5 кастрычнiка 2024, Субота, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
60 , 18:10, 8.06

ну вот как и предполагал,приближается осенний ценопад , особенно для авто с пробегом в РБ
кстати для тех кто хочет себе привезти жк. телевизор или плазму из европы, по идее пошлины должны отменить т.к. в россии помоему их нет

Адказаць
0 +
нехта, 18:16, 8.06

начинаются довольно интересные времена господа.)

Адказаць
0 +
ооо, 21:19, 8.06

перекупы курят
и скрипят зубами :))))))))))))))))

Адказаць
0 +
МИТЯЙ2, 21:22, 8.06

ну что ИП и дилеры,как вам первый шаг по "либерализации рынка и улучшение условий для бизнеса",а если вы еще немного помолчите то он вас-"вшивых блох" дустом попробует добить или новыми уголовными делами по серому импорту и всех "у турму" Я думаю на Витеном автобизнесе по продвже ПОРШЕ эти пошлины не сильно скажутся, людям которые покупают новый порше за150000-200000 евро пошлина что 1000,что1500 пофигу.

Адказаць
0 +
ігар, 21:46, 8.06

Замглавы ГТК уточнил, что эти вопросы окончательно должны быть урегулированы отдельным межправительственным соглашением.+++++++++
Вот в этом и соль. 1-е июля - и российские ставки для всех!

Адказаць
0 +
MSTR, 21:59, 8.06

...могут сохраниться до 2012 года....
так могут или сохранятся? опять водят за нос

Адказаць
0 +
фёдор, 23:13, 8.06

блин, да что вы перекупы да перекупы - это же люди, или тут всех аж попёрло ад счастья - перекупы пападут. Вы ж тут лука и т.д. плохие, так что вы радуетесь, что перекупы пападут на бабки - так сами откройте визу, да и покупайте себе авто, никто никого не заставляет покупать с рынка. Не туда смотрите, тягают как тузиков парламентарии наши, хатим введём, а хатим не введём - полемика на уровне типичной совковой квартирки с кухней в 7 кв. метра.

Адказаць
0 +
мікалай, 23:40, 8.06

После выборов точно введут, перед выборами не хотят большого шума.

Адказаць
0 +
Кастусь_80212, 23:45, 8.06

Ужо нi раз ножык у спiну сувалi...

Адказаць
0 +
aleksa, 6:50, 9.06

nu vse cherez zadniy proxod, v smysle avariynyj

Адказаць
0 +
уй, 8:08, 9.06

ну ща машину продать будет еще сложнее

Адказаць
0 +
ян, 9:15, 9.06

перекупов обломали а остальным гражданам это на руку, ну конеччно кроме особо хитрым, которые купив машинку, поездив пару лет, хотят продать дороже, да еще и евро упало, что приведет к падению цен на метал из европы

Адказаць
0 +
mik, 9:32, 9.06

MSTR, 21:59, 8.06
...могут сохраниться до 2012 года....
так могут или сохранятся? опять водят за нос
********************************
Ключевое слово - "могут", а могут и нет.

Адказаць
0 +
пнеўмаслон, 9:55, 9.06

Упэўнены на 100%, што проста цягнуць да выбараў. А потым ноччу, без абвяшчэньня вайны...

Адказаць
0 +
v1sussen, 10:38, 9.06

н, 9:15, 9.06

перекупов обломали а остальным гражданам это на руку, ну конеччно кроме особо хитрым, которые купив машинку, поездив пару лет, хотят продать дороже, да еще и евро упало, что приведет к падению цен на метал из европы
Короче дело в чем, господа.. Выйграли не те кто купил две-три машины чтобы потом продать и даже не те, кто взял кредит чтобы купить для себя и купил... А те, кто продал свою во время шумихи и покупает после первого июля. К счастью я оказался в их числе. Зрите в корень ребята и в любом стаде - думайте своей головой, ибо ей нужно не только есть...

Адказаць
0 +
Злой кошмар, 11:05, 9.06

Как достали эти "вшивые интеллигенты", радующиеся, мол: Перекупы попали!!!! Ура!!! Барыги попали!!!" Нет, это вы, бараны, попали. У перекупов хотя бы есть что продать, хоть, возможно, и по заниженной цене, но все же. Не надо думать, что вы, господа, желающие купить машину дешево у "попавших" на деньги перекупов, придете на авторынок с дохлой штукой зелени в кармане и, отслюнявив эту штуку, положите ее на капот БМВ года этак 2001, заберете авто, поржав от души над попавшим перекупом. Если бы я был продавцом авто, то такого покупателя как минимум послал бы на три веселых буквы. А для пущей убедительности еще и подж@пника влупил бы.

Адказаць
0 +
Злому кошмару, 11:05, 9.06, 13:45, 9.06

если бы ты был продавцом авто, то думал как бы продать или побыстрее или подороже, у каждого свой путь, это рынок, и никто не будет ржать над продавцом ржавого БМВ, будут или покупать или прицениваться , и не надо гнать на "вшивых интеллигентов" у них в отличии от перекупов(перегонщиков ) авто, работка менее пыльная и и это не значит что им не чего продать, даже скорее наоборот более продуманная

Адказаць
0 +
Вшивый интеллигент, 17:34, 9.06

Куплю Пежо-206 за три штуки баксов, не старше восьми лет. Сборки из Литувы не предлагать.

Адказаць
0 +
pablo, 20:31, 9.06

Барыги - перекупы... Что за бред?? Люди крутятся как могут, как умеют, чтобы семью прокормить, чтобы за нищенскую зарплату на заводе не вкалывать! Не нравятся барыги не покупайте у них, идите в автохаус и покупайте новое авто, или слабо??
Демократы хре...вы!!!

Адказаць
0 +
Любоиь, 12:45, 11.06

Согласна.У каждого свая работа. Кстати, гонщикам это тоже не легко. Сами попробуйте пригнать машину.Они зарабатывают себе как могут.А кто не хочет покупать у них , пусть идут в автохаус.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны