4 лiстапада 2024, панядзелак, 21:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
0 +
SPQB, 17:39, 13.12

солдаты,арестуйте идеолога и под трибунал его!

Адказаць
0 +
ZZZ, 17:42, 13.12

14 декабря (первый день досрочного голосования) - Всебелоруский "День банкира"! Снимаем с карточек и вкладов всю наличку и покупаем валюту! Прокопович,с праздником!

Адказаць
0 +
цётка з вёскі, 17:57, 13.12

Узровень "Лукавщины" у войску вырас з набліжэнне выбараў.

Адказаць
0 +
grmaster, 18:03, 13.12

Армия, будьте с народом. Мы вас кормим!

Адказаць
0 +
Aleks, 18:06, 13.12

С целью решения «важнейшей задачи на декабрь-месяц» идеолог, в частности, приказал отпуска военнослужащим срочной службы не предоставлять,
============
Это невозможно. Тут уж переврали . Не может идеолог принимать подобные решения

Адказаць
0 +
йцук, 18:11, 13.12

боицца гадёныш. трясется за каждого как никогда.

я когда служил ( как раз в 120 ОМБР где и усатый плешывняк) тоже на выборы попал. так там ни пол слова о голосовании не было.
тупо пошли все в воскресенье и проголосовали.

Адказаць
0 +
йцук, 18:12, 13.12

с атлант телекома комментравить не смог!!!

пришлось через анонимайзер заходить.

читать главное дает. писать дает, а вот при отправке сцуко какое то правило блокирует.

Адказаць
0 +
VIN, 18:20, 13.12

Не знаю как с час но при советах развод был в чеса 4-5 и смысла голосовать раньше нет одни с утра голосуют вторые вечером Хотя в армии круглое носят квадратное котают

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 20:22, 13.12

Вот даже солдаты - люди подневольные и подчиняющиеся уставу - не побоялись сделать эту запись. Респект Мужикам и уважуха!
А студенты всё ещё изображают из себя революционеров, трясущихся за общажную комнату с тараканами... Интернет-революционеров...
Ну что ж, завтра у них - день истины, который покажет, кто Мужик, а кто - тряпка колхозная. Слоган завтрашнего дня такой:

"Если ты беспозвоночный -
Значит, голосуй досрочно!"

Адказаць
0 +
Михаил, 20:27, 13.12

Мерзость.

Адказаць
0 +
Андрей, 20:31, 13.12

Солдатам с регистрацией за пределами Витебска, если им предоставляют день отпуска для досрочного голосования и заставляют это сделать, наверное следует взять этот день, съездить домой, но не голосовать вообще, раз уж такое дело.

Адказаць
0 +
56, 20:34, 13.12

Процес пошол. Одни сгоняют как баранов. Вторые, вертикаль в купе с участковыми комиссиями подготовили разборные урны .И нахрен им упали пластиковые нерозборные. У них интелект на больше не способен. Ну как главный комуняка России г. Зюганов, признаеш наши "выборы-дурыборы"

Адказаць
0 +
wolf, 20:36, 13.12

Эх, Паша... до чего же ты докатился!!!
Может быть мы тебя плохо знали? А может быть ты всегда таким был!
Никогда! Запомни Паша! Никогда нельзя путать службу Отечеству и службу
"царьку"!
Вспомни Героя Советского Союза за которым ты ухаживал. Или может быть
ты это делал не повелению сердца?! Так вот Он, узнав на что ты променял
честь офицера, я уверен отказался бы от твоей помощи. Лучше остаться без
помощи, чем принять помощь от тебя, который забыл, что такое Честь!!!

Капитан запаса Андрей.
Честь имею.

Адказаць
0 +
петр, 20:39, 13.12

У него одна извилина от фуражки..

Адказаць
0 +
йцук, 21:10, 13.12

Андрей, 20:31, 13.12

речь шла не о солдатах, а об офицерах.

солдаты голосуют по военному билету у себя в части.

Адказаць
0 +
Витебск, 21:51, 13.12

В 2006 году был наблюдателем в одной из в/ч в Витебске.... меня удалили ещё до начала выборов, выводили со скандалом под руки несколько офицеров. Урна была уже давно опечатана и бюллетени вброшены.

Адказаць
0 +
Максим., 21:53, 13.12

Кто-то еще за отмену люстрации? Я считаю, каждую гадину - к ответу. На лбу несмываемую год надпись "я холуй режима" и метлу в руки на пару лет - пусть люди видят, кого они кормили своими налогами.

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 22:37, 13.12

йцук, 18:12, 13.12
с атлант телекома комментравить не смог!!!

пришлось через анонимайзер заходить.

читать главное дает. писать дает, а вот при отправке сцуко какое то правило блокирует.
********
аналогично, еле зашел на Хартию

Адказаць
0 +
Алег, 22:37, 13.12

Уволить из армии,с пенсией уборщицы!!!

Адказаць
0 +
СА, 22:42, 13.12

Власти активно готовятся воровать наши голоса.

Адказаць
0 +
Ягь, 23:01, 13.12

Здорово!
Нужно писать, фотить всё что можно.
Надеюсь, НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ сделают свой выбор.
Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
Руслан, 23:16, 13.12

Это голос подполковника Павла Пищулова? Или я ошибаюсь?

Адказаць
0 +
Dm, 23:29, 13.12

Когда я служил срочку в 2004-05 в Бресте, замполит собрал всю роту закрыл двери и сказал, как голосовать и за что. Это было голос за то чтобы избр. любое количество раз
Я проголосовал ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Val, 23:44, 13.12

Армия, ребята, это золотое время. Нет ни за что никакой ответственности у солдата. Ну что тебе те командиры сделать могут? Уволить с работы? Понизить зарплату? Посадить по политической статье? Избить в РОВД? Да максимальное наказание - это губа. Мы в армии этим здорово пользовались. На гражданке таких залетов как были там, мы уже себе позволить не можем.

Адказаць
0 +
Helgi, 7:19, 14.12

Во, блин, как в Зоне! На@ер эта армия?

Адказаць
0 +
Алёхна, 9:02, 14.12

Aleks, 18:06, 13.12

Это невозможно. Тут уж переврали . Не может идеолог принимать подобные решения
----------------------------

Очень даже легко. Вы наверно в армии не служили.

Адказаць
0 +
кэп, 9:04, 14.12

в БрГТУ сегодня на паре пришёл декан и сказал, что в универе в четверг, пятницу и субботу будут выходными. За это время все, кто проживает в общежитии, обязаны проголосовать.

Адказаць
0 +
stari soldat, 9:49, 14.12

Esli soldat na boevom postu i ne mozet golosovat chto emu delat? Ja sluzil v Afghanistan ( Bamian ) vo vremia viborov prezidenta USA i ne mog golosovat t k bil na reide. Golosovali na 4 dnia ranshe.V dannom sluchae eto opravdano ne tak? Mne kazetsia problem ne v dosrochnom golosovanii a v ludiah .

Адказаць
0 +
Филипп, 9:52, 14.12

А вот почему бы солдатам взять и вместе не идти голосовать? Вот что им сделают?

Адказаць
0 +
Надоел, 10:46, 14.12

Пока не устранят усатого физически ничего не поменяется. Чем быстрее это поймете все вы - тем лучше...
Не стройте иллюзий.

Адказаць
0 +
grmaster, 12:34, 14.12

кэп, всех держат на страхе и не знания Законов страны. А Закон говорит, что досрочное - это ДОБРОВОЛЬНОЕ, по желанию избирателя. Так что ваш декан идет строго на север.

Адказаць
0 +
delta9tgk, 16:40, 14.12

Что в армии принуждают голосовать я понял на собственном примере в 2009 году на парламентских выборах...в/ч 5529 ВВ МВД РБ. И солдат ничё не может сделать, иначе лишат увольнения и будут гнобить командиры и т.д. и т.п......уроды.

Адказаць
0 +
кент, 17:47, 14.12

И вот это мы кормим поим одеваем и деньги платим, притом не только в армии но и на предприятиях. В 45 он благополучно уйдёт на пенсию и будет ещё 40 лет доить бюджет страны. Выгнать с позором и без права на пенсию, лишить всех воинских званий. Материалы в прокуратуру, на лицо грубейшии нарушения, а это уже и срок светит.

Адказаць
0 +
котег, 20:03, 14.12

В колхоз этих идеологов и на пмж за 400 т. р. в месяц

Адказаць
0 +
Хитлер, 16:40, 18.12

Эй, вы что, кто кого кормит.
И вас и нас кормит нефть-газ. Я плачу подоходный как и вы. Я сам себя содержу. Ну нах.... Как можно говорить с людьми, которые сразу обозначают нас как нахлебников. Не нравиться - разгоните нас, а пизд.... нех.... Ищите лучше за бугром, и смотрите "Горбатую гору" - привыкайте. И последнее... Батьке не надо агитировать, он (молодца) создал систему. Он уйдет и нет системы... Система сама борется за себя. Ему уже нечего делать. Единственное, хочу привести слова мудреца (кого - Гугл вам в помощь) "Всех, кто сделал себя незаменимым - убивать в первую очередь". Да, и я с той бригады - военный. 103 гв. омоббр.

Адказаць
0 +
Саня, 15:14, 25.12

Не завидую таким командирам,придётся ему пожить в страхе......до тюрмы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны