29 верасня 2024, Нядзеля, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
0 +
nik_k, 18:31, 23.07

Interesno chto skajet xoziain kvartiri v kotoruu samozaselilsa bomj, kotorii "будет развиваться так, как еmy это нужно, «а не по одному шаблону, под чью-то диктовку»?

Адказаць
0 +
Amo, 18:44, 23.07

Очередной бред сивой кобылы. Не стоит замарачиваться или пытаться понять. Чувствует уже, что скоро задавят вот и заливается соловьём.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 19:07, 23.07

Интересно, что по этому поводу скажет милик-- борец по продвижении диктатора луки в европу!!!!

Адказаць
0 +
tanenkaa, 19:10, 23.07

та він просто показав своє справжнє обличчя привселюдно. всі і так давно розуміли, що ні прояку лібералізацію та побудову конструктивного діалогу з Європою не може бути і мови, а лука цим своїм виступом тільки підтвердив це

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 19:10, 23.07

Беларусь намерена быть равноправным участником программы ЕС Восточное партнерство и определять степень участия в ней, исходя из национальных интересов, заявил в Минске Александр Лукашенко, выступая на совещании с руководителями загранучреждений Беларуси.

Перевожу для милика и его руха: я делал, делаю и буду делать. что захочу, а продвигай меня в европу!!!

Адказаць
0 +
jackkk, 19:21, 23.07

Белорусский правитель считает, что в настоящее время «в России идет переосмысление ее роли и методов работы в целом в мире, в том числе и сотрудничестве с Беларусью». «Мы не собираемся и не можем этому процессу мешать», - сказал Лукашенко

вообще конечно дурной он

Адказаць
0 +
Здань, 19:42, 23.07

"Мы не собираемся и не можем этому процессу мешать"

Кудыж яму на свайго гаспадара скакаць? "Мы" - гэта ен i ФСБ?

Адказаць
0 +
Sorok, 19:43, 23.07

При этом он отметил, что < мы стремимся к формированию подлинного пояса добрососедства >

Подтяжки важнее.

Адказаць
0 +
fst, 19:51, 23.07

"... а не болтовни за счет зарубежных спонсоров"

я чет не понял, он про себя правду начал говорить? или сам не понял что сказал?

Адказаць
0 +
alteslager, 20:12, 23.07

Kogda zhe eta shnyaga zakonchitsa

Адказаць
0 +
olbor, 20:20, 23.07

Сначала выглядело так: "Бабушка, дай напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде..." Едва завалился на лежанку - уже требует сапоги стащить...

Адказаць
0 +
аутар, 20:39, 23.07

При этом отметил, что улучшение отношений Беларуси и ЕС не является результатом какого-то «торга, соглашательства или пиара».

напоминаю, что год назад он нанимал пиараста за большие бабки из британии для пиара

Адказаць
0 +
alex, 20:43, 23.07

все давно обговорено с рашей о сдаче ей этой страны за мою неприкосновенность ,а европа пусть подкинет мне на безбедную жизнь в Венесуэле !!!

Адказаць
0 +
Arthur, 21:22, 23.07

alteslager, 20:12, 23.07

Kogda zhe eta shnyaga zakonchitsa
-------------------------------------------------
Kogda ti i takie kak ti vstanut i sdelaut shto nibut' po etomu povadu

Адказаць
0 +
Кнехт, 21:50, 23.07

КАНВУЛЬСІЯ Й ПАТУГА

Дыктатар пакараны Богам,
і не баіцца ён нічога -
хіба трапешчацца душонка
за сыніка, за байстручонка.

Адсюль канвульсія й патуга:
"ад Амура і да Буга".

Адказаць
0 +
зри в корень, 21:54, 23.07

Что может быть страшнее для ИСТОРИИ Беларуси, чем Лука.Он нас всех выпачкал так, что не отмоемся, и жизнь наша впустую и перед детьми и внуками не оправдаемся за нашу ПОМЯРКОВНАСТЬ.КАК НАМ ВСЕМ НЕ СТЫДНО!?

Адказаць
0 +
Минский, 23:09, 23.07

Еге-ге-ге... Походу, снова из Москвы потянуло... запашком. Для этой сволочи - долларовым, для нас - могильным... Иначе бы так хвост трубой не стал поднимать.

Адказаць
0 +
orif, 23:56, 23.07

повесить скота

Адказаць
0 +
усатый, 0:01, 24.07

Нам никто не поможет "людьми звацца", США нас сдали кремлю и ЕС сдали. Им нужна только нефть и газ. Мы для них ничто.

Адказаць
0 +
Незванный, 0:38, 24.07

Лукашенко решил занять позицию говна в проруби, которое болтается между всеми ее краями, не прилипая сильно ни к одному из них, считая такую позицию очень хитроумной. Эта позиция называется "надуть всех". Россия, а точнее, Кремль вложил в Лукашенко за 15 лет его незаконного бессменного пребывания у власти безвозвратные средства не меньшие, а возможно, и большие, чем когда-то СССР вложил в Кубу. Эти средства сопоставимы с суммой свыше 100 миллиардов долларов. А теперь Лукашенко, вдоволь попользовавшись Россией, решил отдалить от России Беларусь и сблизить ее с Евросоюзом за гораздо меньшую, чем давал Кремль, плату. И хотя Лукашенко заявил, будто Беларусь (читай – Лукашенко) считала и считает Россию своим главным союзником, но это такие же никчемные слова, как и те, которые произносит девушка, расставаясь со своим ухажером, которого она разлюбила: давай останемся друзьями.

Сегодня прямая помощь Евросоюза и в целом Запада Лукашенко намного меньшая, чем российская. К тому же она преимущественно возмездная и впредь останется таковой. Но сблизившись с Евросоюзом и в целом с Западом, Лукашенко получает благо, обладающее для него, может, даже большей ценностью, чем безвозмездная помощь ему России. Сближением с ними он прорвет их блокаду и выйдет на мировой простор в качестве признанного ими самостоятельного субъекта международных отношений, в которых он может попытать счастья повлиять на мировой исторический процесс и проблемы которого он сможет временами на равных обсуждать даже самыми влиятельными западными политиками. Великолепные отношения Лукашенко даже с сотней Чавесов не заменит ему хороших отношений с одним Саркози.

О тайной мечте Лукашенко стать полноценным субъектом мирового исторического процесса на Западе знают. Ею воспользовались как политики Запада, решившие подыграть ей и вырвать Лукашенко из сферы влияния России, а некоторые -- и лично поживиться на нем, так и, возможно, Березовский, чтобы стать при Лукашенко тем, кем он собирался быть при Путине. Лукашенко удастся надуть Запад?

Адказаць
0 +
fax, 0:51, 24.07

Вот если сосед пропойца - люди ему денег не дадут! Промотает и не вернет!
Нормальному человеку - войдут в положение!
Вот и Лукан упорствует - и дальше буду "пропойцей", дайте деняг и все тут!
Не дадут!!!! А рашка деньгами дразнить будет и если даст - то мало, у самой начинается жуткий подсос!Вот так! Все просто!
ЗЫ: В росии революция (февральская) началась с того, что на одном из проспектов в булочной не хватило дамам БЕЛЫХ!!!! булочек!. . . И царь слетел!
Если "историк" упорствует в своем дебелизме -то кардинальные и неконтролируемые перемены в свем свинушнике он их получит значительно раньше, чем он может себе вообразить.
ЗЫ2:Лихторату зря почем не радоваться! Ему и дальше будет так же хирёво, ибо хорошее добывается в поте лица. . . .

Адказаць
0 +
Захар, 5:14, 24.07

а ху-ху он не хо-хо?!
колхозник явно неадекватно оценивает значение себя любимого в этом мире.

Адказаць
0 +
serg, 8:32, 24.07

xotet' ne vredno

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:12, 24.07

Ребята вы имхо не увидели одной штуки или она только мне померещилась?!!!

Для начала, ситуация видится так:
ЛАГ последний месяц ничего не учудил... Вообще. Хотя оснований для "величайшего" _интенсивного_ информационного вмешательства было множество (с/х техника, предупреждения и угрозы Онищенко, МИД vs СМИ по Грузии, ответ России по АЭС, скачки vs байкеры, агония НБ последние 2 недели, ... если подсобирать то с десяток наберется)

И что мы слышим от "жэстачайшева"?

- "Кто бы что не говорил, мы никогда не уйдем от России, как и Россия никогда не откажется от Беларуси... То, что пишут, меньше читайте, вранье полное. Врут по любому поводу - об экономических, политических отношениях... Антинародное лобби в России и у нас активизировалось - не знаю причин этому" - старо и убого, вообще никак можно сказать, никаких даже обещаний, намеков, т.е. хоть чего-нибудь оригинального, чем он раньше не раз проявлялся

- по скачкам вообще был просто абзац от МИДа - ну да фиг с ним

- заявления на встрече с учеными, заявления австрийской газетенке, политинформация в армии - там просто лабуда, дежа вю и "ниочем"...

И вот вчерашняя длинная тирада в столь "горячее" время. О чем она:
1) Обвинения в сторону россии, угрозы и намёки на то что можно все легко исправить, известно как
2) Предложения западу заключить его в объятия не обращая внимания на "уродства"

В этой речи _вообще_ ничего интересного НЕТУ. Не на чем остановиться - один набор стандартных "мантр"!

Я все понимаю про т.н. балансирование и т.д. Но на текущий момент существует тонна серьёзных абсолютно конкретных вызовов, на которые почему-то реагирует только "ресурс": НБ, МИД, семашки со степашками, Дроздовы и т.д. Складывается впечатление что у ЛАГа началась очередная полоса "отрицания реальности" когда ему хочется представить что этого просто не происходит :) Как у сталина 22 июня...

Адказаць
0 +
vouk, 11:37, 24.07

alex, 20:43, 23.07:
все давно обговорено с рашей о сдаче ей этой страны за мою неприкосновенность ,а европа пусть подкинет мне на безбедную жизнь в Венесуэле !!!
-------------------------------------
Не нужна ему "безбедная жизнь в Венесуэле". И Венесуэле он на фиг не нужен, там свой есть. Он - политический маньяк,он хочет влиять на процессы в мире. Смешно, но он действительно сейчас защищает нас от России. Но одновременно загоняет нас в такой угол, что сделает эту сдачу неизбежной. Маньяк пилит сук, на котором сидим все мы.

Адказаць
0 +
vouk, 11:50, 24.07

Дмитрий, 11:12, 24.07
...Складывается впечатление что у ЛАГа началась очередная полоса "отрицания реальности" когда ему хочется представить что этого просто не происходит :) Как у сталина 22 июня...
------------------------------------
Просто обострение... Маньяка загнали в угол, он не понимает, что происходит, видит только, что - плохо. И может повести себя неадекватно по-крупному.

Адказаць
0 +
дмит-рий, 14:38, 24.07

"и высказал мнение, что демократии в Беларуси «не меньше, чем у соседей, той демократии, которая повседневно нужна простому человеку и его семье, а не болтовни за счет зарубежных спонсоров»."

человеку и его семье нужны доступные сми для получения информации о его стране, городе, предприятии где трудится он и другие простые белорусы. взамен этого простой человек получает не информацию, а потоки лживой пропаганды сходящей с экранов тв радио и газет.
простому человеку и его семье нужны отобранные льготы. взамен которых он не получил ничего и в тоже время он может наблюдать как жируют и пиарятся за государственный счет властьимущие, а вождь особенно.
простому человеку-школьнику нужна ясная школьная программа, а не тусовка ее с 11-12 летним образованием каждые 5 лет. простому человеку-студенту нужен финансовый стимул для работы в непопулярных местах страны, а не обязательное распределение выпускника на годы с мизерной зарплатой.
простому человеку нужно его право на мирный митинг, особенно когда он лишается части соцгарантий (сокращение дней отпуска, устранение льгот, ...). вместо этого ему угрожают увольнением, отчислением и т.п.
простому человеку хочется избирать руководство своей страны и тем самым влиять на курс ее внутренней и внешней политики. выбирать жить в кольце врагов или добрососедских отношениях. с кем дружить в первую очередь с кем во вторую. жить в правовом государстве или по понятиям. где власть богата духовно, или ту которая разложилась морально. вместо этого простой человек лишен права избирать и может наблюдать лишь обман видимость выборов или референдумов с заведомоизвестным результатом.
и т.д.

Адказаць
0 +
y----ze----go----go---govoril------vam-----sho, 17:17, 24.07

a----mozet--------sasha----kurnul-----travki----ili-------spaisa-----i----nacal------mectat--------- - ----odno----delo----skazki---i---bred----razkazivat-----belarusom---- mozet----i-----povedutsy----a----drugoe----delo--------amerekanzam-------oni-----sashu----kolhoznogo-- ----------videt----i-----znayt------na-skvoz------kakoi----on-----gopnik-----------------a-----sho-----

Адказаць
0 +
усатый, 18:11, 24.07

Будь ты проклят Лукашенко, гореть тебе в аду!

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 7:49, 26.07

"соответствующий степени развития экономики, истории" - сказал узурпатор, который ни языка, ни истории народа, к которому воровским путём примазался править, просто НЕ ЗНАЕТ. Он нежелание кровопролития принимает за любовь к себе. КАКОЙ МАРАЗМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны