Беларускі апазіцыянер напісаў адкрыты ліст міністру адукацыі Расеі
10- 13.08.2009, 12:20
Гомельскі актывіст «Маладога фронту» Андрэй Цянюта, якога незаконна адлічылі з расейскага вну, падаў скаргу ў Міністэрства адукацыі РФ.
Гомельскі актывіст «Маладога фронту» Андрэй Цянюта, якога незаконна адлічылі з расейскага вну, падаў скаргу ў Міністэрства адукацыі РФ.
Асобага разлічча паміж лукашыстска-фашыстоўскім рэжымам і КДБістска-імперскім расейскім
Адказацьрэжымам няма - уроды пры ўладзе што там, што тут. ГАНЬБА злу !!!
интересно, как Раша отреагирует...
АдказацьИнтересно продолжение данной истории.
АдказацьСейчас Беларусь с Россией в информационной войне, было бы хорошо написать про это в российской газете. Мол, несмотря на разногласия и капризы белорусской стороны в вопросах ОДКБ. КГБ поддерживало и будет поддерживать белорусских сослуживцев.
АдказацьДа плевать маскалям на какого то паренька. Кто он такой для рашки? Да никто. как и для белорашки.
АдказацьРусских не переделаешь, они искренне считают, что в РБ счастье.
АдказацьЗабор надо ставить.
бедный парень.а с рускими свиньями нельзя связываться.весь нормальный мир с ними не связываеться.одни только придурки бульбашы за друзей их считают
АдказацьА, чаго ён хацеў гэты Цянюта, га? Беларускія апазыцыянэры - гэта перш за ўсё ворагі Расеі, нават калі яны сябе так і не пазыцыянуюць. А ворагаў трэба зьнішчаць!!!
Адказацьотчего же в министерство, а не в брянский суд ? - перспектив более,да и правонарушение налицо
Адказацьправильно выше написали - надо "озвучить" это письмо в российской прессе, благо, её кремлепуты еще не извели окончательно... и на ТВ пропиарить брянскую академию, это шанс восстановиться!
Адказаць