29 верасня 2024, Нядзеля, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
Юрась з логава, 17:08, 22.01

Послушайте, господин Белый, не кажется ли Вам, что это разочарованность началась именно с Вас??? и ваших закулисных заигрываний с режимом? Может быть Вас сослали сюда для дембельского аккорда перед пенсией?

Адказаць
0 +
За дураков нас, граждан Беларуси, держат политики Евросоюза?, 17:10, 22.01

Посол ФРГ Гебхардт Вайс: «В Евросоюзе ощущается некоторая разочарованность»
ХА-ха-ха... За дураков нас, граждан Беларуси, держат политики Евросоюза? Сперва евросоюзовские политики совершенно беспочвенно обнадеживают себя и граждан Беларуси относительно возможности самопреобразования Лукашенко в чистой воды демократа, а затем испытывают закономерное разочарование, первоначально некоторое разочарование, затем будет сильное разочарование, а потом придет полное разочарование. После этого опять по тому же кругу. Очень похоже на политическую игру политиков Евросоюза и Германии с Лукашенко.

P. S. Пишу слово «Германия» и беспокоюсь, как бы ее руководство не обиделось на меня и не заявило мне протест по поводу употребления мной названия немецкого государства, которое хотя и распространено, но не соответствует официальному.

Адказаць
0 +
Здань, 20:35, 22.01

А як там сябе адчуваюць Герхард Газпромавiч Шродэр , сын лейтэнанта Шмiдта з АБСЕ i фэдэетка Ангела?

Адказаць
0 +
allabochum, 22:05, 22.01

Господа,приславшие свои выссказывания!Позвольте с Вами не согласиться.Возможно. Вы не читали других интервью в прессе или этот текст Вы не внимательно прочли.
Следует отметить, к нам. в нашу страну очень редко приезжали на работу дипломаты,которые могли бы чувствовать ситуацию и те процессы.которые происходили у нас и происходят,выступления которых на публике и в прессе было бы интересно читать.Очень радостно, что такие личности всё же есть .
Одна только возможность для нашей страны участвовать в Восточном партнёрстве----это плод большой и кропотливой работы этих дипломатов. далеко смотрящих в будущее.К великому сожалению. есть опасность. ,что этот плод,выращенный для всех жителей страны, а не для одного
человека,может быть этим человеком просто надкушен и просто выброшен,дабы никто не смог его попробовать и обрести те свободы и возможности,которые дарует этот плод.
Очень часто классическая политика Запада не учитывает то, что ответом на благие намерения будет всего лишь политика "двойного стандарта" существующего руководства страны.Эта даже не политика. а цепочка ложных действий и речей,которая упакована в классический стандарт европейской дипломатии.Нужно очень тонко чувствовать, а что там внутри....
..это как игра не по правилам.Один мальчик кушает конфету и говорит другому:"Хочешь конфету. у меня ещё есть!""Хочу,"---говорит второй, и радостный мчиться домой, что бы поделиться этой конфетой с сестрой.Развернув фантик,он видит там пустые бумажки в форме конфеты...Даритель на следующий день даже не думает извиняться,говорит,что просто было смешно....увидев. что второй мальчик начинает есть свою конфету и не собирается с ним делиться и даже не даёт откусить,....он начинает кричать "Сотрите,жадина!", --а когда заметил, что конфета уже съедена. начал уговаривать других ребят побить того, кто не поделился.пообещав каждому участнику драки по большой конфете.....драка состоялась,а вот на конфеты в кармане не было денег....
Эта цепочка очень заразительной оказалась, как вирус Им поражено огромное количество людей....В первую очередь политики этой страны....
Вот поэтому разочарованность там, вот поэтому боль здесь тех, кто не разворачивая знает....опять ложь......

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:32, 23.01

allabochum, 22:05, 22.01
************************************
Всё так и есть. И не сколько я упрекаю Вайса, сколько вместе с ним переживаю, что так происходит. Европа попыталась сделать шаг назад, в надежде сделать потом два вперед, но пока ее тактику просчитывают в ФСБ и дают указания КГБ как действовать.

Адказаць
0 +
Михась, 12:39, 23.01

Не жду ничего хорошего для Беларуси от германских лицемеров.Они,конечно,умеют красиво на уши лапшу вешать,но этим "искусством" нас не удивишь- у нас свой такой "специалист" имеется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны