ.
Мне никто не запрещает высказывать своё мнение на этом сайте.
А с какой позиции мне болеть за белорусский народ? Уверен, что запрет на ввоз молока в РФ точно не поможет белорусскому народу.
Назовите мне положительные моменты ввода "молочных санкций".

Адказаць
0 +
Сергей(Россия), 21:17, 9.06

С Онищенко категорически не согласен. Качество молочной продукции лучше
чем наше.Многие россияне сожалеют об этом запрете. Надеюсь это не надолго. Тут чистая политика.

Адказаць
0 +
NN, 21:43, 9.06

Они так заботятся о здоровье своих граждан, что не изымают из продаж забракованный товар, и делают производителям рейдерские предложения

Адказаць
0 +
шоферюга, 22:42, 9.06

ЛЫДЖНЕГ, 15:41, 9.06

Виктор, 14:35, 9.06
Если на заводах будет сокращения(из-за санкций. молоко на склад не завезёшь - скиснет), то прежде всего пострадают рабочие, а не Лукашенко.
---------------------------------------
Ну а там и до вилогонки рукой подать! :D
А то чо ж вы исчо хотели? И рыпку съесть и молочка напицца? А дрыстачка не пробирот? :D
------------------------------------------
хорошо написал. но если ты заметил, то обдрыстались (причем жиденько) с 28 05 09 и поледующие дни. лично меня это радует.

Адказаць
0 +
шоферюга, 22:52, 9.06

АГЛ " узяуся за яйца - малако прапала!"
сейчас яйца можешь отпустить, что было чем гребсти, а то в малаке утонешь.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:52, 10.06

Трахтыры ко дну бойдарку тягнут... По етой молочной реке до пенгуинов нидотянуть! :D

Адказаць
0 +
Умный, 0:05, 17.06

Кто был в Мытищах-около Москвы?Там в открытую на оптовом продовольственном рынке продают на жаре йогурты,"вино" и "водку",кстати акцизы клеют на месте.Рыба лежит не в холодильниках,я когда приехал туда-думал,что даже свою собаку едой с этого рынка кормить не стал бы.А на Черкизовском что делается-у людей натурально рвота открывается после принятия пищи купленной на рынке.Я допустим после их выпендрежа не буду покупать российскую продукцию.Чего и всем советую.Пусть вначале со своим беспределом разберутся,а то бедные чуть не потравились нашим молоком.У них 8 мил. тонн молочного дефицита-так пусть каждый москвич заведет себе коровку на балконе и решат свои проблемы с молоком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны