29 верасня 2024, Нядзеля, 16:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Экономист, 13:40, 27.07

В.Коваленко заявил: «Вы знаете, деньги любят тишину. Вы бы хотели, чтобы ваш сосед знал, сколько у вас денег?»
*************************************************************************************
Что это за воровской жаргон? Мы граждане, и мы имеем право знать, кто из австрии гонит деньги в Беларусь.

Адказаць
0 +
Андрей, 13:46, 27.07

Як і заўсёды ад народа ўсё скрываюць. Справаздачнасць: якая форма ўласнасці, памер інвестыцый, долі - усё застанецца ў тайне. Праз пау года людзі забудуць і гэты праект, як усе такія ж грандыёзныя. Толькі наш прэзідэнт і яго світа, ды тыя інвестары будуць мець ад такіх праетаў грошы, прыклад, "Торг-Экспо"

Адказаць
0 +
Nic, 13:50, 27.07

Надо писать не планировала, а решилась инвестировать в Беларусь.

Адказаць
0 +
YAD, 14:14, 27.07

Самое главное, что эта продукция для белорусов дешевле не станет :)

Адказаць
0 +
alk, 14:39, 27.07

ой, а не Форду ли раньше отдавали эти самые простаивающие площади в Сморгони?
нехорошее место.....

Адказаць
0 +
Сосед, 15:08, 27.07

" В частности, речь шла о поставках «бэушного» оборудования, которое устарело и не соответствует стандартам, а цена при этом оказалась завышенной."
Вот это и есть фирменный почерк г-на П.Кайндла (и не только в России) -каждый новый завод покупает б/у оборудование из Кроноспана. Для работы этой прачечной и нужна кипрская контора. Думаю, что и в Беларуси строится будут шустрые киприоты, а не собственно Кроноспан. Впрочем эти схемы могут оказаться весьма интересны и понятны для местных правителей.

Адказаць
0 +
Леха, 21:35, 27.07

Если отбросить всех "изгоев" остается одна Австрия. Велком- Австрии, отдых - в Австрии, бизнес - в Австрии Сама по себе Австрия не офшор. Но Велком ушел через офшор, ДСП и паркет идут через офшор. А кому сливки?.

Адказаць
0 +
Bot, 23:12, 27.07

Беларусь нынче - Земля обетованная для всех детей лейтенанта Шмидта в мире!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны