28 верасня 2024, Субота, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лукашенко в Москве: не климатит!

17

«Что, не можете акклиматизироваться?». Эту реплику Медведева, когда Лукашенко промокал платком лицо, охотно растиражировали СМИ.

Каментары 17
0 +
Дед, 16:21, 10.05

Опять мухе не дали покакать на котлету ! Ой ви меня таки жютко извините, но ето уже совсем ну никак не катировается, типа отработанное г---о, но в маршальском прикиде и евонный Коля у самых настоящих мюдалях!

Адказаць
0 +
Минский, 17:09, 10.05

Ништо... Вот через пару дней послушаем БТ, как эти мелкие Медведёв с Путиным на коленях упрашивали Нашего взять бесплатно нефть, газ... Молока просили-умоляли дать, христа ради, дабы народ голодающий прокормить.. Но Наш-то, гордый и великий, не взял и не дал... Потому как - ЦарЪ... А они-то кто... Так, рядом постоять в Москве пришли... ))))))))

Адказаць
0 +
Каваленка С.А., 19:15, 10.05

А у Маскве БЕЛАРУСАМ i непатрэбна аклiматызацыя, бо наша Радзiма - Беларусь, а не Масковiя. I прынцып дакладны:суверэнiтэт i незалежнасьць. А ОДКБ i розныя там саюзы трэба пасылаць

Адказаць
0 +
Виктор, 20:07, 10.05

А вот в этом вопросе: климатит или не климатит, я на стороне Лукашенкко! Я беларус, я не хачу быць с Рассияй! Политика России известна всему миру:махаем военной дубиной, а простые россияне ходят в штанах от Брежнева, позор! Господа беларусы! Наш Лукашенко не прав, во многом, но в отношении России - я его поддерживаю! Россия - никогда не сделает ничего хорошего для Беларуси! нам нужно жить самостойно!

Адказаць
0 +
vladi, 21:16, 10.05

...мы не откажемся от своего суверенитета и независимости», — открытым текстом сказал Лукашенко
________________
интересно что именно вкладывает Л. в эти понятия, если существует исключительно на деньги Москвы

Адказаць
0 +
Барма, 21:44, 10.05

Вот, если бы, этот самый суверенитет, можно было бы на тарелку, да скушать... А так не дать не взять. Суверенитет трактуется, как независимость правительства от народа.

Адказаць
0 +
Чёрный Плащ, 22:16, 10.05

Виктор, 20:07, 10.05
А вот в этом вопросе: климатит или не климатит, я на стороне Лукашенкко! Я беларус, я не хачу быць с Рассияй! Политика России известна всему миру:махаем военной дубиной, а простые россияне ходят в штанах от Брежнева, позор! Господа беларусы! Наш Лукашенко не прав, во многом, но в отношении России - я его поддерживаю! Россия - никогда не сделает ничего хорошего для Беларуси! нам нужно жить самостойно!
===============
Оригинальное рассуждение, на уровне Новинок. А что вообще Белоруссия может без помощи России? Ничего. Потому что нет никакого фундамента,- ни экономического, ни политического, ни какого-то либо другого. Есть только одно,- гнилые и дешёвые понты.
И пока народ не свергнет диктатрора и всю его шушеру с престола, всё так же и останется. Страна в конце концов свалится в пропасть, из которой выбраться будет практически невозможно.

Адказаць
0 +
Al, 23:55, 10.05

Что это Лукашенко не приехал в своём маскарадном мундире в Москву, или этот мандир только для показа электарату?

Адказаць
0 +
Хрюн, 9:13, 11.05

Каваленка С.А., 19:15, 10.05

А у Маскве БЕЛАРУСАМ i непатрэбна аклiматызацыя, бо наша Радзiма - Беларусь, а не Масковiя. I прынцып дакладны:суверэнiтэт i незалежнасьць. А ОДКБ i розныя там саюзы трэба пасылаць
_______________________-
Ну, так нечего постоянно кивать на Московию, а жить самостоятельно.

Адказаць
0 +
NEK, 9:14, 11.05

Я хоть и не сторонник власти но тоже на стороне президента в отношениях с Россией.Согласен-нам она ненужна.Беларусы братья-литвины,ОПОМНИТЕСЬ мы итак были 200лет под гнетом Расеи,она нас все это время только и делала чтобы растоптать,уничтожить,превратить в русских а Беларусь-в свою провинцию или автономию.В общем ничего хорошего не было.Лучшим исходом было бы для Лукашенко не балотироваться на выборы,а уступить дорогу новому адекватному ПРОЕВРОПЕЙСКОМУ политику,каким является Андрей Санников или тот же Милинкевич.Саша,знаю что ты просматриваешь интернет о чем говорил в послании,и,возможно читаешь.То что написал выше это было бы лучшей местью России и подарком для белорусов,да и народ бы многое тебе простил...

Адказаць
0 +
ё-маё, 9:23, 11.05

Одного не пойму, какого чёрта сравнивать хрен с пальцем? Каким боком убогая тема с автопошлинами (со своими 150 млн. в бюджет, которые придётся делить с Москвой с 1.07.) к вопросу о нефти (с многомиллиардными барышами)????
Изрядно задолбали журналюги, которые мусолят и спекулируют больной темой. НИКОГДА автопошлины НЕ БЫЛИ козырем в нефтяной войне с РФ. Потому что это пшик, а не козырь. Дурка.

Адказаць
0 +
КумSS, 11:39, 11.05

...мы не откажемся от своего суверенитета и независимости», — открытым текстом сказал Лукашенко
___________________________________________________________
Я беларус, я не хачу быць с Рассияй! Политика России известна всему миру:махаем военной дубиной, а простые россияне ходят в штанах от Брежнева, позор!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не, как дети, и все как у людей вроде детяти и живет отдельно но все тянет с бедных родителей. 20 лет вроде уже ребенок и подрос пора привыкать к самостоятельной жизни а нет все сосочку просит. Знаете, соседей не выбирают, может Россия тоже, не очень довольна синеокой. На каком-то сайте попадалась карта, кто и где хотел видеть свое государство и с какими соседями. Прикольно. А по большому счету все друг от друга зависимы, чему и свидетельствует мировой кризис. Отгородиться от всего мира мог только СССР, но ни к чему хорошему это не привело. Европа объединяется, а мы как всегда самые умные. Или не хотим с Россией, а хотим с Европой, но нас не берут? Или нас пугает слово «объединяется»? Да не надо объединять государства, упаси боже строить второй СССР, поверьте этого не хотят не в России ни в РБ – только экономики, но и здесь страшно, придут москали да и поскупют последние предприятия, а мы их с советских времен берегли. А может не «поскупают» а инвестируют средства и будут получать свой маленький процентик, и республике не надо будет ходить по миру с протянутой рукой. Или будет все по-старому, будем продолжать искать кредиты и типа - может, простят. Я где-то слышал, что даром только за амбаром, а теперь и за амбаром недаром. Но для инвестиций НАДО СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ (и придут не только россияне), а в теперешней ситуации когда АГЛ «кидает» инвесторов какой дурак будет по настоящему вкладываться. В общем надо работать, а не искать врагов, стонать и плакаться.

Адказаць
0 +
Владимир, 15:42, 11.05

Каваленка С.А., 19:15, 10.05
А у Маскве БЕЛАРУСАМ i непатрэбна аклiматызацыя, бо наша Радзiма - Беларусь, а не Масковiя. I прынцып дакладны:суверэнiтэт i незалежнасьць. А ОДКБ i розныя там саюзы трэба пасылаць
---------------------------------------------------------------------------------------------

Ну наконец то официальные органы заговорили на родном языке!!

Адказаць
0 +
КумSS, 16:37, 11.05

бо наша Радзiма - Беларусь, а не Масковiя.

- а кто тебя ждет в Масковii

суверэнiтэт i незалежнасьць. А ОДКБ i розныя там саюзы трэба пасылаць

- с такими тезисами нужно в лесу жить а не в центре Европы.КолI ласка сходи к психиатору.

Адказаць
0 +
zzz, 19:52, 11.05

согласен с КумSS, 11:39, 11.05 на 100 процентов,не трогая историю,трактовать которую можно двояко(ведь не было государства Беларусь как ни крути а была всего лишь народность),в данный момент говорить о независимости можно только имея хорошую экономику.Но Россия пока хотябы нефть без пошлины для внутренних нужд дает ,поблажки по газу и рынок для наших товаров а Европа и МВФ кроме долговой кабалы в виде кредитов,которые нам уже нечем возвращать пока еще ничего не дала!И не даст,будьте уверены)))Не хотите плохих Россиян,так хорошие Европейцы нас тоже облупят,как липку если будет возможность,причем без всяких там реверансов и подачек,как многие тут говорят про Россию.

Адказаць
0 +
aivan, 23:54, 16.05

Надеюсь, что его здешняя аклиматизация скоро закончится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны