У дзень паказу «Хроснага бацькі» ў Беларусі знік інтэрнэт
50- 8.10.2010, 17:38
З-за дзіўнага збегу акалічнасцяў сёння ў беларусаў узніклі цяжкасці з доступам у інтэрнэт.
З-за дзіўнага збегу акалічнасцяў сёння ў беларусаў узніклі цяжкасці з доступам у інтэрнэт.
во время прошлых выборов деловая сеть блокировала доступ к оппозиционным сайтам. это точно помню.
АдказацьС Деловой сетью все в порядке.
АдказацьНас не задушишь, не убьёшь уже скачали записываем на болванки ,завтра в народ понесём .
АдказацьCosmos TV, всё нормально. Только периодично лагает, режется доступ в Россию (для космы характерно). НТВ пока что не перекрыли
АдказацьУ меня сегодня утром до обеда был отключен Интернет..
АдказацьКрёстный Батька 4, ребята, помогаем раздавать!
Адказацьhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451
На буфлу, скорость скачки упала до 10 кб за секунду, хотя должна быть не менее 55, долго подгружало с ютюба, но все таки посмотрел)
Адказацьжаль что этот фильм у нас не показывают...)
где скачать крестного батьку 4???????????????
Адказацьvkontakte.ru работает?
АдказацьПерегружен наверное, вот и сбои. Пару дней и все нормально. Самая приятная очередь. Столько ждали, думали не доживем. Привет всем. Держись народ!
АдказацьЯ обращаюсь к лукашенко
АдказацьПонятно что он не хоть за свои преступления
Покайся, понеси ответственность за убиенных
Пожалей Колю
Хе хе!
АдказацьДействительно, Adsl.by колбасило полчаса где-то. Мне кажется, связывать это с новым фильмом не стоит.
АдказацьСоло колбасило с 17 до 17-30, но я успел посмотреть до пяти :)
АдказацьСмешно, но государственный ByFly сегодня работал без перебоев.
АдказацьВидимо, составляли списки тех, кто посмотрел?..
а У МЕНЯ ДО СИХ ПОР СЕТЬ ТОРМОЗИТ
АдказацьС интеренетом всё в порядке. Белтелеком- респект!
АдказацьDa valitsya ot nagruzki. Kak staraya telega. Nikto is razrabotchikov ne provodil stress-analiz!
Адказацьчас-полтора назад не мог зайти на хартию. Инет работал, но хартия не загружалась. СОЛО.
АдказацьВся страна смотрит, вот инет и глючит...
АдказацьКонституция Республики Беларусь:
Адказаць"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
_________________________________________________
Если не правда нужно опровергать.
>Если не правда нужно опровергать.
АдказацьНужно еще доказать :(
Таки вы еще удивляетесь?
АдказацьНа сайт зашел .,но видео не открывается . (космос тв) Так уже боится , всеж равно, кого это волнует ,найдет способ посмотреть. Шило в мешке не утоишь. Только противно на все это смотреть)))
АдказацьНа сайт зашел .,но видео не открывается . (космос тв) Так уже боится , всеж равно, кого это волнует ,найдет способ посмотреть. Шило в мешке не утоишь. Только противно на все это смотреть)))
Адказацьк тебе обращаюсь, Александр Лукашенко:
АдказацьМы все понимаем, что тобой уже столько сделано, что потеря власти будет означать бриобретение места на мягкой скамье в Гааге. Саддам ушел как мужчина и ты уйди. Пожалей народ свой. Дай своим и нашим детям возможность вернуться и попробовать исправить и разгрести оставленные тобой буреломы. Устали мы, Саша...
Пашка, 17:54, 8.10
АдказацьКрёстный Батька 4, ребята, помогаем раздавать!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3196451
------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к раздаче ))
А у меня один знакомый эээ... омоновец! даже попросил переписать :) что там про усатого показывают.
АдказацьА с сетью действительно что-то творится, подключиться удалось только после нескольких попыток.
АдказацьВсе 4 часть качают :)
спокойно посмотел ....
Адказацьничего нового ...
практически
Я уже умудрился на одном гостевом сайте посмотреть, надеюсь ещё кто нибудь догодаеться что за сайт!!! Тссс только не кому не говорите а то закроют...!!!
Адказацьна Деловой сети все было ОК
АдказацьБайфлай в Могилёве два раза отключался, а потом где-то в 22 отключился примерно на полчаса.
Адказацьtvari lukashenskie
АдказацьНу разве отключением интернета на один вечер, запретишь просмотр фильма? ))) У меня ежедневно глючит по вечерам, вчера глюки были наименьшие. Гродно.
АдказацьПо гостю где можно скачать?
АдказацьГромкий заголовок.. скажем, что интернет исчез далеко не у всех, а только у некоторых провайдеров Белоруссии. Байфлай+rutracker.org - Крёстного батьку 4 скачал без проблем... да и наш городской провайдер тоже работал нормально.
АдказацьУважаемый админ, добавьте, пожалуйста в новость о фильме ссылку для скачивания с ByFly.
АдказацьТам в хорошем качестве:
http://freespace.by/download/8205c79dcb
Контейнер: avi, Размер: 251.
Многие пользователи ByFly скажут спасибо!
Спасибо за ссылку.
АдказацьНовость корректировать не нужно. Не первый и уверен не последний, кто нашел ссылку в комментариях. Кстати в новости по фильму в комментариях также появилась еще одна ссылка для скачивания по гостю.
Посмотрел на Буфлу в онлайне - отлично !!!
АдказацьПродолжение следует.
Ждем с нетерпением !
НТВ своего рода политический киллер, как наедет - спуску не даст. Капец Батьке.
АдказацьХотя, как сказал один умный человек:"Не важно как проголосуют, важно как посчитают."
Интересно сколько пользователей в Беларуси посмотрело фильм.
Деловая сеть меня часто подводила, поэтому я сейчас на Космосе сижу и не жалею. Оправдывают свою тех отсталость. А фильм можно скачать где угодно. Кстати смотрел. Думаю самая слабенькая часть из всех, много повторений и тд, исчерпали себя наверно.
АдказацьУ нас вчера Космос тоже сигналов не подавал
АдказацьНа БуФле всё нормально было. Во всяком случае у меня.
АдказацьФома, 20:25, 9.10 Я зыркал со спутника. Не забыл нажать кнопочку Record (запись).
АдказацьЛукашенко просто убрать с поста хотят вот и снимают, а вы на это ведетесь!
Адказацьтак а смысл с такой акции в день показа? ну не посмотрю сегодня так завтра гляну, не обрежут же инет до выборов.
АдказацьМолодцы - ребята, что взялись за Лукашенко. Сколько можно целую страну гноить? Самых умных, честных и красивых людей убил, ради своего стула.
АдказацьБыла я в РБ перед какими-то очередными выборами и знаю как его выбирали : одна моя знакомая рассказывала, как им зарплату выплачивали - один месяц задержали, а ко второй зарплате сказали "возьми с собой паспорт". Удивилась она, паспорт взяла и вот что :"подпишись за Лукашенко - мы сами вбросим... Подписала? Спасибо. А теперь распишись и получи денежки за 2 месяца!"
Народ там плохо живёт. Что на огородах вырастят на том зиму и тянут. А Лукашенко бабло всё куда-то высылает. Выяснится со временем на сколько он белорусский народ ограбил. Вообще находиться в Белоруссии тяжело и неприятно : в любой момент тебе могут инкриминировать "врага народа" и если ты иностранец - с тебя пытаются как можно больше содрать, а если ты возмущён то можно и в тюрьму загреметь. Лично я рада открытой публикации делишек этого сумасшедшего и распоясавшегося гитлерчика. Быстрей бы его скрутили!!!
У нас также была промашка с интернетом,позвонили на Байфлай,где нам ответили, что у нас скорее всего вирус в компе,какая чушь.Как противно жить в государстве,где все построено на лжи,лицимерии,гнусности и подлости/
АдказацьПомогите , нет возможности ( скачать или посматреть ), нет галимый , есть тут кто нибудь с Могилёва , поделитесь
Адказаць