1 лiпеня 2024, панядзелак, 0:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Минчук ), 16:57, 5.10

МОЛОДЦЫ !!!

Адказаць
0 +
Алик, 16:57, 5.10

МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
0 +
jacky , 17:07, 5.10

МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
0 +
Валера, 17:14, 5.10

Везде и чаще!

Адказаць
0 +
gno, 17:16, 5.10

РЕСПЕКТ !!!

Адказаць
0 +
сергей, 17:27, 5.10

ну хоть не там где не надо пишут

Адказаць
0 +
сергей, 17:28, 5.10

время и место перед сайтом и всё ок

мне сегодня наконец таки флаер на НС пришёл)

Адказаць
0 +
kotafeew, 17:32, 5.10

Почему то всегда наклейки и граффити появляються в никому не видимых захолустьях, на заброшенных задворках или заброшенных гаражах. там не ходит то никто почти, А вы хотите чтобы народ читал и собирался ?

Адказаць
0 +
Жека, 18:57, 5.10

А где по вашему они должны появляться? Может на входной двери исполкома? Или на стенах домов вдоль проспекта? Ну раз настолько умны, бесстрашны и шустры, так пишите САМ! И потом тут в комментах вам поставят много респектов и мегареспектов!)))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Шостакович, 19:19, 5.10

Согласен.
Чего вы как сцыкуны? Рисуете в захолустьях... Надо по проспекту пройтись, от вокзала до пл.победы. и то это как минимум. А что с того что ваш трафарет увидят пару калхозников?
"Информацию в массы!" - вот таким должен быть ваш девиз.
Распознал что 2 фото сверху - на Радиаторной. Там камеры стоят :)

Адказаць
0 +
Жека, 19:53, 5.10

Согласен с кем, великий композитор? Вы, милейший, не уловили иронии в моих словах. Хотя судя по: "калхозников", отсутствию знаков препинания и "Распознал что 2 фото сверху - на Радиаторной." (за забором заметили электропоезд), музицируйте дальше! А лучше сделайте домашнее задание и спать. Школота!

Адказаць
0 +
Екатерина, 23:22, 5.10

Так вы вступайте в команду Санникова и пожалуйста расклеивайте там, где правильнее! Помогайте ребятам, советуйте! А то сидеть у компа и возмущаться проще простого в то время, когда кто - то действительно хотя бы по подворотням расклеивает информацию, боясь, что вот - вот задержат.

Адказаць
0 +
kotafeew, 0:42, 6.10

"и пожалуйста расклеивайте там, где правильнее"

Чем мы и занимаемся. но извините когда у нас на гаражах за городом (причем со стороны леса) появляется надпись "Усе на сход", скажите это о чем ??? для кого ?

Жека. Судя по тому что вы отвечаете не в тему а опускаетесь до банальных оскорблений, только по этому можно судить кто школота. И не обязательно на дверях исполкома. Вот люди вывешивают растяжки на мостах, и ничего все живы. Я про то или ты рисуй на виду а не в захолустье, или не рисуй вообще.

Адказаць
0 +
УРА!!, 17:53, 5.10

УРА!!! Приятно и есть надежда. Мы есть победа, сила и будущее!

Адказаць
0 +
zak, 18:40, 5.10

Зачёт! только где это? за кольцевой?(((

Адказаць
0 +
dp, 21:04, 5.10

Если бы каждый желающий чета сделать , наклеит листовку на подъезд своего дома , ничего больше не понадобится .

Адказаць
0 +
WTF, 22:08, 5.10

Спасибо, ребята !!! Молодцы !!!
Не сидите за компами с чаем, а делаете !!!
Не теряйте веры, у нас все получится !!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
рыбку ем, 22:17, 5.10

идёшь ночью, видишь - нет никого, глянул - камер тоже нету. Подбежал, написал и скрылся. Никто ничего не видел, всё замечательно. Так это и делается:) хотя я слышал за граффитистами щас пристольное наблюдение

Адказаць
0 +
рыбку ем, 22:17, 5.10

Молодци, в целом!

Адказаць
0 +
pp, 22:31, 5.10

А время и место?

Адказаць
0 +
дымок, 1:01, 6.10

Молодцы конечно, но это нужно было раньше делать!

Адказаць
0 +
sonce2004, 1:15, 6.10

парк дружбы народов возле площади бангалор

Адказаць
0 +
DE, 5:23, 6.10

ПИШЕТЕ ПРИЗЫВ НА ДЕНЕЖНЫХ КУПЮРАХ

Адказаць
0 +
шос, шос!!!, 9:56, 6.10

отличная идея, но несвоевременная. За 2 дня эффекта будет увы немного

Адказаць
0 +
миротворец, 12:28, 6.10

И отдайте мне. Я найду им достойное применении.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны