29 верасня 2024, Нядзеля, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
старый гэбист, 12:40, 8.07

Хорошо, что ЧЁТКО И ЯСНО сказал !
А то нам тут ща пудинги бы с аглы мозги помыли... :)

Адказаць
0 +
y, 12:56, 8.07

понятно было это и так. путин эту ширму с таможенным союзом придумал только лишь, чтоб побыстрее решить саой вопрос и все. а мы с казахами вроде презервативов.

Адказаць
0 +
мурзик, 13:06, 8.07

Не надо было делать идиотских предложений. Процедура вступления известна. Кто вы такие, чтоб ее нарушать!

Адказаць
0 +
maya, 14:39, 8.07

может, на самом деле это была такая далеко идущая цель - показать, что раз вы не хотите нас в ВТО по отдельности, так мы все вместе пойдем, - чтобы таким образом ускорить процесс вступления РФ в ВТО на этой волне?
Если так, то цель привлечения всеобщего внимания к проблеме вступления в ВТО России достигнута. Только ленивый об этом не говорил - ведь столько лет на это ушло и вдруг все потерять, все наработки.
Ну а теперь мы снова дадим задний ход и будем вступать параллельно - таможенным и каждый в отдельности - кто быстрей!

Адказаць
0 +
нешта..., 14:51, 8.07

Такть, Россия замутила этот таможенный союз как раз для того, чтобы не вступать в ВТО! Нефть и газ и без ВТО купят, а больше продавать и нечего... А таможенный союз - красивая ширмочка, чтоб прикрыть неуспех на переворах о вступлениии... Да и кризис сейчас, своих надо поддерживать, а то вон с саммита G8 раздаются голоса о "недопустимости всех форм протекционизма"... А как им сейчас без протекционизма? =)) Автозаводов настроили и думают как всё это продать =))

Адказаць
0 +
Дмитрий, 15:16, 8.07

2 ==мурзик, 13:06, 8.07==
Вы походу в курсе что в ВТО МОЖНО вступать не только страной но и по коллективной заявке? Просто до сих пор насколько я помню этот пункт никто не использовал :)

+1 ==maya, 14:39, 8.07==
все верно сказал. Еще походу одна цель достигается - переждать очень свеженький иск ЕС и США к Китаю по поводу минерального сырья :) И вообще кризис - не время для ВТО :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны