4 лiпеня 2024, Чацвер, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Нада, 9:52, 7.12

Может они там на заседаниях сало жрут, вот и не зовут

Адказаць
0 +
короче, 9:57, 7.12

Короче полностью понятно, что это будут за "выборы"....
Как вольский говорил "выборы-дурыбары"
Нас всех дурят, а мы это спокойно переносим.

_________________
Это уже ни разу не выборы. Уже без результатов надо идти на площадь

Адказаць
0 +
виктор, 10:34, 7.12

1) фамилии в студию

2) жалобы писать в ЦИК и сразу в прокуратуру!

Адказаць
0 +
Andrei, 10:47, 7.12

Выбары, выбары, выбары-дурыбары...
Анкор,
Анкор,
Анкор...

Адказаць
0 +
нв, 10:57, 7.12

Насонов Юрий Алексеевич устал, явно хочет отдохнуть, на нарах, лет пять

Адказаць
0 +
Отморозок, 11:21, 7.12

Недавно, разговаривая на тему выборов с хорошим знакомым, получил информацию еще об одном способе фальсификации результатов, с которым он столкнулся. На прошлых выборах многоэтажный дом, в котором он живет, оказался приписан сразу к 2-м избирательным участкам; при этом приглашения голосовать были только в тот участок, где и раньше всегда голосовали. Когда жильцы эту ситуацию обнаружили, избирательная комиссия стала что-то лепетать о том, что это, дескать, напутали в ЖЭСе.
После этого разговора я представил себе, как несложно, с учетом того, что проверок бюллетеней пост-фактум у нас можно не бояться, подготовить нужный результат (даже 110%) на том участке, куда жильцы этого дома идти и не собирались. Этим лживым комиссиям доверять нельзя ни в чем, так как обман избирателей - это их главная задача.

Адказаць
0 +
vouk, 12:11, 7.12

короче, 9:57, 7.12
Короче полностью понятно, что это будут за "выборы"....
-----------------------------
Нам-то давно понятно, наблюдателям из ОБСЕ, может быть, еще - нет?
Надо по-максимуму все фиксировать. Нельзя,чтобы такие выборы Европа признала. И Россия тож.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 17:31, 7.12

Ирина ! Срочно напишите жалобу в вышестоящую террирориальную комиссию о препятствовании со стороны председателя и заместителя в работе комиссии и невозможности ознакомления с документацией.
в УЧАСТКОВОЙ КОМИССИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ОБРАЩЕНИЙ. ПОТРЕБУЙТЕ У СЕКРЕТАРЯ КОМИССИИ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ. И ПОСЛЕДНЕЕ : ЗАЯВИТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ ПОДПИСАТЬ НА ОСНОВАНИИ ст.72 ИЗБИРАТЕЛЬНОГО КОДЕКСА ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ, ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИСИЮ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ ( РАЗГОВОР ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ НА ДИКТОФОН)

Адказаць
0 +
zzz, 22:34, 7.12

как эта вся сволота надоела!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны