2 лiпеня 2024, aўторак, 21:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
Andrus, 17:34, 4.10

Респект, молодцы !!!

Адказаць
0 +
DenizAbalze, 18:32, 4.10

Молодцы ребята!!
Буду обязательно.

Адказаць
0 +
Могилев, 23:51, 4.10

Присоединяйся!

Адказаць
0 +
Александр, 19:24, 4.10

Спасибо тем кто это сделал!

Адказаць
0 +
woman, 19:33, 4.10

не спужаліся перад камерай, малайцы!!!!больш бы такіх, як яны!

Адказаць
0 +
Серж, 19:58, 4.10

Молодца

Адказаць
0 +
Юрий, 20:57, 4.10

Смелые парни! МОЛОДЦЫ! Респект и уважуха! ВСЕ НА НАРОДНЫЙ СХОД!

Адказаць
0 +
tamariko, 21:47, 4.10

Могилев и Гомель!!! Большое вам спасибо. Вы всегда, еще летом, отличались от ср....го Витебска. В нашем городе живут трусы. Стыдно за наших людей, и за себя стыдно, что живу в этом городе. Все лето я ходила на площадь Победы. Две первые среды люди еще были, а потом, как-будто корова языком слизала. И листовки печатала, и подбрасывала их где была и где могла. Видимо, их устраивает такая жизнь. когда видишь такое безразличие, опускаются руки, что-либо делать.

Эй, Витебск, выйди наконец-то из тени! Проснись уже!

Адказаць
0 +
Дзед Алесь, 22:15, 4.10

Гродно тоже молодцы!

Адказаць
0 +
hellaxe-666, 23:01, 4.10

Вы всегда, еще летом, отличались от ср....го Витебска.
================================================
выбирайте выражения, дамочка…

Адказаць
0 +
Дд, 23:40, 4.10

та камера за 500 метров от этой растяжки. и период обновления кадра 15-20 сек. хорошо если из прохожих хотя бы каждый10й прочитал

Адказаць
0 +
nordfish, 0:29, 5.10

Братья.....Не нужно упреков!Витебск,Гомель,Могилев,Минск и вся Беларусь.....Я буду на СХОДЕ за всех!За всех кто пишет,за всех кто читает ХАРТИЮ! За тех у кого вообще нет информации в какой он Ж-ПЕ живет! Хватит.....Я буду за всех......

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 9:26, 5.10

Присоединяюсь.

ШОС!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
bmv, 8:42, 5.10

ДД! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО?

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:35, 5.10

Так кто объяснит на счет места сбора в Могилеве .... почему на растяжке одно место а на сайте Схода другое,..???? Почему модератор не пропускает это сообщение?

Адказаць
0 +
Евгений, 13:00, 5.10

ул. Челюскинцев, 64В, стадион ... по соседству с ДК Куйбышева..это чтобы людям проще понять куда собираться (не у всех карта в кармане)

Адказаць
0 +
tamariko, 13:40, 5.10

nordfish. Вы умница! Я поддерживаю Вас на 100%. Я тоже пойду на сход. И не важно, сколько нас придет, главное, чтобы адольф знал, что народ его презирает. Семь бед - один ответ. Надеюсь, много не дадут. А может и обойдется. Я очень хочу иной жизни для своих детей и внуков, поэтому иду. как говорят, за себя и того парня. Буду рада пообщаться с единомышленниками.

Адказаць
0 +
Климчук, 21:01, 5.10

Крррасота! Супер, вы лучшие!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны