25 чэрвеня 2024, aўторак, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
по-фиг, 21:11, 6.10

анулируют visa

Адказаць
0 +
Прыдворны канюх Расеи, 21:22, 6.10

Членам ПАСЕ поступила информация применении в белорусских тюрьмах физического и психологического насилия по отношению к заключенным, в связи с этим Херкель хочет встретиться с находящимися в тюрьмах бывшими кандидатами на пост президента и с белорусским правозащитником Алесем Беляцким, главой центра "Вясна",
==================================================================
ну только что поступила такая информация))) Тошнит от этих членов....
Тупые совсем не воспринимают, что даже адвокаты с ними не могут встречаться а они на какие нормы права будут ссылаться??? Здесь и законные требования игнорируются...
Хотя вариант есть. Подложат этому херкелю наркоту, кинут на нары и тогда он всё узнает...

Адказаць
0 +
Вит, 21:29, 6.10

Следят и требуют, а люди за решёткой месяц за месяцем...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:35, 6.10

Ну, наконец-то! Только, чтобы Херкель не соблазнился баландой и свежим воздухом в окрестностях Бобруйска! А то начальство Бобруйской колонии сообщит родным, что тот решил остаться у них жить, а письма родным писать отказывается.

Адказаць
0 +
pravdalena, 22:42, 6.10

Хорошо бы прямо на Народный сход приехал, да пристроился в толпу людей и посмотрел, как расправляются с народом эти "замученные" тяжелой работой представители власти! А если бы повезло, то и в каталажку мог бы загреметь и пообщаться на Окрестина и с теми, и с другими! Вот и проанализировал бы! Желаем успехов Андресу!

Адказаць
0 +
скорее бы, 0:48, 7.10

Много таких наивных за 9 месяцев пыталось посмотреть на наши тюрьмы. И что ... Даже визу никому не дали на въезд. Хватит маяться. Время-то идет, людей пытают. Только радикальные меры! Время переговоров давно закончилось!
Надеюсь увидеть г-жу М.Мору на Народном сходе 8 октября. Надеюсь, ей будет что рассказать своим коллегам.

Адказаць
0 +
Сход, 1:53, 7.10

Докладчик ПАСЕ по Беларуси собирается посетить Минск, если пустят луковцы

Адказаць
0 +
кино-театр, 2:37, 7.10

Статус «специально приглашенного» для Белоруссии в ПАСЕ был приостановлен в 1997году. Но все же,надеемся,что поездка не будет просто "прогулкой" и помощь политзаключенным(всем),будет реальная.
Пора пришла.ПОМОГИТЕ.(освободить людей)

***
Вспомнился случай.На "пощади" присутствовали два представителя по Белоруссии от ОБСЕ.Увидев действия "саранчи в униформе"и технику,сработал у ребят инстинкт самосохранения не только для себя,но и для стоявших с ними рядом людей. Достали повязки из карманов с аббревиат

Адказаць
0 +
bronik, 8:04, 7.10

в связи с тем, что от эмиссаров никакого практического толку нет, предлагаю рассматривать их сугубо как экотуристов - где еще можно столько увидеть и причем безопасно для себя?

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 8:15, 7.10

Докладчик ПАСЕ по Беларуси Андрес Херкель направиться в ближайшее время в Минск....
================================================
Хочет, это не значит направится. Ну если только лука уже за взятку договорился с ним...

Адказаць
0 +
Zul, 9:42, 7.10

Визу не дадут или на границе не пустят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны