17 лiпеня 2024, Серада, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
проходил..., 12:31, 11.01

"...Он отметил, что во дворе его дома дежурят неизвестные в штатском."
---------------------------
так сфотографируй этих "неизвестных" из окна! а фото - на хартию! может кто и узнает этих сволочей, может добрые люди их адресок тут выложат, назовут школы, где их дети учатся!

Адказаць
0 +
Цахес, 12:35, 11.01

Милициянеры тож поди люди - думаете бухгалтера отреагировали бы лучше, если бы оппозиционер вынес из дома бухгалтера и выбросил его в контейнер? Или, там, сантехнихи...

Адказаць
0 +
Максим, 12:38, 11.01

Да, так дело может и до показательного расстрела дойти. Удивительный наш колхоз на простую ситуацию отреагировал так, что снова вызывает негодование людей. Такое количество дармоедов задействовал, вместо того, чтобы просто выписать человеку, водрузившему флаг, административный штраф за мелкое хулиганство.

Адказаць
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 12:45, 11.01

(Судья позвонила тем людям, которых я заявил в качестве защитников, но оказалось, что все они заняты.)

Вот так у нас в "оП-Пазиции" працуюць "правозащитники"...

Множество раз сталкивался с "занятостью правозащитников"!!!
Из-за этого страдала и Яна Полякова...
Беляцкий, Грязнова, Волчек... не пора ли заняться реальной працей???
Вы этого не желаете и работать уже не будете, но будете далее продолжать заниматься фикцией, а люди будут страдать.
Вы даже не смогли убедить Евросоюз в политическом преследованиии Николая Автуховича, а не в уголовном!
Чего вы стоите? Что стоит ваш стабильный пиар на БЕЛСАТе и в независимых СМИ, Интернет-ресурсах..?

Адказаць
0 +
Nic, 12:52, 11.01

Это преступление против человечности. Отправляй в литовский суд (любой районный г. Вильнюса) иск почтой (DHL) о привлечении диктатора к уголовной ответственности. Не бойся. Главное прецедент. Заявление 95% будет зарегистрировано. Для эффективности попроси демократические силы Литвы проконтролировать прохождение твоего обращения.

Адказаць
0 +
ЛохМатый, 13:06, 11.01

проходил..., 12:31, 11.01

"...Он отметил, что во дворе его дома дежурят неизвестные в штатском."
---------------------------
так сфотографируй этих "неизвестных" из окна! а фото - на хартию! может кто и узнает этих сволочей, может добрые люди их адресок тут выложат, назовут школы, где их дети учатся!

----------------------------------------------

присоединяюсь...давайте фото,кто знает адреса их самих, родителей,школы детей,номера телефонов,машин,адреса дач,любовниц,вообщем все...пусть знают, что не такие они и не видимые...господа админы для этого нужна постоянно действующая ветка...

Адказаць
0 +
Alexis, 13:17, 11.01

Среди витебских холуев начинается паника, потому и хватают всех подряд... Неадекватные необдуманные меры - первый признак неуверенности и отчаяния... Дальше будет хуже - хуже для них самих - стрессы, депрессия, алкоголь, проблемы со здоровьем... Даст бог к выборам их ряды поредеют...

Адказаць
0 +
Здань, 13:34, 11.01

Законы дауно растапталi.

Адказаць
0 +
Алесь Коба, 13:38, 11.01

Сергей Пономарев, Клецк, 12:45, 11.01


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не обращайся к ним никогда ! Только Кулей с Милинкевичем и правозащитная организация За Свободу помогут исключить Сергей Коваленко и других из статуса политических. Они реально работают в этом направлении!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:18, 11.01

Оказывается в движении "За свободу" есть штатный подпевала? Вот прикол...

Адказаць
0 +
robinngud, 14:58, 11.01

"Оказывается в движении "За свободу" есть штатный подпевала? Вот прикол..." - а чтож здесь удивительного
они думаю финансируются с одной кормушки, что "За свободу", что менты, что судьи
их и пиарят :)
гнать надо эту милинка из политики в три шеи и всех его шавак а их я заметил много развелось, и все в в почете лукавого

Адказаць
0 +
Зьміцер, 15:07, 11.01

Как они уделались от одного вида нашего флага ! Приятно смотреть .
Может выслать упаковку туалетной бумаги витебскому гэбью ?
Держитесь парни ! Яшчэ трохі і мы іх даціснем !
Разам !

Адказаць
0 +
Маша, 17:05, 11.01

Неужели ментам больше заниматься нечем?

Адказаць
0 +
lit, 19:00, 11.01

тарас сфоткай этих в штатском, их не так много и всех надо знать в лицо, а лучше и по месту жительства.

Адказаць
0 +
рабочы, 21:50, 11.01

Не трэба перашкаджаць усiм хто працуе на нашу перамогу над рэжымам то хоць Мiлiнкевiч або Пазняк цi Шaрамет.Кожны павiнен падумаць што ён зрабу для гэтай справы пользу цi вядро бруду?

Адказаць
0 +
Мелкий пакостник, 9:45, 12.01

А я бы предложил незаметно вылить на сих товарисчей с балкона ведро воды или закидать яйцами - смешно и недоказуемо. а для цели этой акции весьма неприятно и унизительно :-)

Адказаць
0 +
ляля, 12:58, 12.01

А если я, допустим, выйду на улицу у бел -чырвона-белым швэдры, то мне тоже за это дело 6 лет тюрьмы? В конце восьмидесятых годов за майку, венгерского производства с бел-чырвона белым перадам, чуть не арестовали, отстали после того, как сказала, что счас сниму и покажу венгерский лейбл(на проспекте, среди бела дня). Стеснительные были советские менты, однако.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны