7 лiпеня 2024, Нядзеля, 4:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Почем тут выборы?, 15:13, 30.11

Вам, ермошкинцам, скоро придется не решения выносить, а выносить из местного красного кремля тело вашего султана несменяемого. Запугать вы уже никого не можете, снять - тоже, поскольку пообещали Европе сносные фальсификации за 3 млрд. евриков. Так вот, и выполняйте, что обещали. Никаких резких движений по снятию. Только подсчет голосов в темной комнате с одновременным сжиганием бюллетеней. Иначе денег НЕ ДАДУТ. Слышь, Лидка? Слышь, Лозовик?

Адказаць
0 +
Garry, 15:46, 30.11

А у нас теперь что - любая мразь от власти возомнила себя "смотрящим"???? ЦИК уполномочен провести выборы без фальсификаций, а не выполнять функции исполкома, милиции и прокуратуры. Ох уж, после 19 с этих петрушек с их самодеятельностью надо по полной спросить, чтобы каждый чиновник знал своё место и обязанности.

Адказаць
0 +
Combat, 16:02, 30.11

Просто разгул демократии в ЦИКе! Лозовик голосовал против! Так ведь его самого надо было привлечь к административной ответственности за участие в несанкционированной акции. На площади-то он был. Вот ему бы и штраф вкатить или суток на 10 на Окрестина.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:23, 30.11

Вот и получается, что все проблемы в нашем обществе...от наших милых женщин. Они и в избирательных комисиях занимаются подлогом и фальсификациями, они и судебные решения выносят по политическим мотивам, наших мужчин неправильно воспитывают в яслях и детских садах (как хорошо, что я ни дня не был в этих зомбо-учреждениях) и как оказывается это они выносят предупреждения тем гражданам-кандидатам, которые желают сделать их детей более свободными и счастливыми. Вот уж действительно нет никакой логики у женщины...:-)))

Адказаць
0 +
Yar , 18:25, 30.11

Абсолютно законно поступила ЦИК.
Но почему тогда игнорируется закон при регистрации г-на Лукашенко А.Г.?

Адказаць
0 +
ВАЛЕРИЙ, 20:03, 30.11

Только что смотрел выступление НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА-это было нечто,просто супер!!!!! Если бы все так могли выступать и так доходчиво объяснять нашему недалекому ляхтарату,то эти выборы мы выиграем наверняка. НИКОЛАЙ ВЫ МОЛОДЧИНА!!!

Адказаць
0 +
Виталий, 22:46, 30.11

Статкевич молодец!!!! Сегодняшнее выступление просто супер!!!! У мозаичного наверно вся мозаика рассыпалась....Сейчас видать вместе с медиками его собирают...))))

Адказаць
0 +
Тутта, 11:58, 1.12

А детей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в майках с Лукашенко на пузе выпустить на футбольное поле!!! в Бресте - ЗАКОННО??? Кто санкционировал??? Прокурор не нашел нарушения!!! БЕСПРЕДЕЛ Нет слов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны