27 верасня 2024, Пятніца, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
0 +
Юля, 13:42, 31.01

"Максим Винярский объявил голодовку" (радио свобода)

Адказаць
0 +
гость, 13:53, 31.01

а все суды продажные, сам сталкивался с этим...

Адказаць
+1 +
Саша, 13:54, 31.01

Шабуня Виктория Валерьевна +37529 6993997 Пожелай здоровья, продажной судье, её родным и близким!!!!

Адказаць
0 +
и.в., 13:55, 31.01

Господи. Помоги народу Беларуси. Избави нас от Лукавого.

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 13:55, 31.01

Ну чё, надеюсь, в Совете Министров ЕС, который сегодня соберётся в 15:00 на заседание по РБ, новости смотрят.
И ребята отсидят сутки не напрасно...
Эта новость должна повлиять на решение.

Адказаць
0 +
Palych, 13:56, 31.01

Надо бы обнародовать фамилии судей и сотрудников милиции, участвующих в репрессиях. Народ должен знать, кто сегодня является его врагом.

Адказаць
0 +
Алена, 14:01, 31.01

Ребята, держитесь!!!
Когда же это все закончится?
Ведь нас недовольных много, почему же мы отмалчиваемся?
Неужели мы хуже египтян и тунисцев?!
Народ, пора просыпаться!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Руслан., 14:03, 31.01

Это Лука ответил на санкции которые хочет принять ЕС. Мол нам Пофиг на вас и мы вас не боимся..Но он не учёл главного что свабоду не остановить.Только разам мы победим.СВАБОДУ ПОЛИТВЯЗНЯМ!!!

Адказаць
0 +
Sake555, 14:05, 31.01

Ну и сколько мы ещё будем смотреть как незаконно судят наших детей???Может уже начнём что то делать?ГОСПОДА ХОРОШИЕ НАС ВЕДЬ МНОГО.ДАВАЙТЕ УЖ СЕБЯ КАК НИБУДЬ ОБОЗНАЧИМ .НАПРИМЕР РИНГТОНОМ НА МОБИЛЕ ... ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА..ИСПОЛНИТЕЛЬ В.ЦОЙ!КТО ЗА???

Адказаць
+1 +
Ее, 14:06, 31.01

Что ты лыбишься мент поганый?!

Адказаць
0 +
вася, 14:09, 31.01

вы бы знали как эти шестёрки оправдываются за то что они творят... система типа, мы не виноватые, оно само. а просто сцут как бобики быть людьми.

Адказаць
0 +
вася, 14:11, 31.01

=== Надо бы обнародовать фамилии судей и сотрудников милиции, участвующих в репрессиях. Народ должен знать, кто сегодня является его врагом.

а что тут знать? все нормальные ментосы и прочие служащие ушли из этого гадюшника. остались одни моральные уроды.

Адказаць
0 +
Desmond, 14:11, 31.01

Слава нашим смелым. Народу было больше, чем 19 января. Молодцы

Адказаць
0 +
ролик, 14:14, 31.01

Доиграетесь, господа судьи!!! Голова на плечах есть? А впрочем, у кого нет совести, то и голову не зачем носить...

Адказаць
0 +
Garemdevushekija@tut.by, 14:39, 31.01

Может быть скидываться ребятам на штрафы?

Адказаць
0 +
Виталий , 14:41, 31.01

а чеж ему не лыбится - работа идет, денежки капают....ну просто ляпота:D

Адказаць
0 +
федя, 14:50, 31.01

Собирайте ребята все бумажки, мой сосед сел за наркотики, через три года отпустили и компенсацию выплатили около 40 миллионов за незаконный арест, подлог и прочее. А те кто сажал - сели.
Не берусь судить кто прав кто виноват из них, соседа этого никто терпеть не может бандита.
А вот смениться влать...Тут то похохочут те кто сажал и судьи.
Презик уже чуть сидит на своем кресле, сдает всех подельников! Глупо думать, что он на себя все возьмет или будет править вечно!

Адказаць
0 +
Юля, 14:52, 31.01

Palych, 13:56, 31.01

Надо бы обнародовать фамилии судей и сотрудников милиции, участвующих в репрессиях. Народ должен знать, кто сегодня является его врагом.
__________________________________________________________________
Есть сайт специальный, вылетело название, надо там пополнить список. Если кто знает адрес сайта- напишите пожалуйста.

Адказаць
0 +
VV, 15:38, 31.01

А судьи кто?! За древностию лет прекрасно помню, как обыкновенной шельмой был: судья Леонид Ясинович.
Не моргнув глазом сделает все, что скажут по телефону свыше!!!

Адказаць
0 +
sasha, 15:48, 31.01

Просто жесть.. как с этим бороться??Кого хочу того сажаю..штрафую.. издеваюсь!

Адказаць
0 +
Минчук :), 16:37, 31.01

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
горин, 16:40, 31.01

к редакции: сбросьте информацию ,как скинуться ребятам на штрафы

Адказаць
0 +
Алекс, 16:56, 31.01

Подскажите, как можно выложить аудиозапись "суда" над одной из активисток на всеобщее обозрение?

Адказаць
0 +
am, 17:14, 31.01

Ну, пусть уже, наконец, сделают сайт, где будут накапливаться подобные слуги народа и их деяния, дабы в будущем и их не применуло народное возмездие.

Адказаць
0 +
Руслан.., 18:02, 31.01

Да таких судей нужно наказывать.И боротся с этой действующей системой.

Адказаць
0 +
Юля, 18:14, 31.01

am, 17:14, 31.01

Ну, пусть уже, наконец, сделают сайт, где будут накапливаться подобные слуги народа и их деяния, дабы в будущем и их не применуло народное возмездие.
_____________________________________________________________________
Да есть давно сайт! Только надо его регулярно посещать, так как они сами себя удаляют (ну, в смысле злодеи все). Вылетил из головы адрес, поройтесь на форумах, найдёте.

Адказаць
0 +
Пожелай здоровья и другим продажным судьям, 19:41, 31.01

Бычко Алексей Викторович раб.226-02-49 моб.(029) 625-10-90
Вайтехович Наталья Михайловна раб.226-02-45
Шабуня Виктория Валерьевна раб.226-02-44

Адказаць
0 +
Барс, 19:42, 31.01

Когда ты насытишся ВАМПИР плешивый?

Адказаць
0 +
Людмила, 22:26, 31.01

Ребята! Если кто-то знает,где отбывает наказание Максим Винярский - сообщите пожалуйста....

Адказаць
0 +
Future, 22:48, 31.01

am, 17:14, 31.01


----------------
sayt nazyvaetsai posobniki.com , posmotrite tam moget byt' info na fashistov!

Адказаць
0 +
leon, 10:09, 2.02

Ребята! Если кто-то знает,где отбывает наказание Максим Винярский - сообщите пожалуйста
_--------------------------------------------------------------

Он на окрестино. Я с ним был в одной камере и на суде. В зале суда его избил гэбешник по лицу. потом он сказал, что он плохо вел себя при судье.

Адказаць
0 +
leon, 21:36, 9.02

Ребята милые отзовитесь - это я леонид кулаков . Давайте встретимся с ВАМИ. Я к участником пикета обращаюсь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны