29 верасня 2024, Нядзеля, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
А кто поедет ?, 10:11, 4.11

Денюг то няма , а кушать надо

Адказаць
0 +
Михаил, 10:32, 4.11

Интересно только поедет ли кто в страну после этого ? Или им только этого и надо ? Самоизоляция ?

Адказаць
0 +
Aleg, 10:40, 4.11

Пролет тоже надо сделать платным.

Адказаць
0 +
Mike, 10:58, 4.11

а иностранцы кто Русские и Украинцы ?

Адказаць
0 +
Anton, 11:09, 4.11

a 4to nas4et legkovych avtomobilej ja ne ponjal?

Адказаць
0 +
turyst, 11:19, 4.11

Приехал я летом в турпоездку на частном автомобиле из Польши через Тересполь-Брест. Выезд из РБ спланировал через другой переход, чтобы посмотреть тоже дальние места от этого погранперехода. При выезде мне сказали, что согласно приказа Министерства Транспорта РБ, в таком случае я долхен внести оплату за транзит по Беларуси. Если бы я выезжал через тот же переход где въехал, тогда не считается это транзитом и оплата не нужна. Не хотелось возвращаться много километров и я заплатил сбор 75 долл.США. Получил красивую квитанцию с печатью что значит, что дело официальное. Этим делом управляет на границе так называемый Транспортный Контроль. На стене в будке у них висит копия этого приказа. Я много слышал о развитии въездного туризма в РБ. Это хорошо, мест красивых хватает.
Вопрос - а министерство транспорта знает о политике минстерства туризма? Уверен, что нет. Конечно больше на автомобиле не приеду в РБ. Почему то беларусы этого не платят в ЕС?
Попахивает желехным занавесом СССР. Надо бы это изменить перед новым летним сезоном. Всем Вам сердечный привет и учпехов ! Спасибо за перевод.

Адказаць
0 +
россиянин беларусского производства, 11:42, 4.11

Anton, 11:09, 4.11
a 4to nas4et legkovych avtomobilej ja ne ponjal?

А что тут непонятного, из украины в Россию денег дай, из России в РБ вроде и не нужно, но скорее всего нужно доказать)))))) из польши в РФ- денег дай. Бесплатно типа РБ-РФ-Казахстан, если выкатился где то - денег дай.

Адказаць
0 +
Anton, 12:27, 4.11

esli ja vjedu na nemeckom legkovom avto v RB 4erez BREST i viedu na nem ge, to skol'ko s menja pre4itaetsja, vot 4to ne ponjatno

Адказаць
0 +
Николай, 12:58, 4.11

Aleg, 10:40, 4.11
Пролет тоже надо сделать платным.

У нас и так кто в пролете, тот и платит.
Замечательный пример экономической ущербности мышления. Они думают, что для увеличения сборов надо поднимать цены. Чтобы понять, что это не так на самом деле, нужны извилины в мозгу, которых у них в принципе не существует.

Адказаць
0 +
999, 18:14, 6.11

россия нефтепроводы в обход Рб уже строит... придется и объезды искать - и ведь что самое интересно что найдут... наш дебил совсем не думает - мозгов просто нет!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны