28 верасня 2024, Субота, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
ррр, 14:19, 27.08

дафай Спидорский жги, исчо круче :)) а папаколи приетит и скашет "а хто ета сделал,нет ну хто ета...."

Адказаць
0 +
Дед Михед, 14:35, 27.08

Постановление "1000 и одна ночь"

Адказаць
0 +
усатый, 14:43, 27.08

Тоже мне тайну нашли))) Я давно уже знаю что запрещен импорт, только через разрешение личное министра.
Как сказал мой начальник: "запрет на импорт никто не отменял"!

Адказаць
0 +
Мішка, 14:49, 27.08

Скажыце, а была пастанова №666
Ці гэта дыктатар на канец прадпрымальнікам?

Адказаць
0 +
К.Н., 14:58, 27.08

32 декабря, 33 декабря и т д только вот подснежников ( валюты) все ровно не будет! Не признает Экономика никаких Указов, Постановлений, Решений чужих дисциплин. Экономика подчиняется только своим законам! А роль государства - охранять эти законы!

Адказаць
0 +
Злы, 15:01, 27.08

Правильна! Нада чтобы савещались! А то хтота аткатав давать не хочэт или не можэт, с теми работаць -НИ-НИ!

Адказаць
0 +
Тягло, 15:04, 27.08

Вышел из отпуска чудик, который постановление №911 сидору подсунул на подпись. И опять за свой штучки взялся. Что он следующее подсунет на подпись - ждем с нетерпением, а то вдруг опять куда свалит, а презику отдувайся потом.

Адказаць
0 +
DonnaRoza, 15:16, 27.08

To:К.Н., 14:58, 27.08
.........Экономика никаких Указов, Постановлений, Решений чужих дисциплин. Экономика подчиняется только своим законам! А роль государства - охранять эти законы!
_____________
...и доводить их до совершенства, и помогать при этом инициативным людям, двигающим эту экономику разными грантами, поощрениями и пр, а не садизьмои-лукашизьмом!

Адказаць
0 +
Слава, 15:45, 27.08

Не, я конечно все понимаю... только дата какакя то старая стоит на документе

Адказаць
0 +
nick, 16:12, 27.08

Обратите внимание на прямоугольную печать на первом документе:
-МIНГАРВЫКАНКОМ- это на каком языке слово??!

Адказаць
0 +
nik_K, 16:38, 27.08

МIНГАРВЫКАНКОМ- это на каком языке слово??!
================================

Na minskom:))

Адказаць
0 +
Злобный карлик, 16:40, 27.08

"Дзень Сурка" форева!!!

Адказаць
0 +
Виктор, 16:44, 27.08

-МIНГАРВЫКАНКОМ- это на каком языке слово??!
-------------------------------
Как на каком?Да на государственном,милок,на государственном,на трасянке...

Адказаць
0 +
strekkozza, 17:02, 27.08

nick, 16:12, 27.08
Молодец! За внимательность респект!
Маразм крепчал, а дети его получали каф! Дожили! Даже на печати ошибки!

А постановления и отмены ввоза следовало ожидать. Говорят же — перекрой кислород народу, а потом начни его давать маленькими порциями. вот это они и сделали. Постановление 991 было как забрать кислород, а когда его отменили, так сразу народу полегчало и уже 1000 постановление не вызовет такого ажиотажа у представителей бизнеса...
Пыль в глаза пустили и сделали по-своему...

Адказаць
0 +
асенизатор, 17:42, 27.08

Тягло, 15:04, 27.08

Что он следующее подсунет на подпись - ждем с нетерпением, а то вдруг опять куда свалит, а презику отдувайся потом.
=======
Вось корань усих праблемау!!!! На стольких ЧЛЕНАУ правицельства тольки адын ПРЕЗИК!!!!!! У гэтым слабае месца луканомики.

Адказаць
0 +
Раман, 18:51, 27.08

Жэсць, я ў шоке, калі ўжо Мінгарвыканкам не могуць напісаць, аб чым з такой уладай можна размаўляць.

Адказаць
0 +
XXX, 20:15, 27.08

Интересно. Постановление №991 было от 28 июля. А №1000 от 29 июля. Его сделали еще до отмены постановления №991. Так что 991-е было полным фуфлом. Никто и не собирался его оставлять.

Вот такие пироги :(.

Адказаць
0 +
nik_K, 3:11, 28.08

>>Так что 991-е было полным фуфлом. Никто и не собирался его оставлять.
========================================

А никто и не сомневался что говно хотят подложить. Только вопрос технологий как понадёжнее и с меньшим шумом говно втюхать. ... если-бы они свой залежалый товар так продавали!!!!

Адказаць
0 +
Гражданин, 15:40, 2.09

А что, разве не так давно с постановлением Минэкономики разве не так было?! Которое регулирует надбавки. Сначала одно вышло, где совсем хреново всем, а потом быстренько другое, чуть получше! Вот так и тут, только раньше хоть для приличия больше времени подождали, типа думали. А тут понятно, что сразу два подготовили - мол посмотрим, как прореагируют на первое, а может прокатит, ну а как зашумели, так вот вам второе готовенькое! Возможно, и третье, самое запасное есть. Но у нас и двух достаточно. А хто тут вазмущщацца будзе!

Адказаць
0 +
шурик, 20:49, 7.04

ПО ПОВОДУ ПОСРЕДНИКАХ ТО ЭТО ТОЧНО-, ВЗЯТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕНА РАСТЁТ ЗА СЧЁТ ВСЯКИХ ПРИХЛЕБАЛ -РОДСТВЕННИКОВ ,ЗНАКОМЫХ, НАШЁЛ , ДОСТАВИЛ И ВКРУТИЛ СПАСАЙСЯ -ТРУБЫ ПОСТАВИЛИ ПРИКЛЕИЛИ 50-100% ,КИПРИЧИК ,ОКНА , ДВЕРИ ......ТАК И ВСЁ !? ЕСЛИ ВСЁ ЕСТЬ РЯДОМ ПОД НОСОМ В РБ ИЛИ РОССИИ ! ТАК ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА САМИМ КОМБИНАТАМ ЗАНИМАТЬСЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО БЕЗ ВСЯКИХ НАКРУТОК , ? В МОСКВЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ 1м2 800 еу,,в РБ ЕСЛИ ОТМЕСТИ ЛЕВАКА ТО БУДЕТ 300 уе -а то 200 уе смотря сколько закладывать на З.П. И НАХЛЕБНИКОВ
ТАК ВЕЗДЕ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны