2 лiпеня 2024, aўторак, 18:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Sandro, 14:09, 13.07

Так за пределы корзины мы уже высунулись??

Адказаць
0 +
Окак, 14:24, 13.07

А за последнюю неделю евродоллар на бирже не изменился и составляет ~1.395. Вывод: зайчик в почти свободном падении.

Адказаць
0 +
так-так-так, 14:42, 13.07

ой !

Адказаць
0 +
www, 15:07, 13.07

to Sandro, 14:09, 13.07

Так за пределы корзины мы уже высунулись??

Читайте статью внимательнее: рубль укрепился на 0,49%.
Чтобы выпасть вверх, валюта должна ослабнуть. А вот после расширения границ коридора до 10% можно пока сильно не переживать, выпали или нет. Главный вопрос в том, сколько реальных денег лежит у граждан в кармане, т.е., какая покупательская способность у нац. валюты.

Адказаць
0 +
V, 15:16, 13.07

>>Sandro, 14:09, 13.07
>>Так за пределы корзины мы уже высунулись??

Нет, даже на оборот, по отношению к корзине беларуский руболь укрепился, так как российский рубаль начал свой полет вниз. Из-за российского рубля, доллар и евро будут в беларусии расти.

Адказаць
0 +
так-так-так, 15:50, 13.07

...а в эту минуту колхозный предводитель пинает сапогами героя сасута пецьку, за то, что тот ввёл колхознику в уши не брать у пууттинненна пиццот лямов бакцаф по курсу 30...

...пецька, сцуко, держись... :-D

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:32, 13.07

так-так-так, 15:50, 13.07
...а в эту минуту колхозный предводитель пинает сапогами героя сасута пецьку, за то, что тот ввёл колхознику в уши не брать у пууттинненна пиццот лямов бакцаф по курсу 30...
-----------------------------------------------
Ды чо там, подумаеш, пидисят лямов бакцов за месяц поднял бы, эка невидаль...
Такой милочовки дажэ на карошый парад для прынтца нихватило бы, нигавара ужэ про лыджные курорты! :D
А так хоть рысанулса - Пудинга харэй в очко потыкал... :D

Адказаць
0 +
Валерий, 16:44, 13.07

V, 15:16, 13.07

Из-за российского рубля, доллар и евро будут в беларусии расти.
-------------------------------------------------------------------------------
Вот вам глубочайший анализ информации. К тому же в слове Беларусь 3 ошибки.
МИНУС 1.

Адказаць
0 +
kirgudu, 16:57, 13.07

корзина уже давно на уровне стола, на котором у каждого лежат нормальные человеческие яйца...

Адказаць
0 +
пкап, 18:11, 13.07

ноги шире тогда вся корзина влезет

Адказаць
0 +
kirgudu, 20:14, 13.07

это не "валюта установила рекорд", а "Zаiчiг" в Красную Книгу прорвался

Адказаць
0 +
Кнехт, 21:13, 13.07

УСЁ ПАД КАНТРОЛЕМ

Ну, адкуль канвульсіі?! -
Пісталетам хвост!
Бо рука на пульсе
на даляра рост:

Пеця Пракаповіч будзя ўперадзі
сколькі іх зялёны тутка не расці!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны