29 верасня 2024, Нядзеля, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
0 +
Possessed, 9:25, 2.07

Медведев не хочет чтобы у него отбирали пакетик с белорусским молоком на входе и чтобы щупали всякие милицианты.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:29, 2.07

Можэ Кудрина прышлют? С хфирменным чумоданом денюх...
Или Лугового? Сос свежэзаварэнным чайком... :D

Адказаць
0 +
Стары, 9:37, 2.07

Со всеми оговорками и лукоблудием это все-таки День Независимости Республики Беларусь, в т.ч. и от России. Нех... им здесь делать!

Не забывайте про День Независимости 27 июля - 19 лет Декларации Верховного Совета БССР о государственном суверенитете Белорусской ССР

Адказаць
0 +
в, 9:38, 2.07

не надо ехать,пусть сам молоко пьёт))

Адказаць
0 +
maya, 9:49, 2.07

Нечего Медведеву ехать на День Независимости - у него и так дел хватает! Обама на днях приедет, готовится нужно, да и Северный Кавказ не утихает. Прислал поздравление и достаточно, АГЛ на больше не заработал..

Адказаць
0 +
рЯбинович, 10:09, 2.07

О какой независимости можно говорить про дату в 3 июля 1944г.? Тогда был освобожден лишь Минск, а пол страны еще под немцем находилось!! Столичные жители лишь о себе думают? Как то неполноценно, освободили столицу и страна свободна... И грустно и смешно.

Адказаць
0 +
так-так-так, 10:09, 2.07

ЛЫДЖНЕГ, 9:29, 2.07

Можэ Кудрина прышлют? С хфирменным чумоданом денюх...
Или Лугового? Сос свежэзаварэнным чайком... :D
----------------------------------------------------------------------

... или Валуева с ледорубом . :-D

Адказаць
0 +
NNN, 10:17, 2.07

Вова не отпустил.

Адказаць
0 +
Алекс, 10:46, 2.07

Хватит морочить людям голову.

Адказаць
0 +
Svolka, 10:52, 2.07

Как пел ultraвожык -Ідзеалогія :

Ідзеалогія беларуская – гэта традыцыя.

Традыцыя у нас – гэта, напрыклад, дзень незалежнасці...
ад нямецка-фашысцкіх захватчыкаў,

ну там дзень васьмова марта...

Адказаць
0 +
nIKITA, 10:56, 2.07

День независимости будем праздновать когда Беларусь и весь народ освободится от ига плешивого. Так давайте же приближать этот день кто как может.

Адказаць
0 +
Robert2006, 11:00, 2.07

А что Медведу после Египта и пирамид тут смотреть? :))

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 2.07

>>>так-так-так, 10:09, 2.07

Пускай свое обедьве армии прысылает, как грозилса... :D
Тут просто нимерано унетазов с вилочками их заждалися... :D
Ды и лисапетов тож - цэлый завод заваленый! :D

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:15, 2.07

Стары, 9:37, 2.07

Со всеми оговорками и лукоблудием это все-таки День Независимости Республики Беларусь, в т.ч. и от России. Нех... им здесь делать!
****************************************************************************
Мозаичный дебил, нельзя так с Россией поступать, которая открыла для него все блага и льготы. В любом случае, нужно уметь дружить, особенно с умными и богатыми, а этому лукавому не мешало бы поучиться. Нельзя жить прошлым, если собираешься стороить светлое будущее.

Адказаць
0 +
Balarus, 11:37, 2.07

Памятай!!!! Дзень Незалежнасці Беларусі--25 сакавіка

Адказаць
0 +
ХХ, 11:41, 2.07

ЛЫДЖНЕГ Как всегда +1000! Только черного моря нет...

Адказаць
0 +
invelab1, 11:44, 2.07

К сожалению, в России и Белоруссии, неупоминается о простых детях войны, которые остались в окупации фашистов. Многие из них не дожили до Дня Великой Победы. Дети партийной верхушки были вывезены из мест окупации. В единственной стране, это в Украине, статус "дети войны" получили все, кто родился до сентября 45-го года.

Адказаць
0 +
пролитарий, 11:49, 2.07

Ну, что Медведев не едит, ну и бог с ним для Коли праздник состаится при любой погоде. Вместо Медведева нужно было Абаму пригласить может тот приехал бы? Праздник всетаки.

Адказаць
0 +
так-так-так, 12:09, 2.07

ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 2.07

Пускай свое обедьве армии прысылает, как грозилса... :D
--------------------------------

какие абедьвы армии !!??? :-/

в бсср же всего 4 макдональдса....

... и как тогда всех этих глуховых прокормить !!??... :-D

Адказаць
0 +
charley, 12:15, 2.07

Медзведзёў поздравил с годовщиной освобождения и сознательно не с незавизимостью. Это уже фирменный ход "друга" всех граждан стран СНГ затулина. Ну никак империалисты не успокоятся! Так что нех приезжать. Пригласим их на Настоящий праздник независимости от Москвы и Радзиховского немножко истории Беларуси научим.

Адказаць
0 +
Свищ, 12:17, 2.07

И синего моря нет и красного и желтого.
А вообще то 3 июля день освобождения. А день Независимости будет, когда независимы будем.

Адказаць
0 +
Волк, 12:22, 2.07

Ну, ежели МедведоПут не едет - нам тем паче нечего там делать. Пусть детишки - типа луки и чавеса порезвятся, в войнушку на линии сталина поиграются...

Адказаць
0 +
solnce more pliazh, 13:10, 2.07

хахаххаха зачетная фотка ))))

Адказаць
0 +
местный, 13:15, 2.07

фотка зачет....как они друг друга ненавидят...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:19, 2.07

Чорново мора нету, ето правда, но Минское морэ местами исчо чэрнее!
А если чо, мы ихние консервные банки на подходе утопим - у нас жэж ДнЁпыр чырыз Гродну протикает... :D

Адказаць
0 +
К.Н., 13:33, 2.07

для рЯбинович

точно-точно. У нас и по радио 15 00 ( и все остальное время) в Минске
У всех остальных городов и весей оно иное

Адказаць
0 +
К.Н., 13:36, 2.07

для рЯбинович

точно-точно. У нас и по радио 15 00 ( и все остальное время) в Минске
У всех остальных городов и весей оно иное

Адказаць
0 +
александр, 14:00, 2.07

Какая разница, кто куда не приедет? И нахрен они здесь нужны, если честно? И что они могут сами по себе без своего штаба из уголовников в Сандуновских банях? Ведь РОссия управляется отттуда.
Приедет Дима Мишкин? Не приедет Дима Мишкин? Приедет Вова Уттинен. Не приедет Вова Уттинен? Есть ли жизнь на МАрсе?

Адказаць
0 +
рр, 19:04, 2.07

Разница всего лишь в том, что Дмитрий Медведев слишком далек от Александра Лукашенко во всех смыслах.

Адказаць
0 +
нешта..., 23:48, 2.07

Бородин приедет =)

Адказаць
0 +
Не волнуйтесь так, гражддане!, 0:05, 3.07

Медведев не хочет чтобы у него отбирали пакетик с белорусским молоком,...Можэ Кудрина прышлют?...Нех... им здесь делать!...пусть сам молоко пьёт...Нечего Медведеву ехать на День Независимости - у него и так дел хватает! ...О какой независимости можно говорить про дату в 3 июля 1944г.? Тогда был освобожден лишь Минск, а пол страны еще под немцем находилось!!...Хватит морочить людям голову....Ідзеалогія беларуская – гэта традыцыя....А что Медведу после Египта и пирамид тут смотреть? Вместо Медведева нужно было Абаму пригласить может тот приехал бы? Праздник всетаки....Пускай свое обедьве армии прысылает, как грозилса...Ну, ежели МедведоПут не едет - нам тем паче нечего там делать....хахаххаха зачет....как они друг друга ненавидят.........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны