2 лiстапада 2024, Субота, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
BULLET, 10:38, 23.09

Уважаю Ляписов, в последнее время отличный рок поставляют!

Адказаць
0 +
роман/миломаннн, 10:43, 23.09

было б не плохо организовать рок/концерт
в поддержку демократии в Беларуси.Хотябы на территории Украины,или России.
Но...Но некому(((

Адказаць
0 +
драный кот, 11:46, 23.09

и незачем. Если быть последовательным дзен-буддистом.

Адказаць
0 +
Agitator By, 12:32, 23.09

БРАВО! Сярожа как всегда в своём репертуаре, чётко, внятно, строго, но не перетупая за рамки морали!!!

Адказаць
0 +
кипелов, 13:20, 23.09

любит сярожа не настоящий принципиальный рок а банальный чес. от берлина до владивастока.поэтому не ждите его с коцертами на минских баррикадах в защиту демократии. он лучше на закрытой вечеринке беларуськалия в солигорске оторвется.

Адказаць
0 +
Янко, 14:10, 23.09

Проще всего сидеть задницей на табуретке в собственной теплой кухне, жевать котлетку и рассуждать за плотно закрытыми окнами и задернутыми занавесками о чужой морали: кто сколько денег имеет, как и на что их тратит, куда катается от Германии до Владика... Только вот последние альбомы Ляписа только глухие не слышали. А раз так, какая разница, где он поет о свободе и чести, на закрытой вечерине или в другой стране?! ОН может позволить себе петь правду на весь мир. А вы - не можете. Отсюда ваша жалкая злоба. А Сергею - уважения и достойных слушателей!!!

Адказаць
0 +
Alex, 15:17, 23.09

кульный чел,респект)))

Адказаць
0 +
VISION, 16:54, 23.09

А каким видом спорта он занимается, что травмы получает?

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 18:28, 23.09

Интервью весьма интересное получилось.
Только одного не хватает - ссылки, откуда можно скачать альбом "Ляписов" под названием "Agitpop" :)

Адказаць
0 +
Ну чыво ты? :), 22:00, 23.09

"Спросили мя люди: “Скажи, дядя Саша,
А скоро ли счастье будет на свете?”
И я отвечал им и взрослым и детям:
“Пока дзен-буддизма и вуайеризма,
партийности, веры и монархизма,
Инцеста идейного, в жопу эмблему,
Пирсинг на член и БРСМы,
Сиськи, пиписьки, прямые эфиры,
Обмены квартир, чтоб Цой не убился,” –
Сказал это всё и спать повалился.
Мораль невысокая: знаете, дети,
Не шибко я в счастье знаток."
(с) Нейро Дюбель

Адказаць
0 +
Кекс, 22:11, 23.09

Ха-ха-ха !! По-моему Сярожа завидует, что Шансон более популярный чем его музыка

Адказаць
0 +
Vadzim Krautsow , 22:50, 23.09

Мы тебя любим,но национализм ето хорошо.Корни,мова,великая история страны (не просто приусадебные у4астки)

Адказаць
0 +
госць, 3:55, 24.09

михалок молоток, так держать!

Адказаць
0 +
VISION, 14:26, 24.09

А каким спортом занимается Сергей, что так много травм?

Адказаць
0 +
seifer, 23:41, 29.09

бокс.

Адказаць
0 +
http://www.forum-tamaki.com/goods-sale-2144.html, 12:00, 10.12

??????????????? http://www.forum-tamaki.com/goods-sale-2144.html http://www.forum-tamaki.com/goods-sale-2144.html ??????????????????????????????????????????????????5-1?????????????????????????????2020?????????????5-1?2019?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????1????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????4??????????CD?????????????????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны