7 лiпеня 2024, Нядзеля, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Юрась з логава, 17:18, 2.12

Был уже один из Великобритании по фамилии Белл, ничего хорошего не принес, так может этот займет более принципиальную позицию?

Адказаць
0 +
Nikolaz, 17:38, 2.12

"Рука" Березовского ?

Адказаць
0 +
new, 17:44, 2.12

Contact Tony Lloyd

By phone & Fax:
Manchester Constituency Office > 0161 232 0872 Fax: 0161 232 1865
Parliamentary Office > Tel: 0207 219 6626 Fax: 0207 219 2585

By email:
All general email, including casework and invites, should be sent to contact@tonylloydmp.co.uk

Думаю, что можно написать ему email на что особенно обратить внимание на выборах.

Адказаць
0 +
Алесь, 17:50, 2.12

После информации о связи нашего режима с Березовским, я бы не был рад тому событию, что какой-то неизвестный британец будет начальником наблюдателей ОБСЕ.

Адказаць
0 +
Гомельчанин, 17:57, 2.12

интересное кино будет, если Россия не признает, а ЕС - признает... и что тогда?

Адказаць
0 +
Сидор Лохов, 18:10, 2.12

Юрась з логава, 17:18, 2.12

...так может этот займет более принципиальную позицию?

____________________________________________________

Со времён короля Эдуарда,позиция английской аристократии не меняется.ПРИНЦИПИАЛЬНО голубая.И ПРИНЦИПИАЛЬНО в стойке "мама моет пол". Они (лорды) вообще очень ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ и косервативные по отношению к другим формам общения.Вот жалко только нашу бабушку Елизавету.Всю жизнь среди кукарекающих и чопорных ...Не сладко наверно женскому естеству.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 18:27, 2.12

Вот где мафия мировая, так это в Англии. Если Россия будет поддерживать правителей РБ Англия будет гнобить, если наоборот, то поддерживать. Лорды испокон веков славянские народы между собой и с другим народами лбами сталкивают, разыгрывают одну и ту же карту, Ивана Грозного против Литвы вооружили кстати, Богдан Хмельницкий та же песня. А откуда у первой и второй мировой войны ноги выросли? И все по одному и тому же сценарию - на амбициях какого нибудь идиота, хватающегося всеми зубами за власть и мнящего себя сверхчеловеком. А мы ведемся, доколе?

Адказаць
0 +
Синий туман, 18:37, 2.12

Юрась з логава, 17:18, 2.12
Был уже один из Великобритании по фамилии Белл, ничего хорошего не принес, так может этот займет более принципиальную позицию?
------------------------
у Белла была задача отБЭЛЛить одну черную скотину,у Тони Ллойда функция несколько иная...
Думаю,что наша активность в фиксации нарушений способна повлиять на заключение ОБСЕ.

Адказаць
0 +
Belarussian marine, 19:45, 2.12

ОБСЕ - самая бестолковая аморфная организация-марионетка. Что можно о ней говорить, если даже устава у организации нет. А после заявлений о Бебенине, белорусы не должны её воспринимать всерьёз

Адказаць
0 +
цётка з вёскі, 1:45, 3.12

Сябры! Інтэрнэт вельмі дзіўная справа.Все запісвае і запамінае. Вось тэкст з выступу за 2006 год. Як гэта падобна і на нашу сітуацыю. Вельмі не хочацца верыць, што і ў 2010 годзе ў тэксце будзе заменена толькі назва краіны. І яшчэ ўспомнілася, што адзін лорд, таксама вельмі ўжо хацеў падняць імідж "дзядзькі Сашы". Працуе гэты лорд таксама ў Англіі. Ужо вельмі шмат супадзеньняў. Памятаеце як у добрай песеньцы: "Амерыка, Расіі падарыла параход, велізарныя колы, але вельмі ціхі ход."
Установление в Азербайджане верховенства закона представляет важность для Совета Европы (СЕ), заявил содокладчик мониторингового комитета ПАСЕ по Азербайджану Тони Ллойд

"Для СЕ установление в Азербайджане верховенства закона представляет большую важность. Для этого должна быть обеспечена независимость судов",- сказал Т.Ллойд на пресс-конференции по итогам четырехдневного визита в Баку.

По его словам, судебная система в Азербайджане находилась на слабом уровне, что в первую очередь связано с малочисленностью судей и адвокатов.

"Поэтому мы приветствуем увеличение министерством юстиции количества судей и адвокатов, и проведение различных мероприятий по повышению их квалификации"- отметил Т.Ллойд.

Как передает Bakililar.AZ, другим фактором, по его словам, является коррупция и постороннее вмешательство в работу судов. Содокладчик ПАСЕ отметил, что решениям таких судов не может быть доверия на международном уровне, поэтому передача дел после прохождения всех судебных инстанций Азербайджана в Европейский суд по правам человека - залог наиболее справедливого правосудия.

"Расположение Азербайджана в сложном регионе не должно служить поводом для торможения демократических процессов, скорее, наоборот, в Азербайджане эти процессы должны проходить особенно быстро и служить устойчивой стабильности",- сказал Т. Ллойд.

По мнению содокладчика, это будет служить интересам самого Азербайджана и станет примером для стран Средней Азии в установлении свободной демократии.

Он также отметил, что в Азербайджане существуют проблемы с политическими заключенными, однако при этом ПАСЕ не рассматривает вопрос о назначении докладчика по этому вопросу. Коснувшись же темы свободы средств массовой информации, Т.Ллойд подчеркнул недопустимость применения властями административных инструментов против критикующих их СМИ.

Адказаць
0 +
Combat, 2:32, 3.12

Что можно ожидать от них, если пока никто из них не заявил о нарушениях равного доступа к прессе и телевидению? Закроют глаза на все нарушения, немного пожурят за отдельные ошибки и призовут режим к дальнейшим мелким уступкам. Даля уже выразила их мнение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны