29 верасня 2024, Нядзеля, 2:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
блаха, 9:37, 5.08

на сайте луки и идиота сидорского отмены пока нет

Адказаць
0 +
ррр, 10:01, 5.08

какие мелочи 100000 ,хай спасиба скажут что в тюрму не посадили,пока.:)

Адказаць
0 +
Nekto, 10:10, 5.08

Лу с правителствами в оставку досрочно!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
alex, 10:27, 5.08

Пока виновные в принятии данного постановления не будут наказаны, попытки протолкнуть подобное будут бесконечными. Получается, что у нас можно совершать преступления против экономики, а потом добрый дядя скажет: "Ну не ругайте вы так этих стариков из СМ. Отнеситесь к ним как к своим людям... Разве "вшивые блохи" такие уж важные? Они ведь всю экономику терроризировали, жизни никому не давали... "

Адказаць
0 +
Elena, 10:43, 5.08

Анекдот старый, но от этого не становится менее актуальным.

Местный цирк. Невыездной. Денег нет. Кризис жанра. Зритель откровенно скучает на представлениях.
И тут приходит мужик и предлагает готовый номер. Обещает феноменальный успех:
"Номер прост, не требует особого реквизита. На арену выносят огромный чан с дерьмом. Гаснет в зале свет. Раздается барабанная дробь. В чан падает кувалда... Зажигается свет в зале. Первый ряд в дерьме... Второй ряд в дерьме... Третий ряд в дерьме.... И тут выхожу я в белом костюме..."

Сколько уже было за эти 15 лет выходов в белом костюме?? Может, хватит, а то анекдот уже несмешной, раздражает...

Адказаць
0 +
Single, 10:53, 5.08

Постановление Совмина №1020 об отмене 991-го датировано 4 августа, а вступает в силу со 2 августа. То есть в синеокой существет машина времени: 2 августа уже работал документ, которого не было и который появился только 4-го августа. То есть те организации, которые попытаются обратиться в суд на Совмин по поводу упущенной прибыли получат ответ, что все уже могли работать в понедельник, как и прежде. Неважно, что им об этом сообщили в среду!!! Во виртуозы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны