29 верасня 2024, Нядзеля, 3:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
ррр, 12:42, 25.09

смитшно :) Шпильлевси с ГТК умеет обдирать всех да трусоф а не прадавать их

Адказаць
0 +
tim, 12:44, 25.09

теперь каждому кто захочет выехать за границу пора давать ящичек с товаром для реализации за кардоном! ))))

Адказаць
0 +
Stel$$, 12:48, 25.09

Не купишь труселя - через границу не пропустят

Адказаць
0 +
тт, 13:48, 25.09

Очень бы хотелось посмотреть как плевались главы всех этих ведомств, когда узнали чем им пприказано заняться.

Адказаць
0 +
NB, 13:57, 25.09

<... Каким образом Шпилевский со своими подчиненными намерен выполнить столь тонкое поручение, как экспорт 15 тыс. пар сапог или галош и 50 тыс. мужских трусов?>
___________
Не понимает товарищ текущего момента! А тут и думать нечего. Каждому солдату и таможеннику отныне надевать не одни трусы, а по пять труселей, да и сапоги заправлять в галоши. А за разобранный личным составом неликвид вычесть из довольствия. Кто откажется - уволить с хлебного таможенного места, и пусть тогда ищет себе то место, на котором будет сидеть в одних труселях.

Революционный печатаем шаг...

Адказаць
0 +
butcher, 14:08, 25.09

А то, что вопросами прожвижения интересов компаний и продуктов должны заниматься торговые советники при посольствах наверняка новость?
Не мудрено, что в стране бардак, коль понятия не имеют кто за что в ответе.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:15, 25.09

Скоро увидим результы при переезде границы табора ...

Адказаць
0 +
А это?, 15:56, 25.09

Весь этот дерибас можно продавать как обязательную нагрузку к таможенной декларации при пересечении границы - декларация бесплатна, а вот за нагрузку надо заплатить.

Адказаць
0 +
wolf, 16:17, 25.09

To А это?, 15:56, 25.09
Во-во. Помню по детству (80-ые) мы школьники гонялись по городу, киоскам, искали класный спорт журнал - Кепеш Спорт.
Чешский кажется. Там такие были фото, такие развароты ... Сказка.
Так находчивые бабки-киоскершы просто так нам их не отдавали, только с нагрузкой какого-либо шрота, который никто не покупает.
А что делать, хотелось иметь журнал, все за нимим охотились, вот и покупали всякий дерибас в нагрузку.
Так тож когда было!

Адказаць
0 +
печально, 16:47, 25.09

Короче в таможне, ГБ и Армии зарплата в ближайшее время предвидится не деньгами, а вот этими товарами.

Адказаць
0 +
Я, 17:54, 25.09

А где КГБ возьмет резиновую обувь и колбасу?
Похоже на то, что на госскладах. Продаст, и хрен бабки кто заберет у этого ненасытного ведомства.

Адказаць
0 +
alex, 19:39, 25.09

Все колбасу больше не покупаю т.к. она вся залежалая - отравят и фамилии не спросят!

Адказаць
0 +
А это?, 20:31, 25.09

2 wolf, 16:17, 25.09

Именно и вспомнились эти киоски "Союзпечати" с разным хламом в нагрузку.

Адказаць
0 +
Sasha, 21:09, 25.09

Это наверное будет выглядеть примерно так (Высоцкий "Джон Ланкастер Пек" )

...Вот и первое заданье: в 3.15, возле бани,
Может раньше, может позже остановится такси,
Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.

И еще: оденьтесь свеже и на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:
"Не хотите ли черешни?" Вы ответите "конечно"
Он вам даст батон с ТРУСАМИ, принесете мне батон...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:59, 26.09

А шо там те трусы продавать?
Отковырал ножычком усё корычневое, сполоснул - и втюхивай своим коллегам по пйять бакцов.
Бугага. Я б посмотрэл на лицу польсково таможэника, когды б ему етие семейники а-ля Чпилевский всучывали. :D
А вот в нагрузку - ето вполне... Вы, гражданин, в списке нивыездных, патамушта не рассчытались с госцударствой - не прыобрэли для рыализации в стране выезду стрынги от нашэво Саши Барона в стиле Саши Барона Коэна... :D

Адказаць
0 +
Я, 11:25, 26.09

Гэбью зарплату пора выдавать резиновыми изделями. Хай подавятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны