29 верасня 2024, Нядзеля, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
0 +
144, 20:26, 1.10

их остановил человек в форме сотрудника дорожно-патрульной службы.-----------------------А можно узнать какой наряд там потрулил?

Адказаць
0 +
censor kazlina, 15:56, 2.10

Т.е. версия нападения переодетых уголовников даже не рассматривается ?
Надеюсь в милицию хоть позвонили ? Или чего звонить если они же и ограбили ?
Если все таки позвонили, то это вообще дебилизм - обвинять ментов и гэбню и им же жаловаться ! :)))))))))

Адказаць
0 +
Лесной, 20:27, 1.10

Радуйтесь, что не изнасиловали, а потом не убили. Они такое тоже могут.

Адказаць
0 +
Евгений, 20:31, 1.10

Что это за фигня происходит? Усса выпускают, а бандитские набеги начинаются. "Они" действительно думают, что никто не поймет "кто" за этим стоит? "Его" рассказы о хорошем здоровье и нейтральном отношении к Восточному парнтерству ложь!

Адказаць
0 +
пенсионерка, 20:39, 1.10

"Диалог" с ЕС начался...

Адказаць
0 +
alex, 23:32, 1.10

+1

Адказаць
0 +
догадливый, 20:46, 1.10

Наверное им зарплату нечем платить, так крадут у оппозиции!

Адказаць
0 +
мафия, 20:53, 1.10

Это наша мафиозная власть "гадит изподтишка"....

Адказаць
0 +
Леха, 20:53, 1.10

И сколько же мрази стоит на службе этого подонка!!!!!! А мы удивляемся, где валюта?

Адказаць
0 +
Вит, 20:54, 1.10

Вот так-то пан Туск..., такие вот шаги бндитской власти навстречу вашим обещанным 9 млрд.)))) Горбатого могила исправит!!!

Адказаць
0 +
рассел, 20:56, 1.10

Я жду не дождусь ,когда в газетах появятся заголовки: Сегодня ночью было совершено нападение на г, Василевича, г.Ермошину,в автокатострофе погиб Г.Кулешов вместе с своим штабом, и в авиакотострофе ушла из жизни вся минисрация тнп.... а вот цыганский барон пусть поживёт... Нюренбергский процесс- плавно перейдёт в белоруский и судить его ( с той же смертной казнью, за которую он так радел) будет наш народ. У меня даже воображения не хватает ,сколько этот урод украл у народа, и сколько людей он отправил на тот свет. Я пологаю врачи - психиатары ,которые обследовали тнп до процесса,тоже будут привлечены к ответу,если вдруг в последний момент лука окажется невминяемый. В любом случае министра здрава,тоже на скамью преступников, у меня даже есть факты, с его подписью. В Европе, он бы пустил бы себе пулю в лоб. Ну может позже, мы ему поможем.

Адказаць
0 +
JohnLokk, 10:43, 2.10

Надо сделать так. Если тебя бьют по правой щеке, нужно уйти от удара и ответить апперкотом снизу.

Адказаць
0 +
Skitalets, 6:46, 3.10

полностью с тобой согласен

Адказаць
0 +
ХЗ, 11:31, 2.10

Уважаемый, Рассел! Такие заголовки не появятся, не ждите. Пока. Ворон ворону глаз не выклюет. Оппозиционеры - сплошь интеллигенты и памяркоуныя. Они на такое не пойдут. Вот только если начнутся внутренние разборки в осином гнезде - тогда да. А начаться они могут в любой момент. Стоит только аглу прихворать, например. Вот тогда понесется!

Адказаць
0 +
nedozhinok, 21:01, 1.10

МИЛИЦИИ И т.н. ОРГАНАМ ПРАВОСУДИЯ НЕТ ДОВЕРИЯ. ЭТА ВЛАСТь ( система чиновников-приспособленцев и ментов-беспредельщиков во главе с оборотнем ЛУКАШЕНКО) РАСКАЛОЛА НАС, НАШИ СЕМьИ, НАШЕ ОБЩЕСТВО!!! Беларус(мент) против Беларуса(студента), родители против детей, брат против брата, некоторые готовы продать мать родную или сына что-бы выслужится перед ЛУКОЙ, у меня машина круче чем у тебя, у меня ремонт в квартире круче чем у соседа, у соеда горе у меня праздник, моя хата скраю ......и т.д. -------масса примеров!!! НАРОД!!!БЕЛАРУСЫ!!!--ЗАДУМАЙТЕСь НА ЧУТь ЧУТь О МОРАЛьНЫХ ЦЕННОСТЯХ!!!! МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!! и никаких изменений не будет пока мы безразличны и расколоты ......КОНСОЛИДИРУЙТЕСь!!! ПОДДЕРЖИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! МЕНьШЕ БОЛТАВНИ БОЛьШЕ ДЕЛА!!! КРОМЕ НАС САМИХ НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!(ни Европа, ни Россия, ни Польша) Только мы сами - Беларуски Народ!!! .......САНКЦИИ И ДЕЙСТВИЯ!!!......Всеобщая забастовка!!! .........Свободу политзаключённым!!!........ На работу кроме врачей никто не идет!!! по возможности едем с утра в Минск...кто не может остаются в своём нас.пункте! в 12.00 в нас. пунктах всей стране выходим (2 600 000 человек) туда где не блокировано лукашенковскими псами.....(если блокированы площади,проспекты и т.д. собираемся массово хоть на окраинах )....ИМЕННО БОЛьШИМИ МАССАМИ и обсуждаем все вместе как жить стране ,а тоесть нам дальше!!!! ВЕДь ЗА НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ И МЫ БОЛТАЕМСЯ В ПРОСТРАЦИИ ЦИГАНА!!!! ............А в 19.00 можно идти в люлю!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНь ПОКА НЕ НАЙДЕМ ВЫХОД. СПАСИБО!!!

Адказаць
0 +
андрей, 13:51, 2.10

да где эти моральные ценности. что-то совсем пропали , один лишь беспредел царствует, полно. И никому не стыдно за то, что творят, каким бы честным человек ни был, ему суждено страдать от произвольного, регулярного избиения со стороны ментов и прочих тварей, а те кто воруют, избивают, грабят и угнетают нажрались за счет нас. Вот такое бессовестное общество натворила колхозная власть.

Адказаць
0 +
Дзмитрук, 21:02, 1.10

Ну понеслось...

Адказаць
0 +
Человек, 21:11, 1.10

КГБ мечется в агонии и не знает что еще придумать чтобы доказать Лукашенко необходимость своего существования присосавшись к бюджету страны. Все эти глупые шоу на улицах и дорогах доказывают что они просто боятся что при рыночной экономике они будут не нужны и там придется сразу сокращать половину штата. На самом деле это и обьясняет весь тот беспредел который сейчас происходит. КГБ ведет собственную игру за выживание. Я думаю скоро им всеже сломают хребет. От их нелепых действий уже навевает усталость интерес к ним падает.

Адказаць
0 +
ANDREI, 21:19, 1.10

Возможно я не прав, но по моему всеми видами наших теперешних мирных демонстраций, такую проблему, как Лукашенко не решить. С волками жить, по волчьи выть. Его надо свергать силой. Иначе бог знает сколько людей еще пострадает. Все что делается и говорится в сторону тнп, похоже на то, как если бы я пытался что либо объяснить американцу на беларуском языке - он слышит, но не понимает. Он поймет только если с ним начать действовать его же методами. Вы скажите что мы тогда станем такими как и он. Но это не совсем так. Ведь наши действия будут направлены во имя блага нашей страны, нашего будущего поколения. А иначе мне кажется мы можем хлопать до самой старости. Только чьей не известно...

Адказаць
0 +
про, 23:20, 1.10

Есть какие-нибудь предложения?

Адказаць
0 +
rse, 0:29, 2.10

Ну Евгений Васькович тоже так мыслил, и что из этого вышло??? 7 лет тюрьмы!!!
А вы за свои слова можете ответить действиями??? Кругом одна полемика на тему авось выйду с вилами.... Да вы хотябы на акции ходите..

Адказаць
0 +
Юрий Конышко из Орши, 8:33, 2.10

ANDREI: Силой можно, но только забастовками и приостановлением предприятий или выходом на улицу демонстрации десятков, а то и сотен тысяч людей, и, только!!!!!, всё остальное будет действовать против людей, это развяжет руки режиму и приведёт ещё к большим репрессиям, и чрезвычайному положению, он этого и ждёт.

