7 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
3777alex, 12:55, 13.08

Ага, а весь отснятый материал без одобрения Чергинца им не отдавать ! 8))

Повезло Как-Даму и продюссерам. Могли их денежки в черной дыре раствориться.

Адказаць
0 +
bender rodrigez, 13:00, 13.08

...Чтобы делать такие проекты, нужно принимать решение не в течение трех дней, а хотя бы за месяц. Нужно было выслать сценарий, чтобы мы все изучили, высказали какие-то свои предложения, просчитали смету фильма. А тут чуть ли не за три дня все нужно было решить...

Во млять тормоза.. И так во всём.

Адказаць
0 +
rooke, 13:04, 13.08

Чтобы делать такие проекты, нужно принимать решение не в течение трех дней, а хотя бы за месяц. Нужно было выслать сценарий, чтобы мы все изучили, высказали какие-то свои предложения, просчитали смету фильма. А тут чуть ли не за три дня все нужно было решить
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот поэтому наш Беларусьфильм и загинаеццо....не умеют люди работать....

Адказаць
0 +
Супортычина, 13:13, 13.08

А мог бы и подъехать, размяться на Саше !

Адказаць
0 +
3.33, 13:13, 13.08

естественно) за 3 дня сразу и не сообразить, каким образом можно нажиться на подобном "проекте")

Адказаць
0 +
Кто-то, 13:21, 13.08

Все правильно!!! Это им не какие-нибудь Галивуды!!! Спешат они!!! В таких делах спешки быть не должно!!! Сначла сценарий нужно передать АГЛу, он на все руки мастер и во всем спец-мудрец (в космических технологиях понимает, в ядерном топливе, в медецине!!! А тут кино какое-то!!!). А Он этот сценарий Коленьке почитает, если Коленьке понравится то можно и снять, и рольку там смотришь для Коленьки какую-нибудь, что бы с писталетиком и в военной шапке с красной звиздой, выбить.

Адказаць
0 +
Призрак ВО, 13:24, 13.08

пипец и тут облом.

Шош со страной делаеццо то ???

Адказаць
0 +
dexter, 14:20, 13.08

если вы темные в кинопроизводстве, то сидите и не суйтесь! на самом деле америкосы хотели вложить копейки и оставить основные расходы на беларусьфильм...+ осмечивание сценария,поверьте,даже не недельная работа (если мы говорим о худ.фильме!),не говоря уже о разрешениях на съемку! Если бы бюджет был достойный, приехали бы они в Беларусь????

Адказаць
0 +
Constantx, 14:24, 13.08

прое..али кучу денег, теперь сопли жуют, оправдываются..

Адказаць
0 +
Я, 15:16, 13.08

Вам-Влоб Как Дам...сказал Ван Дам

Адказаць
0 +
slava, 15:52, 13.08

ну и слава богу! янки сразу просекли, что с такой конторой, как партизанфильм, каши не сваришь. пока всё согласуешь, обсудишь, утвердишь, то ван дам совсем старичком станет. хотя, с другой стороны, жаль. какой прекрасный повод был бы для госпропаганды потрещать о том, что "благодаря огромному вниманию, которое уделяет государство и лично президент нашему искусству вообще и кинематоргафу в частности, появилась возможность вывести наше кино на новый, ещё более высокий уровень..."

Адказаць
0 +
клерк, 16:18, 13.08

все так рассуждают... мол, снять фильм... не сложнее чем "визу" получить (с)..... бахнет у кого нить под окном автозаправка, пусть и не настоящая... вот я посмотрю радость на лице.... о послушаю вопли на тему "почему на с государство не смогло защитить от этих варваров?? пускай в поле снимают... где никого нет....." кто-то не согласен?....

Адказаць
0 +
Svolka, 18:25, 13.08

Канечно не приедит, денех нет на визу в страну изгоя. Если с какого то чело 420 баксов взяли. Предствляете сколько шавки содрут с вандама.

Адказаць
0 +
Крэг Хэк, 19:22, 13.08

slava - "партизанфильм" - такая контора, и весьма хорошая, существует, не нужно путать ее с Беларусьфильмом, это две разные организации :)

Что до темы статьи - россияне здесь очень активно снимают и не жалуются. Скорей всего, причина отказа политическая - не пущать американцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны