29 верасня 2024, Нядзеля, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
0 +
Аким, 17:40, 13.05

Первый - пошел!..

Адказаць
0 +
Брага, 17:53, 13.05

Хоть здесь не стали выпендриваться и эвакуировали людей. Жаль МИД. Люди работают нормальные. а приходится заниматься всем, кроме того, что необходимо делать. Продавать белорусские товары и оправдываться перед мировым сообществом за очередные перлы нашего президента

Адказаць
0 +
qwer, 18:04, 13.05

нормальные оттуда ушли с приходом этого г... к власти

Адказаць
0 +
goblin, 18:12, 13.05

предлагаю интер активную игру:участники соревнований скидываються по 5уе и делают ставки на форуме -откуда побегут следующие тараканы игра продолжаеться до дня выборов презика человек угадавший наиболее точно и раньше всех(до сообщений в СМИ)снимает банк))))можно подогнать идею на БТ и ОНТ (они там оЧЧень любят инерактивные голосованя)с них за идею денег не возьму)))

Адказаць
0 +
warg, 18:16, 13.05

жареным запахло

Адказаць
0 +
Пастух, 18:34, 13.05

Не было у бабы забот. так купила парася. Ищет Лукавый на свой зад приключения. Скоро доиграется...

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 18:39, 13.05

Поступок позорный. Достоин презрения.
Получается МИД фактически бросил на произвол судьбы проживающих в Кыргызстане белорусов и выходцев из Беларуси.
Людей бросили, защищая чиновничий зад.
Посыплется весь бизнес, торговые дома, МАЗы, Белазы, тракторы, поставки текстиля и прочее, прочее на миллионы долларов.
Теперь белорусов обвинят во всём - и не дай бог гражданская война.
Нам нужны белорусские беженцы?.....
Послы уже сбежали.......
Не слишком ли большая цена за укрывательство Бакиева.
Почему народ Беларуси должен постоянно что-то терять.
Может от этого мы такие бедные.
От глупости.

Адказаць
0 +
DOLDON, 18:47, 13.05

На их место нужно отправить того,кто заварил эти кашу!

Адказаць
0 +
And, 19:17, 13.05

Впервые за всю историю Беларуси в мире появилась страна, где только беларусам находиться небезопасно и где ненавидят лишь беларусов. Это плоды очень дальновидной и многовекторной лукашисткой внешней политики

Адказаць
0 +
просто русский, 19:18, 13.05

Такие.яни биларуские херои-дипламаты!

Адказаць
0 +
зри в корень, 19:45, 13.05

Деятельность шуры начинает наносить прямой вред Беларуси на международной арене. Он не ведает что творит, он неадекватен. И мы неадекватны в своей помярковности. Мы все за шуру в ответе.

Адказаць
0 +
ИГОРЬ, 19:49, 13.05

Киргизам надо было брать заложников да менять на этого мудака-бакиева

Адказаць
0 +
Артём, 20:15, 13.05

А чего это они так?)) страшно за *опы свои стало? Так пусть один киргизский представитель (имя которого называть не будем) =)) покинет эту светлую землю) желательно вместе со своим лукавым коллегой ))

Адказаць
0 +
olbor, 20:35, 13.05

Лу, возьми ОМОН и верни на место этих трусов, да и сам там с ними побудь, пока все стабилизируется... Может и тебя там стабилизируют...

Адказаць
0 +
123, 21:09, 13.05

допрыгался - придурок!

Адказаць
0 +
госць, 21:24, 13.05

>>> Люди работают нормальные...

ну конечно.. и в правительстве нормальные... и президент нормальный...
не утешайте себя, правда куда страшнее.

Адказаць
0 +
нехта, 21:52, 13.05

>Хоть здесь не стали выпендриваться и эвакуировали людей. Жаль МИД. Люди работают нормальные. а приходится заниматься всем, кроме того, что необходимо делать. Продавать белорусские товары и оправдываться перед мировым сообществом за очередные перлы нашего президента

а уволиться что мешает?
или место дюже хлебное?

Адказаць
0 +
коля, 22:44, 13.05

cлился мид скоро лука сольет и бакиева и очень хочется надеятся что у луки хватит мозгов побыстрее уехать к другу уго хотя какие там мозги,патовая ситуация,

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 23:41, 13.05

КРЫСЫ ПОБЕЖАЛИ С КОРАБЛЯ!!!! СКОРО !ОЧЕНЬ СКОРО КОНЕЦ ГЛАВНОМУ ЩУРУ!!!!

Адказаць
0 +
ЗМ, 0:03, 14.05

эх, все пишете-пишете- конец. А когда? когда уже это выбросят?

Адказаць
0 +
Беларус, 0:05, 14.05

В белорусском МИДе заявляют, что дипломаты покинули Кыргызстан «исключительно по соображениям безопасности»....

Кому вы вешаете лапшу на уши. С каких это пор великая находящаяся в центре Европы испугалась. Почему АГЛ не погрозил и не пригрозил кыргызам за такие действия.
Самая,самая,самая и вынесла такой позор не предприняв ни каких ответных мер.

Адказаць
0 +
Andrzej, 0:26, 14.05

Люди работают нормальные.
------------------------------------------------
Проснись и пой, кто нормальный та остался??????????????
Все кто за пайку урододу лижут будут должны ответить!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Мартин, 1:39, 14.05

Написано же - «исключительно по соображениям безопасности».
Вы, что, предлагаете там им костьми лечь?
Но, в любом случае...каша неприятная((( Не думаю, что на Лукашенко стоит вешать киргизский бардак...
Знаем мы этих киргизов... я, например, по службе в СА... Они хорошие...но слегка дикие...
И падки на всякую "халяву"...

Адказаць
0 +
Кирил, 4:13, 14.05

нехта, 21:52, 13.05

>Хоть здесь не стали выпендриваться и эвакуировали людей. Жаль МИД. Люди работают нормальные.
---------------------------------------------------------------------
Знавал я одного такого "нормального" дипломата в белорусском посольстве в ЮАР. Как в той песне "на лицо УЖАСНЫЙ, не добрый извнутри". В МИДЕ только один такой квазимода, прости меня господи. Кто знает, тот поймет меня. Слышь,подлюка,трепещи и сваливай куда подальше.Ведь найду ж тебя. Очень хочу встретиться, хоть ты там уже не работаешь и похоже продолжаешь гадить командированным людям из предприятий в другом посольстве. Знай, пощады не будет. Припомню тебе твои подметные письма на завод и другие гадкие делишки.

Адказаць
0 +
Владимир, 5:18, 14.05

А была ли опасность реальной, или это нам пытаются вдуть?

Адказаць
0 +
Матсур, 7:13, 14.05

А вы думаете в КР белорусские дипломаты кому нужны???
Слов нет пикетирвали и все то... так тут все ветви власти пикетируют, но ведь все работают...

Адказаць
0 +
Михась Крупа, 8:24, 14.05

На черны

Адказаць
0 +
Михась Крупа, 8:27, 14.05

На черный день люди собирают кто золото, кто валюту, а наш собирает президентов. 100000 долларов за него- неплохой приработок.

Адказаць
0 +
сокол, 8:28, 14.05

Таки как вы говорите Дельта Форс на киргизском будет? :)

Адказаць
0 +
VVD, 9:52, 14.05

Странно,по БТ кричат,что защитники Бакиева чуть-ли не захватили снова власть,а работники посольства страны,которая предоставила убежище беглому президенту,вдруг странным образом покинули страну.По логике они там выглядели как герои,на руках должны носить.Ну никак не вяжется.

Адказаць
0 +
Krik, 10:13, 14.05

Вот вам пример дальновидности правителя: кровавого диктатора (уже объявлен в розыск Интерполом, организацией уважаемой и деловой) вывезли спецрейсом, а родных белорусских дипломатов бросили на расправу толпы революционеров. А надо бы забрать сначала дипломатов (персонал посольства в Бишкеке -белорусских граждан) , а потом на этом же самолете лететь за Бакиевым с любовницами. Но власть наша смотрит вперед не дальше собственных усов... Одно слово-элита сиволапая...

Адказаць
0 +
гость, 10:26, 14.05

Вот сигнальчик усатому! Цена преданности чиновников. Только запахло жареным - в кусты! И самое близкое окружение при первом стрёме кинут, и ещё ногой пнут!

Адказаць
0 +
так-так-так, 10:36, 14.05

а святые для всех калхозников красно-зелёные трусы калхозный посол успел спасти ???

... или оставил болтаться над посольством на поругание кыргызским экстримистам ???

Адказаць
0 +
Humpa, 10:39, 14.05

Благодаря стараниями мозаичного в Кыргызстане может начатся гражданская война. Мид это почувствовал и дал деру. Зачем это нагнетание обстановки с Бакиевым минску, не понятно. Ведь уже договорились: Бакиев едет на отдых в один из подведомственных санаториев РБ, Отунбаева проводит выборы и делает из Кыргызстана парламенскую республику очень дружную с РФ. Отдавших приказ убивать людей, судят и все довольны. Нет, мозаичному надо начать свою игру. Орлята учатся летать ?

Адказаць
0 +
трактарыт з драздоу, 11:07, 14.05

Да чего уж ве так раскричались "крысы бегут с корабля", "все конец" - это вообще ни о чем не говорит.
и белмид показывает свою "типа работу".

Адказаць
0 +
назар не баев, 11:59, 14.05

Каждый презедент думает о том куда ему деваться при ситуации аналогичной с Курвайбековым. Вот они и прячут друг друга. Где гарантия что Бацьке не придется драпать?

Адказаць
0 +
Минчанин, 12:29, 14.05

А представте если бы лука отдал приказ стрелять в "кучку отморозков", погибли бы люди, не дай бог, близкие вам, а потом какой ни-будь "бакиев" пригрел бы гада... ?! что другая картинка?

Адказаць
0 +
натуральны гаспадар, 13:27, 14.05

> эх, все пишете-пишете- конец. А когда? когда уже это выбросят?

Как и всегда в истории: очень неожиданно.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 13:32, 14.05

Брага, 17:53, 13.05

Хоть здесь не стали выпендриваться и эвакуировали людей. Жаль МИД. Люди работают нормальные. а приходится заниматься всем, кроме того, что необходимо делать. Продавать белорусские товары и оправдываться перед мировым сообществом за очередные перлы нашего президента
**********************************
Совершенно не жалко. Кто и когда жалел рабов? Они выбрали себе такой ауть и должны быть готовы ко всему, обслуживая внешнюю политику психа. Их превратили из дипломатов, в менеджеров по продажам и они проглотили.
-----------------------------------------------
Теперь белорусов обвинят во всём - и не дай бог гражданская война.
********************************
Война идет уже не первый год, пока бескровная (хотя моментами она и проливалась), но начинаешь думать, что только она заставит людей ценить свободу и нести ответственность за свое будущее и дорожить им, а что касается жертв...то рано или поздно все там будем и еще неизвестно как там с нас спросят!

Адказаць
0 +
aivan, 20:12, 19.05

Дипломаты правильно сделали, а то к дожинкам не успеют подготовиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны