18 жнiўня 2024, Нядзеля, 5:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
Окак, 19:41, 2.07

Естественно прикрыли - ЕС уже понял, что практически все поименованные страны пришли в "ВП" только чтобы срубить бабла с чэсных европейцев по-быстрому.

Адказаць
0 +
Михась, 20:53, 2.07

Это партнерство реально только консервирует диктаторский режим на Беларуси,хотя и под лицемерные вопли о "либерализации".Поэтому у большинства беларусов это врядли вызовет сожаление.

Адказаць
0 +
Владислав, 21:39, 2.07

Логично, в ЕС денег не хватает для помощи странам, входящим в ЕС (Латвия, Литва и пр), в условиях кризиса о Восточном партнерстве говорить не приходится.

Адказаць
0 +
nikola, 23:43, 2.07

Этого следовало ожидать...
Мировой кризис реально существует...проблем в ЕС полно...
и это -не происки БТ, а суровая действительность...
свои бы социальные конфликты предупредить вовремя...

Шведские банки, к примеру, понесли убытки до 15% только на невозвращенных кредитах из Прибалтики, особенно из Латвии.
Шведская крона падает, безработица растет.

взаимовыгодные отношения - это да, а вливать большие средства у них желания нет...уже вливали...в итоге многие недовольны: и старые члены ЕС, и новые.

не нужен ли перевожчик в Швеции?
всегда к вашим услугам

Адказаць
0 +
nikola, 0:03, 3.07

А вот вам свеая новость из Швеции в подтверждение.

"Thursday, 2 July 2009 Центральный банк Швеции - Риксбанк - объявил сегодня о снижении ставки рефинансировния до 0,25%.

Дальнейшее снижение ставки рефинансировния объясняется необходимостью поддержки промышленного производства в Швеции в период низкой экономической конъюнктуры. Последний раз ставка рефинансирования шведского Центробанка снижалась в апреле этого года, до 0,5%. По мнению экспертов Риксбанка, снижение конъюнктуры в течение 2009 года оказалось более низким, чем предполагалось. Скорей всего, ставка рефинансирования продержится на уровне 0,25% до осени 2010 года. В Риксбанке признают, что уровень ставки достиг своего низшего предела, но обстановка на финансовых рынках ещё полностью не нормализовалась. << Предыдущая
--------------------------------------------------------------------------------
Следующая >>


Источник: Русская редакция "Радио Швеция

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны