29 верасня 2024, Нядзеля, 4:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
sahha, 15:57, 1.10

Боятся,,,,,

Адказаць
0 +
нарот, 12:58, 2.10

вшывый казел... волнуется

Адказаць
0 +
cfyz, 16:15, 1.10

Как их зацепило, а делают вид что не волнует!

Адказаць
0 +
пенсионерка, 16:33, 1.10

Надо рассчитывать на то, что мозайка неизлечима и будет прогрессировать. Стало быть, репрессии продолжатся. Держитесь, дорогой Владимир Прокофьевич! Низкий Вам поклон, Вы страдаете за светлое будущее нашей страны, за нас! Бог в помощь! Как еще хочется пожить по-человечески!

Адказаць
0 +
flurry , 16:36, 1.10

Может заложников мало осталось - надо пополнить ряды?

Адказаць
0 +
netreader, 16:41, 1.10

Лично я обратил внимание на то, что и.о. президента Республики Беларусь Александр Лукашенко не собирается покидать пределы страны надолго или навсегда...
Т.е. разговор о предоставлении ему политического убежища в будущем опадает.

В принципе он прав.

Остается определить согласится ли он добровольно покинуть пост... в обозримом будущем... и какие потребует гарантии под это... если согласится...

Или на какие уступки он готов идти сейчас, чтобы еще пару - тройку лет быть типа "английской королевой".

Адказаць
0 +
Iri, 17:18, 1.10

Найбольш яскрава сведчыць пра яго неахвоту пакінуць Беларусь адпрацаваная 20-хвілінная авіа-эвакуацыя.
Да таго ж Расея вялікая, і мяжу з ёю Лукашэнка адчыніў.

Адказаць
0 +
белорусочка, 21:47, 1.10

Если на самом деле какой-то международный суд возбудил против него дело, то куда ему ехать? В любой стране, а в какой не знает никто, его могут арестовать. Остаются Россия, руководителей которой желательно ловить в Сочи, в Кремль его давно не зовут, Азербайджан, Казахстан, Грузия и Венесуэлла. Только в Венесуэлле договора заключались между двумя президентами по дружбе, а разорвать договора и забрать деньги поехала целая делегация. Само оно не решилось.
Пост добровольно он ни за что не отдаст. Надо отдать должное - он сильный мужик. Все его клюют, а ему начхать. Трогают его только деньги, да и то, я думаю, не те, которые плывут в государство, а те, которые можно перевести в семью. На народ ему начхать, как бы он не прикрывался заботой о пенсионерах и бюджетниках. Дам копейку - заберу рубль. То, что цены растут на все в разы при появившейся валюте, и говорит о его заботе: выманить все деньги у населения и заставить сдавать валюту. А то, что не у всех она есть, что люди, у которых кредит или валютный, или зависит от ставки рефинансирования, сидят на голодном пайке, или просто с маленькой з/платой - это его не волнует. Он и его чинуши (так он их называл в начале своего правления) всегда будут при куске хлеба с маслом и с икрой. А пойдет он на любые уступки. Я наблюдаю это уже много лет. Сначала много крика и возмущения. А потом, после того как накричится вдоволь "никогда", делает все так, как от него требуют. Так и сейчас все распродаст в одно касание. И задумываться не будет. Только бы Европа вмешалась, не позволила распродать все по мизерной цене, как хочет "акула империализма" - Россия. А вообще надоело о нем писать и читать. Много чести.

Адказаць
0 +
Vic, 10:11, 2.10

Был бы сильный мужик - признал бы свои ошибки и извинения принес. А это так, насрана.

Адказаць
0 +
..., 15:11, 2.10

здоровый дурак точнее

Адказаць
0 +
О.Г., 12:44, 2.10

белорусочка, 21:47, 1.10 Ещё не всё понимает, но старается. И это уже движение в сторону гражданского общества.

Адказаць
0 +
y575, 2:20, 3.10

Не сильный, а тупой и толстокожий. Ему уже сколько говорят, а до него все никак не доходит. Ведет себя как вожак стада павианов. Вследствие своей тупости способен понять только другую силу.

Адказаць
0 +
Вит, 16:42, 1.10

Конечно выше... Само ОНО будет решать. Оно ж всё решает, и как бульбу посадить,убрать да перебрать...,и как человека посадить, да убрать.......

Адказаць
0 +
Петрович, 16:43, 1.10

Да посылайте вы этих ментов подальше. Иначе это бодяга никогда не кончится, это все дурацкие игры кгб. Они сами боятся жести однозначно. НАДО ПОСЫЛТЬ ИХ И ПОДАЛЬШЕ НО БЕЗ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ.

Адказаць
0 +
гражданин, 17:11, 1.10

вырубает когда лысая резина в открытую по ТВ говорит-страну я им не отдам никогда и ни при каких обстоятельствах.уже в прямую не боится чмо говорить.

Адказаць
0 +
tamara, 17:17, 1.10

Хватит трепаться и прикалываться. Надо думать о том, как защитить Некляева. Думаю, люди должны придти и стоять у помещения, где будут его допрашивать. И пусть придет много людей. Не надо ждать помощи ни с Запада, ни с Востока, Пока мы сами не начнем бороться за себя и за своих лучших людей, никто нам помогать не будет. Жаль, что я не живу в Минске. Первая бы пришла к дверям этой ментовки, несмотря ни на свой возраст. ни на болячки.

Адказаць
0 +
вася, 10:44, 2.10

нужно лечь Некляеву в больницу,
как бы заболел,а там видно будет,
заодно и здоровье подтянет

Адказаць
0 +
Iri, 17:21, 1.10

Кажуць, што з-за Уладзіміра Пракопавіча не паехаў у Варшаву Мартынаў. Нават неяк дзіўна - ён жа вельмі здатны хлусіць у вочы пра тое, чаго не было і не будзе.

Адказаць
0 +
Дядя Дима, 17:47, 1.10

Я сам был осужден. Не могу понять одного. Что за остолопы на границе, как выпустили из страны с таким решением (приговором) суда ? Эта информация в базе. Я, чтобы из Минска выехать должен был уведомить их, а тут из страны.....

Адказаць
0 +
.hs, 18:50, 1.10

Элементарно . Пока открыта граница с Россией. Дядя Дима,
за бутылку хорошего пива научу.

Адказаць
0 +
Саня, 20:45, 2.10

научи меня,ПОЖАЛУЙСТА.

Адказаць
0 +
йцукен, 18:11, 1.10

Уладзимер Пракопавiч! Ня трэба хадзiць туды/

Адказаць
0 +
Gans, 18:16, 1.10

Я сам был осужден. Не могу понять одного. Что за остолопы на границе, как выпустили из страны с таким решением (приговором) суда ? Эта информация в базе. Я, чтобы из Минска выехать должен был уведомить их, а тут из страны.....
смотри Молодечено

Адказаць
0 +
Свой , 18:56, 1.10

Вот смотри Некляев и Лебедько не побоялись ни судебных санкций ,ни того ,что по приезду могут попросту изменить меру пресечения.Эх да кабы эту ихнюю смелость да 8 октября!!!

Адказаць
0 +
araton, 20:55, 1.10

Закроют. Есть основания. Можно собирать ссобойку... :((

Адказаць
0 +
Кьеркегор, 20:59, 1.10

Все эти "блюстители" закона едва ли останутся в семейных альбомах, а поэт Некляев уже в веках.

Адказаць
0 +
наста, 21:33, 1.10

Да. Заменят Некляевым Уса. Зря он вернулся. Хоть з другой стороны - его давят, а он свое: я свободный человек. Дает пример гражданского неповиновения.

Адказаць
0 +
Bond, 23:15, 1.10

Уважаемые господа, давайте посмотрим закон, ответсвенности за это нет, о чем мы говорим. Наша безграмотность удивляет...!?

Адказаць
0 +
Хаус, 9:25, 2.10

Где правда? Почему за преступления диктаторского режима должны нести наказание порядочные граждане, преданные и любящие свою Родину?...

Адказаць
0 +
Йух, 12:15, 2.10

Нехрен по заграницам шлятся ежели не выездной!

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 12:49, 2.10

Поклон мудрому Прокоповичу. Ты положил себя на этот конвейер режима и там поступаешь по-своему, давая пример всем беларусам. Жертвенность настоящего национального поэта-мыслителя. Это не рисовка, это СВОЁ отношение. Высочайший респект!

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 13:01, 2.10

Пільна гляджу за кожным словам і дзеяннем Уладзіміра Някляева. Ён - наш Наперад Гледзячы. Наш народный паэт і абаронца.

Адказаць
0 +
Перспектива..., 0:01, 3.10

Как интересно будет наблюдать, когда нынешние вертухаи будут вызываться в обновлённую прокуратуру для дачи показаний по соучастию в преступлениях мозаичного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны