30 чэрвеня 2024, Нядзеля, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
анатолий, 20:08, 18.07

Во время ВОВ некоторые жулики пользуясь тяжёлым положением людей, за бесценок скупали ценности, таких на тот период называли "шкурниками". Пользуясь экономическим кризисом, Российские правители делают также- как их называть? И обобрать пытаются братский им народ "ближнего".

Адказаць
0 +
№Х, 5:41, 19.07

Я призываю литвинов (беларусов) перечитать нашу историю. И вам сразу станет понятно, что нет никого братства между литвинами и москавитянами. Кроме времени ВОВ, и то омрачено растрелами наших соотечественников из заподной части современной Беларуси.
Посол России в Беларуси высказался вчера на тему вероятности продолжения «молочной войны» и покупки белорусских предприятий....
Это типичный способ кремлёвского давления на оппонентов, не первый и не последний. После развала СССР потери влияния на страны восточной Европы "Империя наносит ответный удар". Ну не хотят нас отпускать из "братских" обьятий.

Адказаць
0 +
Ванюша, 9:13, 19.07

Анатолий, надо руковоствоваться экономической целесообразностью.Это лучше для всех. Братская любовь пока ни к чему хорошему не приводила.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 10:12, 20.07

-1 ==анатолий, 20:08, 18.07==
Браво! Зачет по просмотру аналитических передач БТ сдан!

-1 ==№Х, 5:41, 19.07==
"Я призываю литвинов (беларусов) перечитать нашу историю" - это нужно ОЧЕНЬ серьезно постараться чтобы этот дохлый пиар с "литвинами" получил хоть какое-то основание считаться хотя бы нормальной теорией. Весь этот бред возник внезапно на ровном месте и выглядит так, что если бы речь шла о человеке то сильно напоминало бы "уход в сказку" вследствие неприятия реальной оценки своего состояния/внешности/положения и т.д. Отсюда и бегство в "наполеоны" :)))) "Народ" и его история - это, извините, традиции и самоидентификация _конкретных_ людей. Вот когда вы наберете с сотню человек отождествлявших себя с литвинами хотя бы год назад (до этого пиарного бреда) - тогда и поговорим, ок?

Адказаць
0 +
Игорь, 18:04, 20.07

, должна превалировать сентенция «давши слово, держись». Во как! А кто слово давап? И кто это подтвердит? Главное у них : ДЕРЖИСЬ. Я бы сказал так: "Держи карман ширше".
-----------------------------------
2Дмитрий, 10:12, 20.07
. Весь этот бред возник внезапно на ровном месте и выглядит так, что если бы речь шла о человеке то сильно напоминало бы "уход в сказку" вследствие неприятия реальной оценки своего состояния
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не внезапно и не на ровном месте, я полагаю. Это неприятие легенды об историческом прошлом Беларуси, которую насаждали идеологи с Востока и растущее желание народа, в связи с этим, самоопределиться с действительным своим местом в истории. Люди перестают видеть в России нормального "родственника". Это ,как бы почувствовать однажды, что твой старший брат подставляет и использует тебя по любому поводу, что учиться жизни у него не стоит, он живёт в грязии запустении. Что он не любит никого, а другие страны платят ему тем же. Что все его воспитаники в итоге оказались лютыми спиногрызами и изгоями.. Люди поняли, что есть другие родственники, которые стали жить отдельно и не умирают, но никто о них не говорит, что они прихлебаи и нахлебники. И растёт убеждение того, что на жизнь надо зарабатывать самим, и что просить в долг не только стыдно, а стакими родственниками, ещё и опасно. Жаль, что в обществе и на верху не пришли к такому выводу лет 10-15!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:31, 21.07

2 ==Игорь, 18:04, 20.07==

дада :) ... отлично меняется официальный язык, история, символика... потом следующие 15 лет все с тем же объективно существующим менталитетом иждивенчества проживает этот бедный народ, а потом приходит еще один популяризатор и говорит: "а знаете, это все фигня!" ... и далее по тексту:
"И растёт убеждение того, что на жизнь надо зарабатывать самим, и что просить в долг не только стыдно, а стакими родственниками, ещё и опасно. Жаль, что в обществе и на верху не пришли к такому выводу лет 10-15!"
... и при этом утверждает что все дело в блин истории, символике и др "...ыгают ногами" :)

Ржунимагу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны