16 - летний последовтельный зажим гаек приходит к очередному витку гаечного ключа - и скоро интернет строго фильтрованный будет как в Китае.
Вы себе это представляете? Нет? А вы представьте, представьте, недолго ждать осталось. Вы гуглите новости из Беларуси - а там только помойка из БТ...
Дожились, блин, центр еВРОПЫ, 21 ВЕК ...
типа Конституция РБ,Статья 34................Пользование информацией может быть ограничено законодательством в целях защиты чести, достоинства, личной и семейной жизни граждан и полного осуществления ими своих прав.
пипец плин... как интернет может повлиять на мою семью?...если только супруга заявит, что дэ муж, вечно за компом и не... э-э-э.... исполняет супружний долг-с ))))))))))))))))) МАРАЗМ!
Да что вы переживаете. Купите себе VNP и будете обходить все блокировки и никакой провайдер не вычислит где вы ходите. Там даже есть спец тарифы для китайцев оманцев скоро предприимчивые буржуи сделают для беларусов. Как известно у беларуских властей проблемы вот они и жмут интернет.
Действуя по логике наших властей...
Сидят на завалинке на деревенской улице жители этой улицы. Идет мимо директор совхоза. Бабки начинают его обсуждать: мол, крадет, пьет, матерится, есть внебрачные дети...
Директору доносят про все это. Вот он и перекрывает бабкам газ, свет, а заодно приказывает "закрыть" улицу, снести дома, жильцов выгнать "на улицу", т.е. на "вольные хлеба"...
...Именно это и происходит сейчас в нашей стране.
Vse v etoi strane doljni imet' ugolovnoe proshloe. Ibo!
1. V turme platit rabam ne nujno
2. Vse stanovyatsa neviezdnimi
3. Legche upravlyat' chelami s kriminal'nim proshlim.
Да это же самый настоящий бред контролировать интернет в государстве, лука вместе со своими холуями чиновниками наверное считает свой народ настолько тупым, и глупым что думает люди не смогут получать необходимую им информацию из других источников, даже если интернет будет отключен полностью.
Как будто сценарий один чел писал для всей Беларуси. Четвёртый год одно и тоже наблюдаю в таком порядке: уголовное дело за клевету, поиск администратора, конфискация техники, привлечение вначале к делу заранее выбранную жертву как свидетеля, многомесячные экспертизы с заказным ментовским результатом, суд с обязательным обвинительным приговором даже в отсутсвие настоящего администратора, в конце всего ментовский пасквиль для общественности о том какую преступную мафию заломали кибермилиционеры. Всё это нередко проходит под радостное улюлюкание лжеоппозиции, которая даже штрафа никогда не получала за свою "деятельность".
мне вся эта канитель очень сильно напоминает время великого советского союза... если раньше соседи пустой стакан к стенке подставляли..что бы нарыть компромат.. "на благо родины"... то теперь наши "органы" будут в наши компы заглядывать.. отбирая информацию которая нам "полезна" или "вредна".. попутно проверяя, кто и на каком свете.. и как рьяно бьются головой в портрет, доказывая свою верность ... чесслово... надоело.. мы идем по замкнутому кругу.. "история нас учит тому, что ничему не учит(Марк Твен)"
16 - летний последовтельный зажим гаек приходит к очередному витку гаечного ключа - и скоро интернет строго фильтрованный будет как в Китае.
АдказацьВы себе это представляете? Нет? А вы представьте, представьте, недолго ждать осталось. Вы гуглите новости из Беларуси - а там только помойка из БТ...
Дожились, блин, центр еВРОПЫ, 21 ВЕК ...
И в том числе хартию уже не почитаешь ...
типа Конституция РБ,Статья 34................Пользование информацией может быть ограничено законодательством в целях защиты чести, достоинства, личной и семейной жизни граждан и полного осуществления ими своих прав.
Адказацьпипец плин... как интернет может повлиять на мою семью?...если только супруга заявит, что дэ муж, вечно за компом и не... э-э-э.... исполняет супружний долг-с ))))))))))))))))) МАРАЗМ!
Да что вы переживаете. Купите себе VNP и будете обходить все блокировки и никакой провайдер не вычислит где вы ходите. Там даже есть спец тарифы для китайцев оманцев скоро предприимчивые буржуи сделают для беларусов. Как известно у беларуских властей проблемы вот они и жмут интернет.
Адказацьгэбэшники просто порнуху не всю посмотрели вот и не отдают комп :) ай-ай как не стыдно взрослые же люди а как дети малые)))
АдказацьНаверное директор и написал заяву. Они такие, директора-то. Но это точно был не прораб.
АдказацьДействуя по логике наших властей...
АдказацьСидят на завалинке на деревенской улице жители этой улицы. Идет мимо директор совхоза. Бабки начинают его обсуждать: мол, крадет, пьет, матерится, есть внебрачные дети...
Директору доносят про все это. Вот он и перекрывает бабкам газ, свет, а заодно приказывает "закрыть" улицу, снести дома, жильцов выгнать "на улицу", т.е. на "вольные хлеба"...
...Именно это и происходит сейчас в нашей стране.
Vse v etoi strane doljni imet' ugolovnoe proshloe. Ibo!
Адказаць1. V turme platit rabam ne nujno
2. Vse stanovyatsa neviezdnimi
3. Legche upravlyat' chelami s kriminal'nim proshlim.
Tak chto vse idet po planu!
Да это же самый настоящий бред контролировать интернет в государстве, лука вместе со своими холуями чиновниками наверное считает свой народ настолько тупым, и глупым что думает люди не смогут получать необходимую им информацию из других источников, даже если интернет будет отключен полностью.
АдказацьКак будто сценарий один чел писал для всей Беларуси. Четвёртый год одно и тоже наблюдаю в таком порядке: уголовное дело за клевету, поиск администратора, конфискация техники, привлечение вначале к делу заранее выбранную жертву как свидетеля, многомесячные экспертизы с заказным ментовским результатом, суд с обязательным обвинительным приговором даже в отсутсвие настоящего администратора, в конце всего ментовский пасквиль для общественности о том какую преступную мафию заломали кибермилиционеры. Всё это нередко проходит под радостное улюлюкание лжеоппозиции, которая даже штрафа никогда не получала за свою "деятельность".
Адказаць>Вы гуглите новости из Беларуси - а там только помойка из БТ...
АдказацьЗаходишь через анонимайзер и смотришь все что тебе надо.
мне вся эта канитель очень сильно напоминает время великого советского союза... если раньше соседи пустой стакан к стенке подставляли..что бы нарыть компромат.. "на благо родины"... то теперь наши "органы" будут в наши компы заглядывать.. отбирая информацию которая нам "полезна" или "вредна".. попутно проверяя, кто и на каком свете.. и как рьяно бьются головой в портрет, доказывая свою верность ... чесслово... надоело.. мы идем по замкнутому кругу.. "история нас учит тому, что ничему не учит(Марк Твен)"
Адказаць