2 лiпеня 2024, aўторак, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
???, 9:48, 5.10

Беспредел , ужас и отчаяние! Что же делать?

Адказаць
0 +
шос, 9:55, 5.10

жесть..

Адказаць
0 +
Olga, 9:57, 5.10

А почему Николая Викторовича не посещает адвокат?

Адказаць
0 +
Александр, 10:01, 5.10

Николай боец! Он военный! Он выдержит! Пока можно только молиться за него! И требовать освобождения! Мы с ним.

Адказаць
0 +
Olga, 10:16, 5.10

Да не с ним мы, он там один и, похоже, подвергается пыткам. Нужно, чтобы адвокат срочно посетил Николая Викторовича !

Адказаць
0 +
real61, 10:04, 5.10

Скорей всего полученные травмы - не производственные и не бытовые, а результат насильственных действий по отношению к Николаю. Поэтому администрация и создала информационный вакуум, чтоб Мартынову было легче с Европой разговаривать. Санников и Статкевич - оба являются личными врагами фюрера-цыгана. Отсюда такие издевательства над этими Мужчинами. Мозаичный не смог победить их честно и открыто на "выборах", поэтому действует подло и исподтишка, как настоящий трус и мразь.

Адказаць
0 +
прыйдзеНАШдзень, 10:11, 5.10

СЛАВА ГЕРОЯМ! ШКВАЧАРКА какатится по наклонной вниз, сколько осталось никто не знает, но конец близится!

Адказаць
0 +
капи, 10:43, 5.10

Вот подонки, мерзкие липкие тварины, что б их разорвала.
"Вы ему никто."- ах какие сволочи, что б они своим детям стали никто. ( они люди без рода и племени, видно росли в детдоме, дети алкашей, отказники-поэтому у них ни души, ни сердца, ни чести)
А отцу тоже не звонит и не пишет, он тоже никто???
А дочери???
Сказать держитесь, ничего не сказать.
Потерпите немножко и эти твари исчезнут скоро все сами и гореть им в аду.

Адказаць
0 +
vesna, 11:04, 5.10

Настоящий Офицер и Мужчина. А дочка какая замечательная у него. Жаль только, что далеко от отца. в Германии. Дай Бог ему силы преодолеть все трудности и лишения и занять достойное место в истории Беларуси.

Адказаць
0 +
Elena, 11:43, 5.10

Хорошо, что дочь в Германии, а то бы эти фашисты еще бы и над ней издевались...

Адказаць
0 +
капи, 11:49, 5.10

Кроме того он еще и заботливый отец и муж, не подверг своих женщин опасностям в РБ.
Вступая в бой с фашизмом, нельзя при себе держать детей, нельзя вступать в официальный брак.
Статкевич из всех кандидатов был самый разумный и предусмотрительный, он знал с кем имеет дело.

Адказаць
0 +
789, 11:28, 5.10

Издеваются по полной.Держитесь Николай Викторович!Твари,подкармливаемые кредитами справа и слева быстро не исчезнут и будут подло гнобить и друг друга и всех,кто против своими гнилыми методами. Всех честных и непримиримых лукашисты выживут из страны,но и сами погрязнут во лжи и коварстве друг с другом.Гнилье лукашенковское.

Адказаць
0 +
возмущенный, 12:42, 5.10

Твари, не могут сломать морально, так калечат физически.....

Адказаць
0 +
Aly, 15:24, 5.10

капи, 11:49, 5.10
*********************************************************************************************************************

Soglasna!
Zdorov'ya Vam, Nikolay!

Адказаць
0 +
пенсионерка, 16:29, 5.10

«нежелание» политика писать
------------
Не верююююююю!!!!!!!!!!!!!!! Ложь от начала до конца !!!

Адказаць
0 +
Нехта, 16:50, 5.10

Слава Героям!

ШОС

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны