2 лiпеня 2024, aўторак, 19:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
From Mensk 1991, 15:59, 12.03

СУПЕР!

система работает... УРА!

p.s. Как писали на форумах тут бая, бригадники и просто бел. электорат, который уже живет в этой стране "по-понятиям"( как сказал Сами Знаете Кто):

"Эта страна не для слабых" , а от себя добавлю и не для инвалидов( которых тоже можно отнести к слабым в каком-то смысле)

Адказаць
0 +
Мужик, 16:00, 12.03

Дело замнут, как замяли уголовное дело по аналогичному преступлению- отъем жилья с использованием психиатрии- в отношении крупного чиновника Могилевского облисполкома Апед.

Адказаць
0 +
Ашуканец, 16:01, 12.03

Обратитесь в КГБ, может кто поможет!

Адказаць
0 +
nik_K, 16:15, 12.03

Nu.... pozdravlyau c vnedreniem russkoi shkoli...(eto ix stil')

Адказаць
0 +
КГБ поможет, 16:15, 12.03

помогаем тоько одному.

Адказаць
0 +
Alenb, 16:32, 12.03

В КГБ не помогут, а уголовного дела никакого не будет. И слону ясно, что здесь замешаны работники так называемых правоохранительных органов. А вообще, внимательно читайте бамажки, которые вам подсовывают. Пора бы понять, что никто в нашей стране не будет ''чинить краны'' бесплатно.

Адказаць
0 +
Следопыт, 17:08, 12.03

>>> А вообще, внимательно читайте бамажки, которые вам подсовывают.

это вы совет инвалиду даете или так просто воздух языком молотите?

Адказаць
0 +
Сергей, 17:10, 12.03

При лукашенко человек стал абсолютно бесправным и никому не нужным, правды найти невозможно нигде. Беспредел, дикая антинародная система, какой не было даже в советские времена. Власть только и занимается что своими вопросами, а народ пофигу. Милиция это вообще зажравшиеся свиньи, как и КГБ с прокуратурой.

Адказаць
0 +
антылох, 17:12, 12.03

"Играйте, дорогие люди, в <<Спортлото>>" -- оно сделает бомжа владельцем трёхкомнатной квартиры ;-)

Адказаць
0 +
ea, 17:27, 12.03

у меня есть бумага из суда, где русским по белому написано:
"милиция не сделала, не произвела, не выполнила, поэтому доказать невозможно."

остается только один вопрос - нахуа я туда обращался?

Адказаць
0 +
Просто_я, 17:35, 12.03

не вижу повода для веселья. нет гарантий,что завтра такое не произойдёт с вашими близкими.

Адказаць
0 +
антылох, 17:54, 12.03

А о близких надо заботиться, чтобы с ними такого не произошло!

Адказаць
0 +
Здань, 18:12, 12.03

"в тот же день к нему пришел работник милиции, забрал паспорт, сказав, что он необходим для оформления ремонта"

Зебелорусь мля !

Адказаць
0 +
Здань, 18:14, 12.03

"где русским по белому написано"

Вось у гэтым i праблема. Вось калi мы самi будзем абiраць уладу , а не "дяди" з крамля - такога не будзе.

Адказаць
0 +
SamLudVal, 19:10, 12.03

И это не единичный случай! У сирот, у инвалидов, у немощных стариков... Эх! Нужен Робин Гуд !

Адказаць
0 +
maxno, 19:44, 12.03

Кто знает тему продажи квартиры психически больным тот подтвердит там столько инстанций нужно пройти и вообще он считается недееспособным.Явно мусарские рога торчат в этом деле.

Адказаць
0 +
Саша, 23:38, 12.03

Еще одно доказательство того что частная собственность - это не квартира - а исключительно правовая категория.

Адказаць
0 +
nik_K, 3:34, 13.03

Явно мусарские рога торчат в этом деле.
==================
Государственные!

Мусора исполняют волю государства! За что с вас и налоги взимают...

Адказаць
0 +
ра, 8:51, 13.03

Мерзкая, варварская страна, в которой очень трудно и страшно жить... Действительно, такого не было даже в самые застойные советские времена... Неужели не наступит рассвет?

Адказаць
0 +
Ксения, 10:17, 13.03

Система по изъятию квартир работает!!! И прикрывают этот беспредел на самом высоком уровне!!!!!!!!!! У меня уже более 3-х лет это продолжается. Не помогают не связи , не знакомые.Одно спасение-взять к себе домой квартиранта, выродки боятся свидетелей!!!!!!!!!!!! А ТАКЖЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ШУМИХУ,ПРИВЛЕКАЯ СМИ. Моя квартира на Маяковского, тоже Ленинское РУВД. Милиция сваливает на КГБ, КГБ на Милицию.Все начиналось с нереального топанья, который исчезал после отключения рубильника и ребят на БМВ. номера и фотки имеются.......... У НАС ЭТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Следопыт, 10:22, 13.03

>>>> "в тот же день к нему пришел работник милиции, забрал паспорт, сказав, что он необходим для оформления ремонта"

вот здесь и надо копать

Адказаць
0 +
Slava, 10:43, 13.03

Инвалид 1 группы, алкоголик, естественно - заинтересованные бандюки из внутренних органов не смогли сдержать своего возбуждения. Хотя такими делами обычно какгебе таким подрабатывает - организацией преступности, рэкетом и вымогательством, убийством свидетелей и пострадавших.
Раз дело получило общественный резонанс - просто убьют этого инвалида и нет проблемы. Напишут сердце слабое было.