Адказаць
0 +
Игорь, 12:50, 2.10

Да, вы все правильно говорите. Но для того, чтобы поступать так, нужна СОЛИДАРНОСТЬ.

Адказаць
0 +
Сергей, 21:19, 1.10

мда, власть уже почти не пытается что-то скрывать. а что в самом деле? и так все все знают.

Адказаць
0 +
narum88, 21:19, 1.10

Разбой! А вы думаете чаму добрыя людзi з вартай i с хуткасцю болей чым 100 км/г лётаюць па Менску. Бо "Сполах 2011"! Во як...

Адказаць
0 +
radical, 21:23, 1.10

прессовочные хаты в тюрьмах, весьма избирательные нападения (на оппозиционеров),
исчезновения людей (опять же опоззиционных власти), взрывы,
подозрительные самоубийства, загадочная смерть Карпенко...
ясно чьих рук дело...если не сами, то руками тех "приличных людей"
которые сидят в тюрьмах.

Адказаць
0 +
ВАсиль, 21:25, 1.10

У пришибленного опять обострение!

Адказаць
0 +
pol, 21:29, 1.10

блохастые псы плешивого отробатывают свой кусок мяса

Адказаць
0 +
Chel, 21:37, 1.10

Что это было ...?

Адказаць
0 +
Народ, 21:54, 1.10

Нехорошее наследие оставит теперешняя власть, большую кучу беспредельщиков. Им можно всё - хватать, обворовать, избивать, бросать в тюрьмы, убивать. И всё это делают люди в масках.

Адказаць
0 +
Mikolka, 21:55, 1.10

Господи, избавь нас от лукавого!!!

Адказаць
0 +
nikolai2506, 21:55, 1.10

козлы вшивые

Адказаць
0 +
NVI, 21:59, 1.10

Может пора и нам нападать на минтов в масках они же боятся масок больше чем мы.да и жаловаться побоятся

Адказаць
0 +
Цаца, 22:04, 1.10

А что, омонцам и милицыонерам зарплату задержали? Они на вольные хлеба пошли?

Адказаць
0 +
Frozen13, 22:12, 1.10

Ш О С ! ! !

Адказаць
0 +
656, 22:19, 1.10

Свора пошла в разнос. Вобще с ними нельзя по закону тем более по существующему. Нельзя забывать что изначально они формировались з благими намерениями для борьбыс рекетом на белорусских дорогах а уж потом они вошли во вкус- почувсвовали вкус крови. Это неизлечимо.

Адказаць
0 +
grond, 22:26, 1.10

Плешивый развлекается!

Адказаць
0 +
Влад, 22:35, 1.10

Учитывая озвученную ранее сумму западом для поддержки оппозиции,этого требовалось ожидать.Каждый оппозиционер въезжающий в Беларусь рассматривается,как мешок с баксами.А баксы всем нужны и оппозиции,и бандюкам,и власти(чтоб перекрыть незаконный ввоз),да и тем,кто хочет разбогатеть побыстрому.
Лично я думаю,что утечка прошла из ближнего окружения,кто мог знать,что везется крупная сумма денег...
Или сами разыграли комедию,если все же взялся большую сумму перевести,что свидетили есть,как его тормознули,или это только его слова...

Адказаць
0 +
БА, 10:18, 2.10

Очень мудрый ВЫ музчина. Баксы перевозяться в мешочках-ну как у мушкетеров а на границе их не досматривали.Кто бы мог подумать.А Вы сразу кинули мысль и готово...

Адказаць
0 +
Сэм, 22:42, 1.10

Все. Это последняя стадия- агония. Опустились уже до последней черты- действуют как в бандиты.

Адказаць
0 +
west, 22:45, 1.10

Все ясно,сейчас пройдет пресс-конференция и тнп примет решение в связи с участившимися разбоями неизвестных -УКАЗ запрещающий появляться больше двух человек в общественном месте ,,,

Адказаць
0 +
вопрос, 23:07, 1.10

Я не водитель,но интересуюсь: можно ли предъявить доки гаишнику, оставаясь на улице при закрытой двери ч-з окно?

Адказаць
0 +
Al, 3:25, 2.10

Не можно, а нужно! В интернете полно видео и текстового материала в котором поясняется как нужно вести себя с ментами. Из машины выходить в исключительных случаях т.е. только когда на то у ментов есть веские основания, а не просто проверить документы!!! В гугле наберите "Как надо вести себя на посту".

Адказаць
0 +
omlet, 21:28, 2.10

У нас почти все водители, после остановки ГАИ, ломятся из машины на встречу гаевому. В Польше например, за такие действия, водителя могут арестовать!!!

Адказаць
0 +
656, 23:08, 1.10

Клин вышибается клином. На волчью стаю облава.

Адказаць
0 +
zona X, 23:26, 1.10

Господин Кулешов, как Вы это объясните,? Ведь это тоже Ваши устные указания?
Вы же признали, что люди в штатском по средам действовали по Вашему иуказанию? В Гаагу захотелось?

Адказаць
0 +
kern, 23:55, 1.10

Есть с кого брать пример. Вспомните выборы первого ...... А почему не пальнули по машине?

Адказаць
0 +
тати, 0:13, 2.10

Это ТНП злится за то, что столько народу ему смерти скорейшей желает, вот и мстит, как может!

Адказаць
0 +
Пашп, 0:28, 2.10

Ублюдки луковские!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу Луку и его жополизов!!!!

Адказаць
0 +
ZMITROK, 0:41, 2.10

Остановил сотрудник в форме? может еще и на трассе - надо было дальше ехать - откуда на трассе сотрудники без машины ??

Адказаць
0 +
гаага, 1:12, 2.10

ети мрази ss-овские скоро ответят .жаль только одного что люди многие еще боятся.

Адказаць
0 +
НАЕБАЦЬКА, 2:44, 2.10

Как приятно было бы прочитать. Напали, а в ответ выстрел в грудь или башку. Может доживём до этих времён?

Адказаць
0 +
вася, 2:56, 2.10

Наверное скоро начнуться"НОЧИ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ"и "ХРУСТАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА"и тому подобное..."ХАПУНЫ В ПОЛДЕНЬ"уже были...То,что ЕС и США мягко говоря не понимают,чем вообще ЭТО грозит,изумляет.Они наверное надеются,что всё это будет происходить только в пределах границ РБ ?! А вот есть некоторые подозрения,что норвежский мясник кое кем был хорошо потренирован,ведь количество жертв неестественно для непроффессионала...Не помню кто сказал,толи один историк,толи это вообще выписка из хрестоматий истории,но сказано там так;В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ НАСТУПАЕТ МОМЕНТ,КОГДА ДИКТАТУРЕ СТАНОВИТЬСЯ УЖЕ ТЕСНО В РАМКАХ ГРАНИЦ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА...Только не говорите мне,что это в наше время и в ситуации перенесённой на Беларусь выглядит бредом.Вообще то когда-то в Европе считали бредом возможность Германии начать войну.Говорили;ну подумаешь,какие-то там штурмовые отряды,вооружённые лопатами....у Гитлера вообще по-началу не было дееспособной армии как таковой...но он умело манипулируя антогоническими отношениями СССР и Запада получил таки огромную силу.Хотя манипулятор он был не очень,не раз в кругу своей клики он радовался,что всё как-то удивительно сошло ему с рук,и не раз он недоумевал; а почему его не прихлопнули? и относил это к своей неимоверной везучести,а точнее,что это он такой избранный.Всё повторяется...А в современном мире совсем другие войны,я же конечно понимаю,что не поедет АГЛы на танках крушить Польшу и Германию.Но можно вести другую войну,раскачивая противника изнутри,и она уже ведётся...Приведу пример;на границе с Россией всячески марафетят колхозы,поля там убранные и т.д. а напротив заброшеные поля,это в России-это и есть война,один эпизод.Никому он(АГЛ)не друг,и России ТОЖЕ.Он её также не навидит как и Запад,хотябы за то,что не пускают в президенты в Кремль,за то что не дают ядерного оружия,ну и за другие мелочи; за газ и нефть например.Запад и Россия в общем когда-нибудь доиграются;мозаичный может здорово нагадить,а то и столкнуть их в открытый военный конфликт...А они ему;"а не желаете денюжку-8 лярдов !?"с одной стороны;"а не желаете газику !?"с другой стороны...а он только одних выпустил,другие сидят и прессуются как в гестапо,третьих хватают,четвёртых судят,пятых грабят и избивают,не говоря уже о убитых и пропавших...

Адказаць
0 +
Диссидент, 4:04, 2.10

Думаю больше всего они сейчас писают перед народным сходом....

Адказаць
0 +
Al, 5:56, 2.10

Мента, остановившего машину, посадить на кол!

Адказаць
0 +
Вит, 11:24, 2.10

А вы думаете , что он стал бы героически погибать, не нарушая своего долга???))) Сказали- остановил.... Читали как эти "неизвестные " , что хотели упаковать Лебедько,представлялись ментам...??? Им пофиг всё... И без мента остановили бы.

Адказаць
0 +
л , 8:36, 2.10

Безликие твари, прячут свое мурло за масками. Перчильным газом в глаза и маску сбросит. Тут полная самооборона и баллончик вполне применим.

Адказаць
0 +
сваяк, 8:39, 2.10

А я так всегда и делаю.жду пока представится,а только потом начинаю доставать документы.и не фиг к ним выходить

Адказаць
0 +
_, 10:32, 2.10

і ты вельмі правы..Ухналеў паступіў небяспечна..яго вогуле маглі грохнуць...

Адказаць
0 +
144, 9:32, 2.10

Влад, 22:35, 1.10 Или сами разыграли комедию,если все же взялся большую сумму перевести,что свидетили есть,как его тормознули,или это только его слова..--------------------.О это официальная версия? Не верю, но лохторат слопает.

Адказаць
0 +
Даві фашсцкую гадзіну!, 10:29, 2.10

Гэта толькі пачатак.Нажаль. АРМІЯ ПАДОНКАЎ, выхаваная у час дыктатуры ПАХАНА КУШАЦЬ ХОЧА і кушаць смчана, з кавёрам і семгамі...
А у Пахана скончыліся грошы!
Скончылася лафа.
Бандзюганы выходзяць на промысел, як у даўнія часы: "Разбойнікі с большой дорогі".
Што рабіць????
Акрамя атрадаў народнай самаабароны пакуль сродкаў няма:(((

Адказаць
0 +
Den, 11:31, 2.10

Оппозиция! Ну как дети малые. Одни, ночью, на машине из Вильни! Блин, не перевелись лохи, как говорится. Да никто не слил информацию из ближайшего окружения. Просто Кулешов дал наводку на всех КПП в сторону Летувы ожидать такую-то машину с такими-то номерами. А тут - батюшки, они еще и ночью после саммита двинулись в путь-дорогу. Граница передала ППС, те, вместе с шакалами, стали на дороге. И - собственно все. Цель - слегка нагадить и напугать, а заодно и денежками запастись. Вот вопрос. Оппозиция специально подставилась или просто идиоты? На будущее всем. Хотите спать спокойно, не готовы вступить в бой с шакалами и ментами, объезжайте ближайшие КПП на границе с лукастаном: есть КПП со стороны Латвии, есть со стороны Польши - это Шенген. И лучше использовать дневное время и несколько автомобилей в связке. И научитесь, наконец-то, защищатся: власть незаконна, как и менты и шакалята в масках. Одни серьезный отпор и побежали родимые по туалетам во главе с мозаичным! Кстати, хорошая идея про отряды народной самообороны.

Адказаць
0 +
Jony, 13:26, 2.10

Сволочи бандитские! Придёт ещё возмездие Вам и вашему главарю! Радует что потом третья часть ментов пересадят в тюрьмы, это будет настоящий праздник для народа!

Адказаць
0 +
Влад, 15:17, 2.10

Эти действия Властей во главе с тнп - яркий пример сути самой власти!!!!! ПОЗОР ВОЛКАМ ПОГАНЫМ !!!!!

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 20:09, 2.10

Одежда (включая и "человека в форме сотрудника дорожно-патрульной службы", и ниндзя), приказ к исполнению, информация о месте и времени - всё это работа и деньги, руководимые из Кремля. В атмосфере сгущение по поводу окончательной аннексии страны.

Адказаць
0 +
654, 21:54, 2.10

Этот гастролирующий обезьянник, скорее всего "сводный оркестр", он состоит из обезьян стоящих в штате каких то подразделений, но они там только числятся. Кто служил в армии знает такое понятие "спортивные зборы". Так вот выходцы сэтих академий росширили приминение этого сброда. Средство борьбы с ними тоже что и с колорадским жуком

Адказаць
0 +
ger, 22:50, 2.10

а чему вы тут удивляетесь ???? в бандитском государстве по другим правилам не бывает .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны