А ведь они и правда боятся. Истерика на БТ - этому подтверждение. Брызги слюны из-под усов психопата при чтении монолога на "всебелорусской" сходке - тому подтверждение.
Поразило, что в пикете за лу стояли молодные и не пробиваемые. за лу.
Долой брсм!!!
А омоновцы быстро прибежали....
охраняют своих шавок.
я думаю. что то смело они с флажками своими стали....
Боятся, как же они боятся! - Да. Белорусская власть боится.
Потому что, трудно оторваться от кормушики. Я их понимаю.
А ещё труднее призназнать свою неправоту! А ещё труднее признать свою слабость!
Только сильный духом человек может это сделать!
И еще раз повторяюсь: Я их понимаю.
Но... есть совесть! И только к этому я этих людей призываю......
Проходила мимо, зрелище было весьма и весьма комичное) Три флажка,ахаха,... с другой стороны народу было столько, что от остановки было не отойти) Приятно посмотреть! Главное хорошо то, что, не смотря на отсутствие информации в СМИ, люди знают о предстоящих выступлениях и приходят!)
вот жеш засранцы... нужно и нам бриаду омона заказать что бы защищаться от омона на площади :))) зря что ли налоги платим... равноправие везде должно быть 8-)
А ведь они и правда боятся. Истерика на БТ - этому подтверждение. Брызги слюны из-под усов психопата при чтении монолога на "всебелорусской" сходке - тому подтверждение.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мало того, оно и перед своими в бронике выступало.
Жалкие клоуны... Предствляю лицо девушки, с которой знакомится такой вот молодой человек, державший сегодня вечером флажок от ЛуЛу:
- А кем вы работаете, молодой человек?
- А я провокатор от БРСМ! Моя работа состоит в том, чтобы выходить на площади страны, делая вид, что у нас все хорошо! Махать флажками, выкрикивать лозунги и боятся, как бы в этой толпе меня не увидел какой-нибудь мой знакомый!
-???????????????
ЗАНАВЕС
А мне кажется , зря так сделали. надо бы наоборот , привлечь на свою сторону. ведь они же тоже часть нашего народа. просто зомбиравонны. либо зависимы. новая Беларусь - без хамства. должен быть пример чистоты, а не быдлятства. да и простой расчет - зачем настраивать силовиков против себя ?, они ведь в большинстве своем обесбашенные, был бы враг . уверен что эти бы ребята , если была бы команда , разогнали бы весь митинг, выплескивая свою злость. А вот если бы они видили в толпе разум , братьев , и будующую свободную Беларусь, они бы спешились.
Хотел бы рассказать про свой собственный соц.опрос.Работая в такси решил составить свое объективное мнение о том, кто за и против существующего режима.Я начал спрашивать у каждого пассажира, кто за и против,так вот, я опросил 200 человек,после чего мне стало все ясно.Вот его результаты - 10 чел.(на выборы не пойдут),7 чел.(за A.Г.) и 183 чел.(против). Хотите верьте, хотите нет,
Вобщем я так думаю,исходя из анализа ситуации,однозначно можно сказать что мы добились своего,Лучезарный будет свергнут,дело решенное по одной простой причине,что его народ перестал боятся,главное нам не опустится до его методов,и целенаправленно и с достоинством делать свое дело!!!
Поражает безмозглость и тупость брсм и белой руси...Каким диградантом надо быть чтоб туда вступить,словно в кучу дерьма... ,да ещё и выходить в пикеты в такое время... Твари,которые не могут в жизни ничего,а жить хотят красиво на прикорме хозяина .В шею тунеядцев, вплоть в шею из страны!!!
стоял и смотрел на это действо уже под его завершение.... когда людей оттеcнили силовики в штатском, так представители "Белой Руси" и БРСМа спешно начали сворачивать пикет. От увиденного я был в Шоке, они снимали с палок "флаги" и как тряпки пихали их в пакеты, извините, конечно, НО так нельзя обращаться с ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКОЙ!!!
и куда только смотрела наша милиция!! Жаль небыло фото под рукой, а так бы запечатлел сие действо вместе с их лицами!! Почему представители действующей власти пахабно относятся к государственной символике?? Почему у этих людей ИХ флаг не вызывает патриотизм, гордость и уважение к одному их главных символов государства?
PS странно!!! :) но бела-чырвона-белыя сцягi аккуратно сворачивались и неслись в руках]!
Аглабиды, династия арабских эмиров [800-909] в Ифрикии, вассалов Халифата. Основатель - наместник Харун ар-Рашида Ибрахим ибн аль-Аглаб [800-812]. А. вели борьбу с племенами, выступавшими под знаменем хариджизма (см. Хариджиты), с созданным ими имаматом Тахерт (южная часть Ифрикии). Административным и культурным центром А. был город Кайруан; укрепленной резиденцией эмиров А. - построенная ими близ Кайруана - Каср аль-Кадим. Государство А. пало в 909 под ударами шиитов
Был возле пикета , их там не много, главный убеждал что ЕС уже признал выборы, Несколько ментов в черном, были пару с камерой снимали кто подходил и спорил, были с рацией , просто топтались, ждали конца сходки, разговоры совсем о других вещах или молча топтались.
И самое смешное: то что они стояли так что сложно подойти к агит плакату с портретом их вождя
Помоему лукашенковские пикетчики вышли, их быстро БТ засняло - там кто-то интервью давал, и потом после того как БТ сняло этот сюжет они быстро удочки сматали. Что-нибудь мерзкое запустят по ТВ однозначно. Заметьте также, что теперь амон, эти бандюки - в штатском, чтоб для Запада присутствие милиции не было очевидным. А какие скоты - ещё "цикают", мол "тише тише" когда отталкивали наших
Не знаю как вы, а я там был.
Видео, увы, не может передать той энергетики, которая ощущалась. В какой-то момент стало ясно, что "красно-зеленые" поневоле вот-вот займут места манекенов в магазине Axis, или, того хуже, будут биты по откормленным мордасам.
Так что не удивительно, что они позвали подмогу. Странно, если в штаны не наложили: их было мало, а оппонентов в несколько раз больше.
Может, и не надо так с подневольными, в общем-то людьми - разумнее подобных клоунов просто игнорировать. Да и гуманнее.
Вобщето пикет разогнали, спустя несколько минут после того как омон оттеснил людей от пикетчиков брсемовцов они начали сворачивать флаги и свалили, сам лично видел!! Так что это они нас бояться , а не мы их!!!
А в чём проблема... Так и мы вас толкнём! лукашковые бандиты. Думают что только они могут толкать нас как щенков. Ооо ...вы ещё не видали гнева нашей толпы... толкните нас 19 декабря )))
честно говоря, не вижу ничего хорошего в этом. Абсолютно недостойное поведение. Конечно то урод, что врубил музло в своём ведре, мешая слушать Некляева и Санникова, мразь ещё та, но ...данный поступок... фактически напали на людей... я не одобряю. Извините.
...А ведь это тоже наши люди. Правительство Луки прикрывается этими подневольными, прячется за их спинами). Пытаясь столкнуть людей в гражданскую войну. Вот и надо было с улыбкой, весело позвать их с собой: "А наш-то покрепче вашей лысой резины будет!". Надо учиться разговаривать с людьми (чего не умеет ни наше правительство ни Луй).
Я стоял в метре от парня, который спорил с БРСМовцем, за пару минут до прибытия ОМОНа. БРСМовец ( что на видео), говорил громко, что он сам пришел, шел со школы, увидел пикет за лу и пришел флаг подержать. Его оппонент говорил напротив, тихо, я не сшылал о чем речь шла...Потом быстро появились люди в черном и шапочках, стали цепочкой и оттеснили толпу метров на 5 от БРСМ. Парня который спорил с БРСМовцев хотели за руку схватить в РОВД затянуть, но люди не дали.
Запомнился ОМОНовец, который вытянул руку с рацией и в след закричал: "Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ!". Запомнил для чего????
Фотограф в упор стал ОМОН фотографировать, те стали возбухать. фотик закрывать. Респкт фотографу ( с девушкой был, тоже с фотоаппаратом), что не стушевался, а сказал, "Да вы чё...., тут все снимают".
С ОМОНом пришел щегол-идеолог какой то в шапочке, и стал агитировать за лу. как прекрасно мы живем и какие у лу показатели пизд...ые. Все, что ему говорили люди про его показатели, он отметал и говорил. "а где ваши доказательства???" У меня то вот... цифры....
З.ы. за БРСМ только скажу, поразило и меня и жену, что пришли за лу агитировать, и их ОМОН охранял! :)))
Стояли такие молодые ребята, и спорили, что они пришли сюда добровольно, и какой лу отце хороший.... вот на той стороне.... половина пьяных ))) и 150 человек собрали даже!
Igor, если бы те люди делали это по своей воли-другое дело, а они как шавки занимаются похалимством. Конечно можно было их проигнорировать, но я думаю они бы наглеть начали...
to Igor, 8:27, 7.12 Эти "люди" из лукаюгенда, на которых "напали", отлично знали куда шли. Как только возникла вероятность схлопотать по лицам, - позвали опричников в черных шапочках. Опричники, к слову, получают зарплату из наших с вами налогов, но Вас они охранять по первому зову не бросятся, - уже поверьте мне.
Но с другой стороны, неужели кто то думает что пикетчики вышли по своей воле ?
Им приказали, после отказов обещали прикрыть ОМОНом и те в грусти пошли.
А после помощи омона поняв что уже засветились и все будут знать что они здесь были (приказ вообщем исполнен) - с радостью свалили
Вообще-то вы правы. Действительно, лучше вытаскивать из этого быдлятника загнанных туда принудительно. Просто, как я понимаю, появление этого пикета иначе как провокацией ине назовешь! И реакция людей, которые только-что увидели что-то светлое и хорошее перед собой,- вполне ожидаемая! Просто опять использовали этих чудиков как пушечное мясо!
Проходила мимо. Подошла к одному мальчику. Стоял и хлопал глазами - не знал, что сказать и было видно, что стыдно ему. Другой был с наглой рожей - безнадежен. Считаю, что ничего нет плохого в разговорах с БРСМ. Только не ругаться.
повторюсь: Уважаемые лидеры ,нам нужна координация ,тексты листовок,возможности проезда в Минск 19 декабря,и другая информация - время осталось мало,ТОРОПИТЕСЬ!!
Регион: Полоцк
Адкуль гэтыя нянавiсць, злосць, жоуць, што выплёскваюцца праз берагi?
Дзе цярпiмасць да поглядау iншых, магчымасць вар*iраваць матывы учынкау i поглядау тых, хто думае iнакш? Адкуль гэта асуджэнне iншадумства, упэуненасць у тым, што усе, хто з табой не пагаджаюцца, прадалiся, маральна згнiлi?
Чтобы действительно свергнуть диктатора,то необходимо всем постараться!!! развешивать на остановках и тд. об предстоящих встречахи и о самих кандидатах (могут срывать конечно) ,а то не все знают ,что и где происходит! И еще Всем,Всем,Всем надо приехать в Минск на 19 декабря. И тогда мы будем свободны ! История делается сегодня, и мы победим!
не смотря на то, что Всеобщая декларация прав человека не является, к сожалению, обязательным к исполению документом, но именно в ней написано следующее:
"...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения..."
Василий - отличная идея, распечатать возможности нет, но думаю ссылок вконтакте позакидываю, и Вообще предлагаю использовать возможности соцаальных сетей на полную катушку, в Молдове это помогло..
Гэта відаць і есць 100-70=30 % рэальнай падтрымкі калгасніка,якія нават без "дварняжак ў цывільным"(аховы) абысціся не могуць.У нас на працы вялікай папулярнасцю карыстаюцца ў апошні час відэаролікі "пра стабільнасць",якія дэманструюцца па Белсату.А якімі ласкавымі словамі успамінаюцца "дэлегаты калгаснай сходкі" за коркі ў Менску-не пераказаць.Занавеса апусціцца 19 снежня 2010 г. Мы гаспадары Беларусі,нашчадкі ваяроў Слуцкага Узбройнага чына,Каліноўскага,Машэрава,Быкава,Вітаўта,Ефрасінні Полацкай і шмат іншых ,чыімі ІМЕНАМІ павінны ганарыцца Беларусы і звацца вуліцы НАШЫХ гарадоў.А не нейкімі ленінымі,марксамі,"победителями(?)" і іншымі віртуальнымі "героямі"-забойцамі.
Да....
Я очень активно стараюсь обсуждать и освещать тему выборов ,а также призывать выступить в поддержку Санникова и проголосовать за него во всех соц.сетях(Face book,vkontakte,одноклассники)...И вы знаете,насколько мне удаётся общаться с людьми разного возраста,сделала для себя вывод...К сожалению,за Новую Беларусь,за Санникова готовы идти люди,кот. реально понимают,что нужна смена власти для реального развития страны и эти люди-молодёжь... А подавляющее большинство населения РБ-пенсионеры настолько зомбированы политикой Луки,настолько привыкли к его сладким речам,к многочисленным визитам в глубинки и деревни для создания видимости о заботе этой категории людей,что бедные старички даже и слушать не хотят о другом "отце" народа...И это очень печально...
Хотя в разговорое с одной знакомой пенсионеркой,кот. приехала жить к нам из Узбекистана,она рассказывала,что по сравнению с их страной мы живём ООчень хорошо и стала поддерживать АГ...После 5 минут разговора со мной на тему того,что пора менять власть в стране, я привела ей веские доводы ,она помолчала...а потом добавила:"Ты знаешь,да....наверное,ты права,всё-таки...." Так что надо сделать очень сильный упор на эту категорию людей,на наших дорогих любимых дедушек и бабушек,просто нужно им грамотно объяснить все за и против,чтобы для них был понятен язык,на кот. с ними разговаривают кандидаты....
Да....
Я очень активно стараюсь обсуждать и освещать тему выборов ,а также призывать выступить в поддержку Санникова и проголосовать за него во всех соц.сетях(Face book,vkontakte,одноклассники)...И вы знаете,насколько мне удаётся общаться с людьми разного возраста,сделала для себя вывод...К сожалению,за Новую Беларусь,за Санникова готовы идти люди,кот. реально понимают,что нужна смена власти для реального развития страны и эти люди-молодёжь... А подавляющее большинство населения РБ-пенсионеры настолько зомбированы политикой Луки,настолько привыкли к его сладким речам,к многочисленным визитам в глубинки и деревни для создания видимости о заботе этой категории людей,что бедные старички даже и слушать не хотят о другом "отце" народа...И это очень печально...
Хотя в разговорое с одной знакомой пенсионеркой,кот. приехала жить к нам из Узбекистана,она рассказывала,что по сравнению с их страной мы живём ООчень хорошо и стала поддерживать АГ...После 5 минут разговора со мной на тему того,что пора менять власть в стране, я привела ей веские доводы ,она помолчала...а потом добавила:"Ты знаешь,да....наверное,ты права,всё-таки...." Так что надо сделать очень сильный упор на эту категорию людей,на наших дорогих любимых дедушек и бабушек,просто нужно им грамотно объяснить все за и против,чтобы для них был понятен язык,на кот. с ними разговаривают кандидаты....
надо гнать прислужнков "папы коли" везде везде...
АдказацьА ведь они и правда боятся. Истерика на БТ - этому подтверждение. Брызги слюны из-под усов психопата при чтении монолога на "всебелорусской" сходке - тому подтверждение.
АдказацьПоразило, что в пикете за лу стояли молодные и не пробиваемые. за лу.
АдказацьДолой брсм!!!
А омоновцы быстро прибежали....
охраняют своих шавок.
я думаю. что то смело они с флажками своими стали....
Боятся, как же они боятся! - Да. Белорусская власть боится.
АдказацьПотому что, трудно оторваться от кормушики. Я их понимаю.
АдказацьПусть попробуют собрать хотя бы 15 добровольцев за луку....А мы легко собираем тысячи ЗА САННИКОВА.......
АдказацьНадо бы и "всебелорусское" окружить и как с Учредительным собранием: разгон и .....наложили бы полные штаны! Это же не люди - нелюди!
Адказацьа есць вiдэа??? скiньце калi ласка, вельмi хочацца паглядзець)
Адказацьвот жеш засранцы... нужно и нам бриаду омона заказать что бы защищаться от омона на площади :))) зря что ли налоги платим... равноправие везде должно быть 8-)
АдказацьА ведь они и правда боятся. Истерика на БТ - этому подтверждение. Брызги слюны из-под усов психопата при чтении монолога на "всебелорусской" сходке - тому подтверждение.
Адказаць------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мало того, оно и перед своими в бронике выступало.
Жалкие клоуны... Предствляю лицо девушки, с которой знакомится такой вот молодой человек, державший сегодня вечером флажок от ЛуЛу:
Адказаць- А кем вы работаете, молодой человек?
- А я провокатор от БРСМ! Моя работа состоит в том, чтобы выходить на площади страны, делая вид, что у нас все хорошо! Махать флажками, выкрикивать лозунги и боятся, как бы в этой толпе меня не увидел какой-нибудь мой знакомый!
-???????????????
ЗАНАВЕС
Что-то в детстве случилось, ей-ей -
АдказацьВырос мальчик и «чэсным» и «чыстым».
Не пустили придурка в хоккей -
Вот и стал он простым Лукашистом.
Не пускайте Луку в огород -
Пошумит, подурит – не убудет.
Дорогой белорусский народ,
Мы не скот, мы же – люди!
Не пускайте дубину во власть.
Надо с ним расставаться!
Он уже покуражился всласть,
Он ведь может остаться!
Не пускайте барана рулить -
Он навечно там ляжет.
Только всех будет жизни учить,
А кому слово доброе скажет?
Он такое, Лука, существо, -
Как червяк - окопается сразу.
Надо спрятать подальше его
В Беловежскую Пущу, заразу.
Ну и что, говорят, ну и что,
От колхозника, что Вы хотите?
Без поддержки он просто – никто.
Изберите других, изберите!
Станем медлить еще и вопить
Даже дети детей нас осудят.
Если сбросим его – будем жить,
Будет НОВОЕ, люди!
Лукаюгент !
АдказацьВсе, пора забить решающую шайбу в ворота - ему будет вдвойне больнее:)))
АдказацьА мне кажется , зря так сделали. надо бы наоборот , привлечь на свою сторону. ведь они же тоже часть нашего народа. просто зомбиравонны. либо зависимы. новая Беларусь - без хамства. должен быть пример чистоты, а не быдлятства. да и простой расчет - зачем настраивать силовиков против себя ?, они ведь в большинстве своем обесбашенные, был бы враг . уверен что эти бы ребята , если была бы команда , разогнали бы весь митинг, выплескивая свою злость. А вот если бы они видили в толпе разум , братьев , и будующую свободную Беларусь, они бы спешились.
АдказацьХотел бы рассказать про свой собственный соц.опрос.Работая в такси решил составить свое объективное мнение о том, кто за и против существующего режима.Я начал спрашивать у каждого пассажира, кто за и против,так вот, я опросил 200 человек,после чего мне стало все ясно.Вот его результаты - 10 чел.(на выборы не пойдут),7 чел.(за A.Г.) и 183 чел.(против). Хотите верьте, хотите нет,
АдказацьВобщем я так думаю,исходя из анализа ситуации,однозначно можно сказать что мы добились своего,Лучезарный будет свергнут,дело решенное по одной простой причине,что его народ перестал боятся,главное нам не опустится до его методов,и целенаправленно и с достоинством делать свое дело!!!
АдказацьПоражает безмозглость и тупость брсм и белой руси...Каким диградантом надо быть чтоб туда вступить,словно в кучу дерьма... ,да ещё и выходить в пикеты в такое время... Твари,которые не могут в жизни ничего,а жить хотят красиво на прикорме хозяина .В шею тунеядцев, вплоть в шею из страны!!!
Адказацьстоял и смотрел на это действо уже под его завершение.... когда людей оттеcнили силовики в штатском, так представители "Белой Руси" и БРСМа спешно начали сворачивать пикет. От увиденного я был в Шоке, они снимали с палок "флаги" и как тряпки пихали их в пакеты, извините, конечно, НО так нельзя обращаться с ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКОЙ!!!
Адказацьи куда только смотрела наша милиция!! Жаль небыло фото под рукой, а так бы запечатлел сие действо вместе с их лицами!! Почему представители действующей власти пахабно относятся к государственной символике?? Почему у этих людей ИХ флаг не вызывает патриотизм, гордость и уважение к одному их главных символов государства?
PS странно!!! :) но бела-чырвона-белыя сцягi аккуратно сворачивались и неслись в руках]!
Аглабиды, династия арабских эмиров [800-909] в Ифрикии, вассалов Халифата. Основатель - наместник Харун ар-Рашида Ибрахим ибн аль-Аглаб [800-812]. А. вели борьбу с племенами, выступавшими под знаменем хариджизма (см. Хариджиты), с созданным ими имаматом Тахерт (южная часть Ифрикии). Административным и культурным центром А. был город Кайруан; укрепленной резиденцией эмиров А. - построенная ими близ Кайруана - Каср аль-Кадим. Государство А. пало в 909 под ударами шиитов
АдказацьБыл возле пикета , их там не много, главный убеждал что ЕС уже признал выборы, Несколько ментов в черном, были пару с камерой снимали кто подходил и спорил, были с рацией , просто топтались, ждали конца сходки, разговоры совсем о других вещах или молча топтались.
АдказацьИ самое смешное: то что они стояли так что сложно подойти к агит плакату с портретом их вождя
фигассе беспорядки
Адказацьоууу ее )))
Адказацьсилачи вы мае )))))))))
Помоему лукашенковские пикетчики вышли, их быстро БТ засняло - там кто-то интервью давал, и потом после того как БТ сняло этот сюжет они быстро удочки сматали. Что-нибудь мерзкое запустят по ТВ однозначно. Заметьте также, что теперь амон, эти бандюки - в штатском, чтоб для Запада присутствие милиции не было очевидным. А какие скоты - ещё "цикают", мол "тише тише" когда отталкивали наших
АдказацьНе знаю как вы, а я там был.
АдказацьВидео, увы, не может передать той энергетики, которая ощущалась. В какой-то момент стало ясно, что "красно-зеленые" поневоле вот-вот займут места манекенов в магазине Axis, или, того хуже, будут биты по откормленным мордасам.
АдказацьА в чём проблема... Так и мы вас толкнём! лукашковые бандиты. Думают что только они могут толкать нас как щенков. Ооо ...вы ещё не видали гнева нашей толпы... толкните нас 19 декабря )))
Адказацьони выглядекли так ущербно со своими флажками, просто ужас, а по БТ всё перевернут с ног на голову как всегда!
АдказацьДО СМЕНЫ ЛЫСОЙ РЕЗИНЫ ОСТАЛОСЬ 12 ДНЕЙ!!!
Адказацьчестно говоря, не вижу ничего хорошего в этом. Абсолютно недостойное поведение. Конечно то урод, что врубил музло в своём ведре, мешая слушать Некляева и Санникова, мразь ещё та, но ...данный поступок... фактически напали на людей... я не одобряю. Извините.
Адказацьи слетит шароголовый
Адказацьс пьедестала прямо в ад
и ему там черти новый
ледовый дворец сооружат
у психиатра Ломбразо в научном труде "типы преступников"
представлен и такой клинический экземпляр как и этот "спаситель Белоруссии".
...А ведь это тоже наши люди. Правительство Луки прикрывается этими подневольными, прячется за их спинами). Пытаясь столкнуть людей в гражданскую войну. Вот и надо было с улыбкой, весело позвать их с собой: "А наш-то покрепче вашей лысой резины будет!". Надо учиться разговаривать с людьми (чего не умеет ни наше правительство ни Луй).
АдказацьЯ стоял в метре от парня, который спорил с БРСМовцем, за пару минут до прибытия ОМОНа. БРСМовец ( что на видео), говорил громко, что он сам пришел, шел со школы, увидел пикет за лу и пришел флаг подержать. Его оппонент говорил напротив, тихо, я не сшылал о чем речь шла...Потом быстро появились люди в черном и шапочках, стали цепочкой и оттеснили толпу метров на 5 от БРСМ. Парня который спорил с БРСМовцев хотели за руку схватить в РОВД затянуть, но люди не дали.
АдказацьЗапомнился ОМОНовец, который вытянул руку с рацией и в след закричал: "Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ!". Запомнил для чего????
Igor, они заслужили.
АдказацьIgor, если бы те люди делали это по своей воли-другое дело, а они как шавки занимаются похалимством. Конечно можно было их проигнорировать, но я думаю они бы наглеть начали...
Адказацьto Igor, 8:27, 7.12 Эти "люди" из лукаюгенда, на которых "напали", отлично знали куда шли. Как только возникла вероятность схлопотать по лицам, - позвали опричников в черных шапочках. Опричники, к слову, получают зарплату из наших с вами налогов, но Вас они охранять по первому зову не бросятся, - уже поверьте мне.
АдказацьНо с другой стороны, неужели кто то думает что пикетчики вышли по своей воле ?
АдказацьИм приказали, после отказов обещали прикрыть ОМОНом и те в грусти пошли.
А после помощи омона поняв что уже засветились и все будут знать что они здесь были (приказ вообщем исполнен) - с радостью свалили
Правильно, гнать их этих агитаторов !!!!
Адказацьto Igor, 8:27, 7.12. ,Иван, 22:58, 6.12
АдказацьВообще-то вы правы. Действительно, лучше вытаскивать из этого быдлятника загнанных туда принудительно. Просто, как я понимаю, появление этого пикета иначе как провокацией ине назовешь! И реакция людей, которые только-что увидели что-то светлое и хорошее перед собой,- вполне ожидаемая! Просто опять использовали этих чудиков как пушечное мясо!
Зайчики расхрабрились и стали вообще уже как люди! )
АдказацьПроходила мимо. Подошла к одному мальчику. Стоял и хлопал глазами - не знал, что сказать и было видно, что стыдно ему. Другой был с наглой рожей - безнадежен. Считаю, что ничего нет плохого в разговорах с БРСМ. Только не ругаться.
Адказацьповторюсь: Уважаемые лидеры ,нам нужна координация ,тексты листовок,возможности проезда в Минск 19 декабря,и другая информация - время осталось мало,ТОРОПИТЕСЬ!!
АдказацьРегион: Полоцк
Адкуль такiя пахучыя кветкi злосцi?
АдказацьАдкуль гэтыя нянавiсць, злосць, жоуць, што выплёскваюцца праз берагi?
Дзе цярпiмасць да поглядау iншых, магчымасць вар*iраваць матывы учынкау i поглядау тых, хто думае iнакш? Адкуль гэта асуджэнне iншадумства, упэуненасць у тым, што усе, хто з табой не пагаджаюцца, прадалiся, маральна згнiлi?
Чтобы действительно свергнуть диктатора,то необходимо всем постараться!!! развешивать на остановках и тд. об предстоящих встречахи и о самих кандидатах (могут срывать конечно) ,а то не все знают ,что и где происходит! И еще Всем,Всем,Всем надо приехать в Минск на 19 декабря. И тогда мы будем свободны ! История делается сегодня, и мы победим!
Адказацьиз ранее напечатанного
Адказацьи мерзко и гнусно и подло
и страх что заразишься свинством
а быдло сбивается в кодло
и счастливо скотским единством
расхожей фразой обеспечась
враждебно жизни и природе
при несвободе мразь и нечисть
свободней в пастыри выходит.
Разработали листовку для почтовых ящиков. Печатайте в формате А5 с двух сторон и разбрасывайте по почтовым ящикам. Победа за нами. Ссылки ниже:
Адказацьhttp://rapidshare.com/files/435445875/Listovka.doc
http://www.zshare.net/download/83606355aad3a28d/
http://zalil.ru/30094289
http://www.sendspace.com/file/dx1kja
Поднялись бы всей страной 19 числа, да разогнать это чертово гнездо в Дроздах!
Адказацьне смотря на то, что Всеобщая декларация прав человека не является, к сожалению, обязательным к исполению документом, но именно в ней написано следующее:
Адказаць"...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения..."
выводы делайте сами
Василий, молодец! Сделал то, что давно было пора сделать.
АдказацьХартия, помогите запустить народную почту в полную мощь!!!
Василий - отличная идея, распечатать возможности нет, но думаю ссылок вконтакте позакидываю, и Вообще предлагаю использовать возможности соцаальных сетей на полную катушку, в Молдове это помогло..
АдказацьГэта відаць і есць 100-70=30 % рэальнай падтрымкі калгасніка,якія нават без "дварняжак ў цывільным"(аховы) абысціся не могуць.У нас на працы вялікай папулярнасцю карыстаюцца ў апошні час відэаролікі "пра стабільнасць",якія дэманструюцца па Белсату.А якімі ласкавымі словамі успамінаюцца "дэлегаты калгаснай сходкі" за коркі ў Менску-не пераказаць.Занавеса апусціцца 19 снежня 2010 г. Мы гаспадары Беларусі,нашчадкі ваяроў Слуцкага Узбройнага чына,Каліноўскага,Машэрава,Быкава,Вітаўта,Ефрасінні Полацкай і шмат іншых ,чыімі ІМЕНАМІ павінны ганарыцца Беларусы і звацца вуліцы НАШЫХ гарадоў.А не нейкімі ленінымі,марксамі,"победителями(?)" і іншымі віртуальнымі "героямі"-забойцамі.
АдказацьLUKASCHIZM zgine nazausedi.
АдказацьДа....
АдказацьЯ очень активно стараюсь обсуждать и освещать тему выборов ,а также призывать выступить в поддержку Санникова и проголосовать за него во всех соц.сетях(Face book,vkontakte,одноклассники)...И вы знаете,насколько мне удаётся общаться с людьми разного возраста,сделала для себя вывод...К сожалению,за Новую Беларусь,за Санникова готовы идти люди,кот. реально понимают,что нужна смена власти для реального развития страны и эти люди-молодёжь... А подавляющее большинство населения РБ-пенсионеры настолько зомбированы политикой Луки,настолько привыкли к его сладким речам,к многочисленным визитам в глубинки и деревни для создания видимости о заботе этой категории людей,что бедные старички даже и слушать не хотят о другом "отце" народа...И это очень печально...
Хотя в разговорое с одной знакомой пенсионеркой,кот. приехала жить к нам из Узбекистана,она рассказывала,что по сравнению с их страной мы живём ООчень хорошо и стала поддерживать АГ...После 5 минут разговора со мной на тему того,что пора менять власть в стране, я привела ей веские доводы ,она помолчала...а потом добавила:"Ты знаешь,да....наверное,ты права,всё-таки...." Так что надо сделать очень сильный упор на эту категорию людей,на наших дорогих любимых дедушек и бабушек,просто нужно им грамотно объяснить все за и против,чтобы для них был понятен язык,на кот. с ними разговаривают кандидаты....
Я за Санникова:)))))))))))
Да....
АдказацьЯ очень активно стараюсь обсуждать и освещать тему выборов ,а также призывать выступить в поддержку Санникова и проголосовать за него во всех соц.сетях(Face book,vkontakte,одноклассники)...И вы знаете,насколько мне удаётся общаться с людьми разного возраста,сделала для себя вывод...К сожалению,за Новую Беларусь,за Санникова готовы идти люди,кот. реально понимают,что нужна смена власти для реального развития страны и эти люди-молодёжь... А подавляющее большинство населения РБ-пенсионеры настолько зомбированы политикой Луки,настолько привыкли к его сладким речам,к многочисленным визитам в глубинки и деревни для создания видимости о заботе этой категории людей,что бедные старички даже и слушать не хотят о другом "отце" народа...И это очень печально...
Хотя в разговорое с одной знакомой пенсионеркой,кот. приехала жить к нам из Узбекистана,она рассказывала,что по сравнению с их страной мы живём ООчень хорошо и стала поддерживать АГ...После 5 минут разговора со мной на тему того,что пора менять власть в стране, я привела ей веские доводы ,она помолчала...а потом добавила:"Ты знаешь,да....наверное,ты права,всё-таки...." Так что надо сделать очень сильный упор на эту категорию людей,на наших дорогих любимых дедушек и бабушек,просто нужно им грамотно объяснить все за и против,чтобы для них был понятен язык,на кот. с ними разговаривают кандидаты....
Я за Санникова:)))))))))))
Санников рулит
АдказацьСанников рулит
Адказаць