17 лiпеня 2024, Серада, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
Amo, 15:51, 19.01

Видимо кому-то не чем заняться. Сидят и думают чё бы такое замутить. Есть человек, а статья найдётся. Нет человека придумаем сами себе гимн (в трёх вариантах)

Адказаць
0 +
24, 16:06, 19.01

трымайся, хлопец!

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР, 16:12, 19.01

НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ.....
ТОЛЬКО НАРОД ЭТО НЕ ОЦЕНИТ....

Адказаць
0 +
азьмь есьмь, 16:28, 19.01

хм.. уголовный кодекс...
как мне кажеться, дадут ему штраф в пару миллионов, и отстанут, власти сейчас очень невыгодно новых полит-заключенных создавать, в начале то всех этих компаний предвыборных... сразу сми, митинги, протесты
а вот поживиться деньгами честных граждан всегда сможет

Адказаць
0 +
Здань, 17:32, 19.01

"груба парушаюць грамадскі парадак і дэманструюць відавочную непавагу да грамадскасці, і суправаджаюцца выкарыстаннем гвалту альбо пагрозай яго ўжывання"

Зрываць беларускi нацыянальны сцяг у Беларусi - есць непавага да беларускага грамадства і суправаджаецца выкарыстаннем гвалту альбо пагрозай яго ўжывання. Дык трэба акупантау судзiць - мянтоу, пракурора i вертыкальшчыкау.

Далей "альбо знішчэннем ці пашкоджанне чужой маёмасці" . Акупанты непашкоджаны сцяг вярнулi?

"супраціў супрацоўніку органаў унутраных спраў "
А цi не мянты хлопца збiвалi? А гэта iншы артыкул.

Патрабую правядзеньн псыхiятрычнай экспертызы вертыкальных халопау. Такiя не павiнны занiмаць кiруючыя пасады у Беларусi увогуле.

Наконт "НАРОД ЭТО НЕ ОЦЕНИТ". 1. дастаткава паглядзець на рэакцыю людзей. 2. Хто мы як не народ? Ужо ацанiлi!

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
John, 17:44, 19.01

Смотри ка, и статьи то повыискивали. А как самим в нос тычешь этими статьями, которые они нарушают, так сразу "моя твоя не понимайт"

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:28, 19.01

демонстрируют явное неуважение к общественности
*************************************************
Вот кто уж действительно демонстрирует неуважение к общественности, так это сами правоохранительные органы во главе с паханом.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 18:34, 19.01

статья 339 (умышленные действия, которые грубо нарушают общественный порядок и демонстрируют явное неуважение к общественности, и сопровождающихся применением насилия или угрозой его применения или уничтожением или повреждение чужого имущества либо отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом (хулиганство).
=========================================
Так по этой статье лукашенко пора бы и в тюрьме сгноить вместе с сыновьями и подельниками.

Адказаць
0 +
беларус, 18:41, 19.01

Як яны душаць усё беларускае: мову, сцяг, Пагоню, гісторыю.....
Гэта сапраўдны генацыд!

Адказаць
0 +
Машуня, 18:55, 19.01

Конечно, дело заказное, и статьи подобрали... Но все равно, нужен грамотный адвокат, нужно бороться до конца.

Адказаць
0 +
Несьцерка, 18:58, 19.01

Трымайся, "бяжы, бяжы хлопец..."
Колы пекла, якія маецца прайсьці Сяргею Каваленку - ГОНАР КОЖНАГА ГРАМАДЗЯНІНА.
Дыктатурная халуйня НІКОЛІ не зразумее Справядлівасьць - чым ёсьць Божая іскра, якая, як ДАР, дадзена чалавеку-змагару за Лепшае. Справядлівасьць могуць "жыць" толькі тыя, хто знаходзіцца звонку сыстэмы не-справядлівасьці.
Алкашызм пад кіраўніцтвам ЛАГ, як бачна, скрадае той дар нацыі і кожнага ўдзельнага чалавека.
Таму, пры адсутнасьці нават мінімальнай дзяржаўнай апекі эўрапейскага ўзору, няхай сам Бог будзе усім суддзя і правядзе сп. Каваленку бясьпечна там, дзе супраць яго цяпер рыхтуецца гэта змова пацукоў ды парочнай грамадзкай каньюнктуры пад карай-ніцтвам "праваслаўнага атэіста" і бандыта Лукашэнкі...

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Janush, 20:28, 19.01

генацыд!

Адказаць
0 +
прохожий, 20:49, 19.01

"азьмь есьмь: невыгодно новых полит-заключенных создавать, в начале то всех этих компаний предвыборных"
Предвыборные кампании!? У нас!? Вы о чем!? У нас даже если половину населения пересажают, результаты "выборов" и так уже всем известны! Вам же сказали: сколько надо, столько процентов и нарисуем!

Адказаць
0 +
Виталь, 20:59, 19.01

азьмь есьмь, 16:28, 19.01

К сожалению, не соглашусь. Было бы дело в Минске возможно штрафом все и ограничилось бы. Потому что в Минске и так понятно, что процентов 80 против, а вот в Витебске будут душить. Тут и личные интерес витебской верхушки, за Мирона по шапке душевно получали и вобще, что б не повадно было. Так что скорей всего показательный спектакль будут разыгрывать.

Адказаць
0 +
Турок, 21:49, 19.01

Ишь, всполошил осиное гнездо! Не ожидали, крысы, флага нашего? Держись, парень, вся Беларусь за тебя!!! Наше дело правое, мы победим!

Адказаць
0 +
дим, 21:59, 19.01

Подонки и гнустные злодеи. Все ментовское начальство нужно изолировать от общества под корень и до конца их жизни, как серийных убийц.

Адказаць
0 +
lit, 6:04, 20.01

Гэта шкурье, за так не угамоницца. Тут хто каго. Рабите высновы. Але каму их рабиць? Адны спиваюцца, другие за грош, за начальский пасад мати не пашкадуюць. У людей душы няма. Прадали дзявалу. Душу вяртаць трэба. Не знаю як, але другога выйсця няма. Инакш, як у Украине будзе и як уже было у нас. Шушкевич и Ющенко добрые людзи, але людзям без душы яны не патэбны им ВВП падавай и наш дзябл их радуе, близки ен им таму што сами такие.

Адказаць
0 +
lit, 6:06, 20.01

Падтрымливаю Несцерку, асаблива у першай частки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны