в СИЗО зубы не лечат, не ставят пломб, помощи не оказывают. А если обратишься за помощью, то больной зуб просто сразу удаляют. Поэтому в медчасть он не обращался»,-это правда,я там потерял таким образом половину зубов, сейчас можно вставить только съемный протез. И НИКТО не в ответе,за то,что мы там все, находясь под следствием и за судом ( из зала суда пошел домой, дело было из пальца высасоно ) потеряли здоровье! Сколько стоит здоровье? Когда же наконец закончится этот деспередел во власти?
И ведь пока,что ни делали,все безуспешно! Проснитесь МАЗы и БЕЛАЗы, айда на улицу! Ведь коснется каждого!
Слыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?!
---
Может, покажешь пример и первым свой лик явишь публике? Огласи своё имя, тогда и я скажу. Посмотрим, способен ли ты на мужские поступки, или только умеешь "ссыкотно тявкать". И вообще, Валера, ты мальчик или девочка?
Удивительно, каким боком МИД к уголовному делу, чтобы приглашать "эксперта"? И почему какой-то эксперт может изучить уголовное дело, а, например, я, гражданин Беларуси, не могу?
Может Европа таким образом дала "добро" на расправу?
Слыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?! или ссыкатна тявкать, а? я то уже понял кто ты, надо бы "директорше" показать.
_________________________________-
Валера, если ты понял, кто я, то иди стучи своей директорше! И еще раз прочти начальные строчки моего первого коммента!
вот негодяи, боятся они Автуховича.
АдказацьДоберется кулак правосудия до всех, кто на Автуховиче нагрелся! Даже до директорши, которая согласилась давать липовые показания на Автуховича!
АдказацьТрымайцеся, Мiкалай!
Адказацькак можно простым гражданам чем-нибудь помочь узникам? может проводится сбор подписей или еще что?
АдказацьСлыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?! или ссыкатна тявкать, а? я то уже понял кто ты, надо бы "директорше" показать
Адказацьв СИЗО зубы не лечат, не ставят пломб, помощи не оказывают. А если обратишься за помощью, то больной зуб просто сразу удаляют. Поэтому в медчасть он не обращался»,-это правда,я там потерял таким образом половину зубов, сейчас можно вставить только съемный протез. И НИКТО не в ответе,за то,что мы там все, находясь под следствием и за судом ( из зала суда пошел домой, дело было из пальца высасоно ) потеряли здоровье! Сколько стоит здоровье? Когда же наконец закончится этот деспередел во власти?
АдказацьИ ведь пока,что ни делали,все безуспешно! Проснитесь МАЗы и БЕЛАЗы, айда на улицу! Ведь коснется каждого!
Валера, 17:02, 28.07
АдказацьСлыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?!
---
Может, покажешь пример и первым свой лик явишь публике? Огласи своё имя, тогда и я скажу. Посмотрим, способен ли ты на мужские поступки, или только умеешь "ссыкотно тявкать". И вообще, Валера, ты мальчик или девочка?
Удивительно, каким боком МИД к уголовному делу, чтобы приглашать "эксперта"? И почему какой-то эксперт может изучить уголовное дело, а, например, я, гражданин Беларуси, не могу?
АдказацьМожет Европа таким образом дала "добро" на расправу?
Валера, 17:02, 28.07
АдказацьСлыш, Ника-Такси, 16:04, 28.07, ты бы это своим именем подписался?! или ссыкатна тявкать, а? я то уже понял кто ты, надо бы "директорше" показать.
_________________________________-
Валера, если ты понял, кто я, то иди стучи своей директорше! И еще раз прочти начальные строчки моего первого коммента!
Суд должен быть открытым. Иначе все это липа.
Адказацьоткрытый суд будет над лукашенко... а остальные будут реабилиторованы
Адказацьнда, попал Николай, тяжело будет, остаётся только держаться.
Адказаць