Мікалай Халезін: «У мяне вельмі прагматычная пазіцыя»
9- 21.09.2010, 9:42
Беларусь павінна стаць нармальнай еўрапейскай краінай. І не праз сто гадоў, а праз пяць.
Беларусь павінна стаць нармальнай еўрапейскай краінай. І не праз сто гадоў, а праз пяць.
Нужен Народный Саботаж луканомики! Только так можно отстранить луку!
АдказацьВсе снимаем свои вклады из банков - нужно лишить луканомику финансовой подпитки!
Адказацьгена, статья тебе обеспечена.
Адказаць.....полностью согласна с Николаем Халезиным и хотела бы войти в группу поддержки.что бы оказывать посильную помощь
АдказацьНиколай, я тоже прагматик и рад, что в отношении Санникова наши позиции совпадают. Эмоциям в таком важнейшем для любого гражданина вопросе, как выборы высшего должностного лица в государстве, не может быть места. Более того, я уверен что в лице Санникова народ Беларуси ВПЕРВЫЕ в своей истории имеет такого кандидата на пост президента государства, за поступки которого нам никогда не будет стыдно. К сожалению, амбиции остальных кандидатов и в большей степени амбиции Милинкевича,не нашедшего в себе мужества выступить на стороне Санникова и втягивающих народ в выборный "раздрай", грозят Беларуси замедлением демократических преобразований ибо "лукаво" работают на лукашенку. И мы это должны понимать и помнить.
АдказацьДостойный человек поддерживает достойного человека.
АдказацьБелорусская экономика и так на последнем издыхании...
АдказацьЯ не понял, что у нас в декабре реально будут выборы? Заменят старую избирательную комиссию (сплошной фальсификат - сами признались) на новую? Не будет досрочного голосования? Не будут использовать административный ресурс? И что кто то верит что может победить в спектакле одного актёра? Первое надо спектакль делать выборы. Без первого шага нет второго.
АдказацьДЗякуй, шаноўны, што Вы робіце і кажыце. Мая сям'я і я падтрымліваем той самы выбар...Хочам жыць а не чакаць "калі рабін памрэ ці ішак здохне"
Адказаць