Адказаць
0 +
BAZIL, 12:34, 13.03

У меня все права , у тебя одни обязоности- орал мне мусор в Заводском РОВД.

Адказаць
0 +
x, 13:56, 13.03

и чего возмущаетесь
это оплата четным их работы на луку...

Адказаць
0 +
24, 14:46, 13.03

если мусора в этом замешаны, то единственная возможность в этом "государстве", это конечно же обратиться в кгб

Адказаць
0 +
белорус, 16:37, 13.03

в этом государстве не к кому обращаться.

Адказаць
0 +
беспредел, 16:41, 13.03

В Беларуси власть функционирует как банальное ОПГ (организованная преступная группа). И живет эта власть по бандитским законом. Реальные законы - это фикция, которая не к чему власть не обязывает.Нет в Беларуси честных ментов, прокуроров, судей, чиновников и гэбистов. Все они участники криминального мира созданного Лукашенко. И, по сути, обществу плевать на них, как и им плевать на граждан своей стороны не в тянутым криминальные разборки. Рано или поздно дойдет до того, когда общество начнет само защищаться от этих преступников рядящихся в государевы одежки.

Адказаць
0 +
soulfly, 17:51, 13.03

На лицо обыкновенная афера. Пугает не это. Аферы были есть и будут. Пугает полный беспредел и коррумпированность органов. А ведь именно на этой "ниве" (борьба с коррупцией) вьехал на трон Царь всея беларусИ. И вроде жалко народ, но в тоже время - за что боросиль (голосовали) на то напоролись. Вот и кушает "ляхторат" плоды своего же волеизьявления. И пока все страна не наестся - будет терпеть.

Адказаць
0 +
стрептоцид, 18:56, 13.03

У меня был аналогичный случай. Мой сильно пьющий папашка, проживающий в отдельной однушке как то раз профукал все документы. Ну пропали и пропали, мы его срочняком забрали к себе вывели из запоя и стали делать новые бумаги (паспорт, трудовая, диплом, свидетельство о рождении и т.д.). Тут начинается самое интересное. В паспортном столе говорят такого нет, в загсе нет, то есть чувак реально удален из электронной базы. Звоню однокласнику в отдел контрразведки погранотряда. Пробивает - ноль. Звоню знакомому в КГБ. Пробивает - в базе не числится. Это при том, что мой старик всю жизнь прожил и проработал в этом городе. Получал квартиру, разводился..... да много где хвосты должны были быть. В итоге нашелся один промах в этой красивой схеме, документы восстановили. Оказалось что у председателя кооператива были какие-то бумаги с его подписью и фотографией. Но вот если бы мы не вывезли его из квартиры в бесчувственном состоянии, не знаю чем бы это все закончилось. Неопознанный труп где нибудь за городом и тю-тю.
Но когда я попросил своих приятелей из ГБ и контрразведки объяснить мне тупому как возможно удалить сведения из базы, мне сказали, что без ментов (грешу на бывшего участкового) не обошлось. Будьте бдительны, господа, особенно с ментами молодыми и наглыми.

Адказаць
0 +
Прохожий, 23:15, 13.03

В этой истории меня лично насторожило одно обстоятельство....По пенсии....И я так понял, после всех формальностей владельца квартиры должны были убить....
--------------------------------------------------
из Министерства обороны (Алексей Кравцов получал пенсию как сын ветерана и инвалида Великой Отечественной войны) пришло письмо, что Алексей Кравцов... умер. При разбирательстве выяснилось, что данные о его смерти в министерство пришли из города. А все потому, что из квартиры его выписали и никуда не прописали...
-------------------------------------------------

По таким мативам, человека не признают умершим....Даже при нашем режиме...
И то что МВД и прочие органы не усмотрели в действиях преступления.....Для меня загадка....Если верить написанному.....В чем я и сомневаюсь, что описана истинная причина правильно.....Похерить такое при враждующих правоохранительных ведомствах не реально....И цена квартиры я не уверен что она стоит 200 тысяч зеленых....Красная ее цена та, по которой она была продана второму владельцу....

Как мне кажется квартира между родственниками была точкой соприкосновения....И вероятнее всего реальный владелец ее просто продал по собственному желанию....Не исключаю что по наивности чуток продешевил...

Если верить родственникам, Алексей психически не вменяем....
И поверте в суде это решилось все просто, заключение что Алексей не вменяем, отсутствие опекуна...И сделка была бы признана не действительной...и не надо было бы бегать и туда и сюда.....

Ну а дело было возбуждено скорее всего по факту жалобы....Если приходит от администрации А Г то по любой жалобе, в которой указаны признаки преступления, возбуждают уголовное дело.....

В общем я почитал, не думаю что изложено правдоподобно....История вероятно имеет место.....но не думаю что в таком формате....

Адказаць
0 +
проста Алесь, 12:30, 14.03

"Законопослушный гражданин" (англ. Law Abiding Citizen) Ф. Гэри Грей

Адказаць
0 +
Гражданин РБ, 19:00, 14.03

В стране где садят за мешок картошки. Где человеческая жизнь ни чего не стоит. Что Вы вообще хотите?!

Адказаць
0 +
иван, 14:38, 15.03

Моего батю тоже лоханули в конце прошлого года. Советское РОВД отказало в возбуждении уголовного дела. Прокуратура же в свою очередь отменила решение РОВД. Даже не знаю чем закончится моя история. Кстати очень похожа на историю описанную выше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны