29 верасня 2024, Нядзеля, 0:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
Кромвель, 10:50, 18.05

Вот и "настоящее дело" для фюрера - разжигание гражданской войны - пока в Киргизии. Как у нас стартует вилагонка, так и отдадим Курманбека в руки киргизского правосудия.

Адказаць
0 +
на правах рекламы, 10:58, 18.05

"Попкорн. Мелкий опт и розница"

Адказаць
0 +
петя клыпа, 11:26, 18.05

...И в красную книгу занести Бакиева!

Адказаць
0 +
NEK, 11:33, 18.05

Интересно,если дело пойдет,то обоих выдадут в Гаагу.Ведь укрывательство преступника тоже преступление,или я ошибаюсь???

Адказаць
0 +
рр, 11:53, 18.05

Киргизы - не "памяркоуныя". Вот пусть с ними сейчас разбирается.

Адказаць
0 +
Прохожий, 12:11, 18.05

А киргизы молодцы, стойкие.. наши бы давно уже плюнули бы и забыли, я чесслово не ожидал даже.. может и получится у них какой-то толк, может реально додавят, хотябы начнут, а там подхватим? а? главное не спугнуть, так что "улыбаемся и машем, ребята.. улыбаемся и машем..."

Адказаць
0 +
так-так-так, 12:27, 18.05

чувствую постоят-постоят киргизы возле посольства да и ....

короче, калхозник, жди гостей с карамультуками...

Адказаць
0 +
NEK, 12:32, 18.05

Белорусы тоже не "памяркоуные" там где надо.Вспомните белорусских партизан.Да и тем не менее к сожалению вряд ли у нас в стране возможно то что мы наблюдали в апреле в Киргизии.Что не говори,а большинство смотрит БТ,ОНТ,слушают радио.Даже мнение о том что наша молодежь предпочитает независимые политические сайты вроде Хартии или Европейской Беларуси к сожалению,ошибочно.Мне 23 года самому,кого из сверстников не спрашивал большинство не знают о существовании этих сайтов-предпочитают однокласники,контакт,чаты майлру.Посмотрев программу типа ЧП по НТВ глянув как живет российская глубинка и сравнив с тем что нам втюхивают оффициальные СМИ многие руками и ногами "за батьку".Большинство из старшего поколения да и не только предпочитают судить о власти по принципу " главное войны нет, и не голодаем".А революции подобные киргизской чаще всего происходят изза пустого желудка.

Адказаць
0 +
нехта, 13:35, 18.05

горит у уродов под ногами земля.
и ползут языки пламени в дрозды...

Адказаць
0 +
mik, 14:10, 18.05

даже.. может и получится
****************
С поддержкой других государств - вариант проходной, иначе внешней торговле кирдык и все по землянкам.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:11, 18.05

Молодцы киргизы, еще больше настойчивости им. Русские очень даже постараются, даже могут выкрасть, чтобы понравиться кирзизскому народу и убрать ненавистную американскую базу. Всем хочется пиара, и русским, в глазах киргизов, и временному правительству, в глазах своего народа.

Адказаць
0 +
мядель, 17:26, 18.05

А сколько заплатите?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны