29 верасня 2024, Нядзеля, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
0 +
госць, 13:13, 21.07

никто и не сомневается...

Адказаць
0 +
Marusya, 13:13, 21.07

Трепло позорное...... Неужели в Кремле не тошнит еще от этого словесного поноса?..........

Адказаць
0 +
bobik, 13:15, 21.07

opet----------skazki------

Адказаць
0 +
Ванюша, 13:24, 21.07

Что значит "не уйду"? Денег не будешь просить? Так ты у всех просишь. А что еще? НЕ НУЖЕН! НИГДЕ!!! Первый грех цыгана - отбросил Беларусь за грань времен своим наперсточным шулерством, второй грех - опоганил в Беларуси имя России. Конечно,и россияне для этого постарались. Не надо вестись за клоуном, который смешит весь мир.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 13:24, 21.07

Достойный ответ милику и его руху "по началу движения беларуси в европу".
Что скажешь, миля?
прокоментируй! скажи что-нибудь! Или твой поезд по признанию луки на през.выборах осенью 2010 года уже набрал ход ? Большие деньги не остановить !!!!!!!!!

Адказаць
0 +
ррр, 13:25, 21.07

Не уйдешь пока тебе пинка не дадут,потом побежишь :)

Адказаць
0 +
Михась, 13:28, 21.07

Думаю,что Лукавый на этот раз не врет.Будет и дальше как дерьмо в проруби от одного края к другому плавать.Потому как ни Европе,ни Москве в одиночку не подсилу в период кризиса этого прохвоста и всех его холуев содержать.

Адказаць
0 +
марсиане, 13:36, 21.07

"Враньё всё и везде.
Россиюшка дай денег, а то врать нечем"

Адказаць
0 +
Ольга, 13:36, 21.07

МВФ кредит дал, теперь можно и России наобещать золотых гор ради очередных 500 млр...

Адказаць
0 +
Кирилл, 13:45, 21.07

Так а чего было еще ждать - 500 млн же хочется получить:)

Адказаць
0 +
amateur, 13:45, 21.07

Судя по всему, отношения с МВФ и впрять чуток поднатянулись...

Главное, чтобы россияне, даже, если деньги дадут, не решили "обеспечить их возврат" путем размещения своих войск, пришедших на учения в Беларусь, на постоянной основе.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:02, 21.07

Ваще последний месяц у солнцеликого имхо сплошная истерика вследствие паники :))))) А всего-то россии надо было сделать то что надо было сделать давно уже - перестать трепаться и вообще реагировать на "пируэты" :)

Адказаць
0 +
zzz, 14:14, 21.07

"«Мы никогда не уйдем от России, так же как Россия никогда не оставит нас, - сказал белорусский правитель. - Все, что они пишут по этому поводу, - полное вранье и преднамеренное искажение фактов по любому, даже самому мельчайшему поводу. Не говоря уже об экономических и политических отношениях между Беларусью и Россией». «Это антинародное лобби, которое активизировалось в России и у нас», - добавил он."

Нет слов:)
А какие обороты: мы не уйдем - а рашка нас не оставит:)
А по поводу антинародного лобби хорошо сказано, оно и в раше и у нас сидит в правительстве, живет очень даже хорошо за счет того народа и тех природных богатств, которые когда-то объявили достоянием народа:)

to Михась, 13:28, 21.07
Вы не совсем правы:
Европе и раше такое положение в синеокой выгодно.
Уже давно пора понять, что никаких прав человека Европа тут не отстаивает и все что тут замучено под этой ширмой, для ляхтарата, это не борьба за права человека, а проталкивание экономических интересов определенных, имеющих самое непосредственное отношение к власти структур независимо от вывесок и названий.
И рыгорыч это тоже прекрасно понимает, так как в противном случае, уже бы давно, и никто не дал этой власти ни копейки. Все прекрасно знают, что эта экономика уже давно не может заработать даже на содержание создавшей ее видимость власти, не говоря уже о какой-то прибыли и возврате долгов по кредитам.
Да и никакие кредиты рыгорыча не спасут.
Тут сейчас стоит только одна задача:
протянуть как можно дольше времени чтобы урвать все по-максимуму и найти надежные варианты ухода, каковых пока нет.
А так как ни европа, ни раша, в данном случае не могут, да и не будут, просто за красивые обещания поддерживать рыгорыча даже до следующих выборов, то остается только одно, еще раз попытаться навешать лапши раше очередными обещаниями, или продавать за копейки все что она желает тут иметь и несомненно поимеет.

Адказаць
0 +
Любитель президента, 14:15, 21.07

«Персонально предупреждаю вас, Сергей Сергеевич (Сидорский) и, один приходит и рассказывает, как плохо в России, что там нет никакого движения и заставляет меня ставить перед президентом России, перед Путиным вопросы, что они там нас не слушают. С сегодняшнего дня это время закончилось, наступает другое время. Не получается в России, не надо кланяться, не надо ныть и плакать. Надо искать свое счастье в другой части планеты. Я это осознанно публично говорю», - заявил Лукашенко.

http://charter97.org/ru/news/2009/5/29/18658/

Адказаць
0 +
vouk, 14:24, 21.07

Усе вранье, и то что я гавару сичас - тоже

Адказаць
0 +
lol, 14:40, 21.07

его жизнь сплошное вранье ...

Адказаць
0 +
maya, 15:04, 21.07

Сплошное вранье, впрочем как всегда.. Другого ожидать не приходится, особенно в такое тяжелое время, когда кругом полный трындец, куда ни ткни.
Надо уже чтобы АГЛ все кинули, как он это делает с завидной регулярностью.

Адказаць
0 +
kom, 15:21, 21.07

Однажды мужик алкоголик захотел председателем колхоза... нет нет подумал лучше президентам. И стал.

Адказаць
0 +
nik_k, 15:25, 21.07

Я никуда от России не уйду
==========================
Chmoki....Chmoki....Chmoki....

Ny estesstvenno, kuda-je ti, milok, denissi....

Адказаць
0 +
zzz, 15:39, 21.07

Кстати.
Вот что интересно, ни в одном из комментарев нет даже намека на то, что в данной ситуации виновен каждый из нас.

Адказаць
0 +
гыгыгы, 15:42, 21.07

Ой, если б только в Европу позвали... С каким гвалтом он туда бы чемоданы паковал со своими сыновьями. Про Россию никто бы и не вспомнил!!

Адказаць
0 +
zzz, 15:43, 21.07

Кстати.
Вот что интересно, ни в одном из комментарев нет даже намека на то, что каждый из нас виноват в том, что так живем и так с нами обращаются.

Адказаць
0 +
kom, 16:05, 21.07

zzz, 15:43, 21.07
Кстати.
Вот что интересно, ни в одном из комментарев нет даже намека на то, что каждый из нас виноват в том, что так живем и так с нами обращаются.
........................................
Согласен. Вместо того что бы на телевидение, железную дорогу, в центр изберком пойти, мы просто мерзли на площади стояли как бараны, орали и .... потом нас лупцевали, морозили, увольняли.... ошибки, ошибки .....
так зачем нам себя еще и самобичевать?

Адказаць
0 +
Любитель президента, 16:09, 21.07

Галина решила сделать мужу сюрприз и зайти к нему на работу.

Приходит и видит - у мужа на коленях сидит докторша.

Л, не моргнув глазом, начинает диктовать:

«В заключение хочу сказать, господа, что даже в условиях финансового кризиса один стул на двоих в моем офисе - это недостаточно!».

Адказаць
0 +
веди, 16:15, 21.07

Это мечта Лукашенко - это царь Российской империи

Адказаць
0 +
ссс, 16:19, 21.07

Папаколи все врет и мозаичная психоиерапия

Адказаць
0 +
kom, 16:32, 21.07

Я никуда от России не уйду
....................................
он еще и угражает

Адказаць
0 +
zzz, 17:09, 21.07

to kom, 16:05, 21.07

Не нужно утрировать, но, стояли и подставляли сови спины под амоновские дубины зря.
Только давайте без обид.
Если спокойно и без эмоций проанализировать происходящее, то получится весьма интересная картина.
Вот Вы пишете:
" мы просто мерзли на площади стояли как бараны, орали и .... потом нас лупцевали, морозили, увольняли.... ошибки, ошибки ....."
Скажите, а Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вас просто использовали и манипулировали Вами как баранами?
Ну скажите, сколько -же можно наступать на одни и те же грабли, стоять и орать, если от этого нет результата?
Значит что-то не так. Значит Вас вели не туда, или вели не те.

Адказаць
0 +
kom, 17:24, 21.07

Значит что-то не так. Значит Вас вели не туда, или вели не те
...................................................
ошибки ошибки ...
доверчивый прямо как Путин*

.....................................................
*Премьер-министр России Владимир Путин считает своим основным недостатком доверчивость, лучшим советом, который он получал, - ничего не просить и ни на что не жаловаться, а своим девизом - слово "вперед".
В интервью американскому агентству "Блумберг" глава российского правительства признался, что лучший совет он получил от мамы - "ничего не просить, ни на что не жаловаться".

Адказаць
0 +
Мішка, 17:30, 21.07

"Лукашэнка: Усё хлусня. Я нікуды ад Расеі не сыйду"
добра, збірай манаткі і сям'ю і ўперад ў Маскву

Адказаць
0 +
мммм, 17:30, 21.07

"Ну скажите, сколько -же можно наступать на одни и те же грабли, стоять и орать, если от этого нет результата?
Значит что-то не так. Значит Вас вели не туда, или вели не те...."
А что вы хотите предложить, самые умные, сидящие и комментирующие в Интернете????? Кто использовал??? Козулин мало отсидел??? А ведь мог и не высовываться вообще. Был результат и будет еще.

Адказаць
0 +
Захар, 18:00, 21.07

У Мудищева кончились деньги, вот и завёл старую пластинку..

Адказаць
0 +
butcher, 18:07, 21.07

Лучше первым в аду, чем вторым в раю! Фюреру терять нечего: как начал жизнь - так и закончит, а именно - враньем!

Адказаць
0 +
vouk, 18:27, 21.07

zzz, 17:09, 21.07
to kom, 16:05, 21.07
Не нужно утрировать, но, стояли и подставляли сови спины под амоновские дубины зря.
Только давайте без обид.
Если спокойно и без эмоций проанализировать происходящее, то получится весьма интересная картина.
........
Значит что-то не так. Значит Вас вели не туда, или вели не те.
-------------------------------------------------------
Без обид. Но непонятно. А куда надо было идти и за кем? И КУДА пришли те, кто шел "куда надо"?
Ну, Вы же проанализировали, значит знаете уже..?

Адказаць
0 +
vouk, 18:42, 21.07

zzz, 15:39, 21.07
Кстати.
Вот что интересно, ни в одном из комментарев нет даже намека на то, что в данной ситуации виновен каждый из нас.
----------------------------------
Ни в чем "каждый из нас" не виновен. И даже - в се вместе. "Вина" заключается только в том, что нашу позицию не разделяет большинство "населения этой местности".
Представьте, что Вы едете в вагоне. В тамбуре, или даже на крыше. В вагоне ресторане сидят люди, жрут, пьют, и не видят, куда катится вагон. А вы видите. И кричите людям, что вагон катится в болото. А они не верят, а вас еще "за панику" и наказать хотят.
Так в чем же ваша вина? Что не смогли объяснить? Это не вина, это - беда..

Адказаць
0 +
vouk, 18:48, 21.07

Идут те кто не может не идти. Идут туда, куда совесть говорит. И нечего тут анализировать, это не бизнес. Типа: "пошел, получил по спине, результата нет. Зря пошел. В другой раз не пойду."

Адказаць
0 +
amateur, 18:54, 21.07

zzz, 17:09, 21.07
to kom, 16:05, 21.07
___________________________________________
zzz А какие есть другие предложения? что делать?

Адказаць
0 +
NB , 19:49, 21.07

Грабли, новые грабли - в студию! Лука должен на радость всему электорату наступить на них в 1058-й раз...

Нет, это какую же чугунную бошку надо иметь, чтобы колотить ею бедные грабли до их полного изнеможения!

Адказаць
0 +
нешта..., 20:11, 21.07

Лукашенко: Все вранье. Я никуда от России не уйду...
-------------------------------
сам ты никуда не уйдешь... но скоро тебя уйдут...

Адказаць
0 +
Viktor, 20:43, 21.07

Полное вранье !!!

Адказаць
0 +
Михась, 21:36, 21.07

к zzz, 14:14, 21.07

Во-первых,моя "неправота" не противоречит вашей "правоте".А во-вторых,ваше безапелляционное утверждение о вине каждого из нас,лишь подчеркивает вашу чрезмерную категоричность и запальчивость.

Адказаць
0 +
ss, 5:43, 22.07

2 zzz, 15:43, 21.07
Кстати.
Вот что интересно, ни в одном из комментарев нет даже намека на то, что в данной ситуации виновен каждый из нас.
------------------------
Очередной "ум честь и совесть" нашей эпохи?

Адказаць
0 +
999, 10:52, 22.07

Лукашенко: Все вранье. Я никуда от России не уйду.... ПОКА НЕ ВЫДОЮ ИЗ НЕЕ ВСЕ, ЧТО МОЖНО ВЫДОИТЬ!!!!

Адказаць
0 +
V-RO, 11:21, 22.07

ТЕБЯ, УЖЕ ПОСЛАЛИ! уйдешь ты или нет, это только твое ЛИЧНОЕ дело... сказали же: "по моему кому то надоело быть президентом", трактовка однозначная.
Так что лукашка... расслабься))) и усами шевели поменьше, может не накажут ... потом.

Адказаць
0 +
Кнехт, 19:33, 22.07

ЗАТЫКНУЦЬ БЫ

Он народу "врот і врот"!
Час настаў наадварот:
затыкнуць яму ...бала!
натуральна, чым-папала:

каб не моршчыць нам ілба -
каласамі ад гярба.

Адказаць
0 +
гром, 19:39, 22.07

антинародное лобби - новый политологический термин от лукастана

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны