27 верасня 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
0 +
Сергей, 14:05, 19.11

Спасибо МТС, что делают это только сейчас в отличие от обнаглевшего ещё до кризиса велкома (связь так себе, а расценки УХ!) Люблю МТС и понимаю, что это на самом деле обоснованно (если подумать) МТС - лучший оператор связи в Беларуси (Для меня во всяком случае)

Адказаць
0 +
Андрей, 12:59, 20.11

Ну про качество связи МестамиТрохиСлышно лучше молчите. Постоянно разговариваю сам с собой (слышу свое эхо), чего никогда не было на велкоме. И еще мтс - воры!!! Постоянно проходят несанкционированные списания денег. За сутки не делаю ни одного звонка, а денег сняли значительно больше, чем требуется за абонплату.

Адказаць
0 +
Борисочанин, 18:12, 20.11

ахахах))) Велком поднимает с 1го декабря, МТС с 28го ноября, при этом велком предупреждает за месяц,а не 9-10 дней как МТС, да и велком поднимает на столько,сколько сказал...а не как МТС...поднимает на 10%,а на самом деле что то на 10,а что то на 50%)))))

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 16:52, 21.11

Вы ещё на мобилах подеритесь! ))

Адказаць
0 +
Игорь, 19:35, 20.11

ЖЖОТЕ! Связь у МТС - была, есть и будет (с учетом желания скорейшей продажи) на низком уровне. Плата поэтому и не поднималась, что сервис нацелен на студентов, пенсионеров и тп - на тех кто не капризен к мобильной связи.. Для тех кому не важно, что в центре города в подвалах зданиямагазина - связь не просто плоха - она вооооообще не работает (еще раз - в центре Минска). Так было 5 лет назад - так и осталось..

Адказаць
0 +
Sugrobik, 14:11, 19.11

А качество связи только ухудшается.

Вчера, пытаясь оставить рекламацию о качестве связи последние полгода, через 0890 трижды перезванивал, т.к. звонок разрывался. Парадокс.

И кстати началось это, ровно как перешел на хваленый P300.

Адказаць
0 +
Сергей, 14:19, 19.11

Не знаю, что у вас там не так, я уже не один год сижу на р 300, р600. Меня всё полностью устраивает. Повторюсь, для меня это лучший оператор РБ (вывод сделан после использования услуг других операторов) Цена-качество

Адказаць
0 +
oxidiser , 14:35, 19.11

Сергей не надо бэ про качество связи.Живу на 13 этаже в кирпичном доме. Лежат 2 телефона V и мтс. V полный сигналЮмтс два-три деления.
По трассе на Гомель мтс хоть выкидывай.У V только в двух местах увидел отсутствие связи.
Про стоимость связи тоже миф.
Бизнес про от V и звони куда хочешь.
А уж про сервис от мтс... это вообще нечто!!!
Поди дозвонись в службу подде жки.Плюс надо знать кучу номе ов для разных функций и сервисов.
Таа что я бы поспорил с обой по всем пунктам.
Хотя и V не идеален,но эти ур ды хоть развиваются и не ставят сторое или китайское оборудование...

Адказаць
0 +
Сергей, 14:51, 19.11

Я поэтому и написал, что это лично моё мнение! Нравится вам В - наздоровье пользуйтесь, мой выбор - мтс! Ну а коль вы уже заговорили о стоимости, так это просто ... Мною потраченные деньги на В почти не звоня пре

Адказаць
0 +
7777, 15:03, 19.11

О чем спор ???
У каждого слоя населения свой оператор. На Велкоме весь бизнес сидит, так Велком первый оператор и цены были соответственные, а бизнесу никак без связи, на МТС школоло и работяги , пришел вторым, демпингнул, и малообеспеченные слои населения смогли позволить себе мобильную связь, а качество услуг и цены практически одинаковые.

Адказаць
0 +
Сергей, 14:57, 19.11

Блин, не дописал то, что хотел и нечаянно отправил. Так вот: Мои расходы на В (почти не звоня никуда) всегда привышали расходы на мтс, которым я активно пользуюсь (по этой причине и пришлось отказаться от В, который меня постоянно садил в минус после всего. Не говорю уже о расценках, выдвинутых мне по возвращении в Беларусь из роуминга, тогда у нас было разберательство с этой конторой, которая никак не могла подсчитать, сколько же я ей должен и каждый день загоняло меня то в одну, то в другую сумму задолженности. Для меня это полный шлак.) Раздражало неуважение и непонимание операторов, постоянное ожидание. Для меня по 5 бальной шкале В балла на 3 - не больше.

Адказаць
0 +
oxidiser , 15:09, 19.11

А ни кто и не говил что у велком дешевый роуминг. отнюдь.даже можно сказать он самый дорогой.Ведь эти ... себя позицианируют как оператор для бизнес люДей.Но ведь у них самый большой список роуминг партнеров.
Самый большой минус у мтс,после качеств связи и обслуживания...это необходимость отслеживать свой баланс. Бред редчайший.Особенно если телефон нужен круглосуточно.
V это изначально решили для себя.
Так что...Каждому свое)

Адказаць
0 +
Сергей, 15:38, 19.11

Самый большой минус у мтс,после качеств связи и обслуживания...это необходимость отслеживать свой баланс. Бред редчайший.Особенно если телефон нужен круглосуточно.
V это изначально решили для себя. - ну не говорите, у меня на В., чтобы добиться этого неслежения нужно потратить было не малую сумму в месяц, чтобы судари соизволили подключить оплату разговоров не по факту а в конце месяца. На мтс у меня (не мало трачу на нём) они дали добро на услугу: срочный кредит и сча могу залазить в задолженности 60-80 тысяч. А этот блин горе бизнес оператор даже обещанник не может проедоставить людям. (как ни позвонишь с этим вопросом, ответ один - вопрос на рассмотрении) Смех. Да, каждый выбирает для себя то, что ему выгодно.

Адказаць
0 +
nerow, 15:20, 19.11

Вааще -то в Украине был Лайф. Почему? Приходят детки 1-го сентября и говорят, что получили на халяву симку и 10 грн для старта. До этого у всех был Киевстар. Через неделю - все в группах оворят на Лайфе. Что делать предкам? Перешли на Лайф. Кстати, в отличие от Украины (паспорта не надо, чтоб купить пакет) у нас ходим реистрить мобилу с паспортом.

Адказаць
0 +
Виталий Юлианович, 15:23, 19.11

[QUOTE]При пересмотре тарифов компанией был применен гибкий для абонента подход. Например, на тарифе «Отличный» стоимость минуты внутри сети увеличится на 30 рублей. Между тем, по условиям «Отличного» со второй минуты разговор внутри сети становится бесплатным. Таким образом, с учётом средней продолжительности разговора абонентов данного тарифного плана фактическое увеличение стоимости минуты внутрисетевого звонка составит лишь около 9 рублей, то есть реальный рост не превысит 10%. [/QUOTE]
Больше всего раздражает в этой компании - это не рост тарифов, а то что своих абонентов они держат за ПОЛНЫХ ИДИОТОВ. Сказали бы уже прямо, что финансовое положение - попа, поэтому вынужденно повышаем все тарифы на 33%. Так они даже специальную формулу изобрели, чтобы убедить что повышение тарифа на 33% приведет к увеличению расходов не более чем на 10%.

Адказаць
0 +
санёк, 15:26, 19.11

V это полная жо..а у меня интрернет мтс а у жены велком каждый вечер в углу я слышу маты в адрес этой компании(куда бы мы не приехали) а у меня модем мтс и я улыбаюсь от качества связи 3 g хоть мы и находимся в 2 км от Толочина ...мтс и только мтс .......

Адказаць
0 +
АЛЕКС, 15:32, 19.11

Я,господа,побыл и на велкоме,и на мтс.Сейчас сижу на Лайфе.У меня 75 проц. абонентов на Лайфе.И не печалюсь.В Лайфе закидонов тоже хватает.НО..........По сети бесплатно.На другие сети ценник реальный. + бонус за входящие с других сетей.С этого бонуса на другие сети и звоню.Т.есть-даром. И без этих заворотов типа со 2 минуты бесплатно(мтс).А если надо 40 людям позвонить и по 10 сек.поговорить.Тогда что? В МТС Оператору не дозвониться.В общем,как было российское кидалово-так и осталось.

Адказаць
0 +
Тоже лайф, 22:22, 19.11

Не ври, за бонус звонить можно только внутри сети и только после отсутствия на счету денег. Бесполезная услуга. Давно перевел всю семью и родню с велкомов-мтсов на лайф, но не вру ради приукрашивания своего опсоса. Просто пользуюсь. Связь у него все еще хромает даже в Минске.

Адказаць
0 +
Ок, 20:46, 20.11

Средства с бонусного счета используются на оплату следующих услуг :
- исходящие звонки и видеозвонки, отправка SMS и MMS-сообщений на все номера абонентов life:)
- исходящие звонки абонентам других сетей Беларуси – для тарифных планов ОБЩИТЕЛЬНЫЙ life:), НАШ life:)

Адказаць
0 +
Дикий, 16:16, 19.11

>> Сказали бы уже прямо, что финансовое положение - попа, поэтому вынужденно повышаем все тарифы на 33%. Так они даже специальную формулу изобрели, чтобы убедить что повышение тарифа на 33% приведет к увеличению расходов не более чем на 10%.<<

А вы новость дальше почитайте, там как раз это и написано. Но мы же читать не умеем. Нам главное наехать, да?

Адказаць
0 +
Виталий Юлианович, 20:19, 19.11

Вот для таких абонентов как вы такие новости и пишутся. А для тех кто в школе математику учил - противно читать. Особенно когда они прошлый раз повысили тариф на Отличном (самом популярном тарифе) на 50%, а написали что в среднем тарифы повышаются на 15-20%. Продолжайте снимать лапшу с ушей дальше.

Адказаць
0 +
Vovik, 16:33, 19.11

В России МТС первый. Благлдоря этому Мегафон сейчас наиболее востребованый, а МТС третий по абонам

Адказаць
0 +
noumen, 21:35, 19.11

А Билайн?

Адказаць
0 +
ХХХ, 23:32, 19.11

ПОПравка МТС в рашке второй !!!!!!!!

ПЕРВЫЙ это ВЫМПЕЛКОМ теперешний Билайн с 92 года она на рынке МТС с 93-94 инфа точная можете погуглить если интересно ))))

Адказаць
0 +
Реалист, 16:34, 19.11

Cпасибо Дмитрий и сотоварищи,что приехали из-за бугра и 3G у нас "наладили"....надеюсь бизнес у вас на нашей территории даже в такое смутное время процветает..))

Адказаць
0 +
Стас, 17:03, 19.11

Я вот сейчас в деревне в 10 км от российской границы . Зашел в инет с МТС. Нормальное соединение. Не 3g, но всё равно отлично всё загружается. Да ещё в такой глуши - Чечерский район

Адказаць
0 +
ник, 17:10, 19.11

два раза подключался на V.два раза проклинал и переключался
на мтсюслов нет оператор хороший,но последние полгода начался какой то кошмар качество связи буквально ..танцует..
об интернете можно только промолчать!какое нахрен3g.вечерами средняя скорость 1-2к.б а часто и 4-6бит/с не хотите?
а началось это летом когда прошла инфа о продаже контрольнгого пакета акций будто усатый через подставных лиц хочетсхавать и не подавится мтс! хотя в любом случае я за мтс!!!

Адказаць
0 +
дмитрий, 17:27, 19.11

Мтс опасается за свои переспективы в рб. И это логично. При нынешней инфляции, как и в России, в кризис98 ,люди в первую очередь отказываются от мобильной связи. Сокращав расходы.

Адказаць
0 +
zxpirate, 17:57, 19.11

МТС - молодцы! самые адекватные цены на услуги. Как-то подключился на велком(познакомилсяс девушкой , думал съэкономить), посмотрел нифига не выгодно , забросил симку подальше, через пару месяцев приходит извешение мол вы задолжали 6700 ... бла.бла бла . подадим в суд.... хотя на симке было пару тыс. рублей

Адказаць
0 +
Sl, 18:34, 19.11

Не ругайте операторов. У ГБшников чиполлиновских аппаратура для прослушки - китайское гавно, вот и мешают своими ушами людям разговаривать.

Адказаць
0 +
ИНФО, 18:47, 19.11

ОТВЕЧАЮ АЛЕКСУ от 15:32

АЛЕКС, 15:32, 19.11

Я,господа,побыл и на велкоме,и на мтс.Сейчас сижу на Лайфе.У меня 75 проц. абонентов на Лайфе.И не печалюсь.В Лайфе закидонов тоже хватает.НО..........По сети бесплатно.На другие сети ценник реальный. + бонус за входящие с других сетей.С этого бонуса на другие сети и звоню.Т.есть-даром. И без этих заворотов типа со 2 минуты бесплатно(мтс).А если надо 40 людям позвонить и по 10 сек.поговорить.Тогда что? В МТС Оператору не дозвониться.В общем,как было российское кидалово-так и осталось.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АЛЕКС, мне тоже нравиться ЛАЙФ за его ценовую политику и услугу для роуминга в РОССии за 999 рублей за минуты, чего не сделал МТС, хотя бы для МТС роуменга((
НО Вы наверное обманываете или себя или народ, говоря: """С этого бонуса на другие сети и звоню.Т.есть-даром.""""
Т.к бонус может быть использован только на звонки и смс только на ЛАЙФ и инет... вот так вот!
Да и вообще, хоть я и по площадям не хожу, но раньше сайт писал в новостях , что людей после площади 19 дек 2010 только абонентов ВЕЛКОМ и МТС, которых забилинговали на площади вызывали на допросы, а вот абонентов лайф нет)
Так что ЛАЙФ-это жизнь и не сдаёт никого)

Адказаць
0 +
fab, 22:23, 19.11

живу в россии и тоже лайфом пользуюсь когда звоню в беларусь или когда по россии путишествую подключил тариф Россия и кайфую не один россс оператор не предоставляет такую услугу по такой низкой цене чтоб звонить в Беларусь или по росии звонить, раньше правда тариф Россиия стоил 499 руб минута потом 699 сча 999 но все равно это дешевле чем с российской симки которая специально будет заточена под звонки в снг. У нас же как выехал из своей области или края начинается роуминг все входящие платные исходящие тоже, а цены ого какие оборзели,.
Так что когда я еду в москву или на сахалин я вставляю симку белорусскую и кайфую.
Но мтс нормальная связь в России операторы быстро отвечают решают проблемы и скорость интернета зашибись и акций много. Плюс присылаю смс пополни счет с такого-то числа по такое на такуюто сумм и получишь 40 мин в подарок на мтс. Я все равно собирался пополнять на большую сумму а тут на мелочь а приятно)

Адказаць
0 +
Кол, 11:56, 20.11

А сколько у твоего Лайфа абонентов? 200-300 тысяч? А сколько у Велкома или у МТСа? Сотни тысяч. Вот и думай кто чаще попадётся - жалкие Лайфовские крохи или велкомовцы с мтсэсниками.

Адказаць
0 +
Ольга, 18:06, 20.11

Смешно, почитайте в инете, Лайф первым слил своих абонентов. Мой муж абонент МТС, был на площади и никто никуда его не вызывал.

Адказаць
0 +
Борисовчанин, 18:19, 20.11

да ладно не вызывали?))) а че ж меня тогда они нашли?)))

Адказаць
0 +
Mind, 22:03, 19.11

Нашли что обсуждать и кого ругать, тут продукты дрянного качества стоят космических денег в магазине, а они накинулись). В прошлом году и зарплата была "500 долларов" и тарифы не менялись, а теперь как дети малые, как будто невидно что за ситуация.

Адказаць
0 +
Трофимов Дмитрий, 1:57, 20.11

РЖУНИМАГУ. Галимый пиар.
Тариф Отличный. Стоимость первой минуты уже давно 90 руб. /была в феврале 30 руб./.

Адказаць
0 +
Ольга, 18:08, 20.11

Проснись, никогда на тарифе Отличный не было стоимости первой минуты за 30 рублей. До июля стоимость была 60 рублей

Адказаць
0 +
АЛЕКС, 10:20, 20.11

ДЛЯ ИНФО !!!!!!!!!!! В Лайфе есть тарифный план- Общительный Лайф.Условия те же(0 по сети и пр.).И вот на этом тарифе я пользуюсь бонусом за входящие на звонки в другие сети.А поскольку бонус мне каждый месяц приходит около 10 тыс.-делайте выводы сами.Согласен с вышеприведёнными комментами,но 0 руб. по сети-это большая экономия для семейного бюджета.

Адказаць
0 +
Довели_до_ручки, 12:05, 20.11

На отличном никогда не было 30 рублей, этот тариф начал свое существование с 60, теперь 90, будет 120. Я с белкома спрыгнула через месяц - качество-ниже среднего, цены - выше нужного. Лайф у нас в квартире - сухарево - вообще не ловит. С мтс никаких проблем уже 6 лет:)

Адказаць
0 +
xitrenbkii, 20:51, 20.11

брал распечатку с мобильного помощника мтс месяца полтора назад и тогда уже звонки у меня были дороже) ( тарифный план отличный) стоила минута внутри сети уже 90 рублеё а не 60(( как при подключении...

Адказаць
0 +
Александра_Сергеевна, 22:24, 20.11

Я попробовала каждого белорусского оператора. Деньги списывают все - и велком, и лайф, и мтс. Причем когда звонишь с претензиями по этому поводу, у всех сразу какой-то сбой в системе, типа извините, денюжку вернем... Пару раз выскажешь свое фи, и денюжки утекать перестанут. А по поводу качества связи мтс - пользуйтесь нормальными телефонами, а не галимыми китайскими копиями, и проблем не будет. Хотя если охота херню гнать, можно до чего хочешь докопаться:(

Адказаць
0 +
mr.zlo, 23:36, 20.11

+1

Адказаць
0 +
Димон, 23:54, 20.11

+100
Не нравится мне только на В что в мунус загоняют не стыдясь. На МТС 0 р. на счёте ввёл обещанный и блабла дальше а на В в самый не подходящий момент - на счйте нет средств - ты *100* а он тебе -10000 беги ищи где положить короче попа.!

Адказаць
0 +
Жук, 9:43, 21.11

В МТСе уже давно есть услуга Кредит Доверия, мне каждый месяц можно заходить в минус до 70 тыр, и оплачивать потом по факту, не мучаясь с унылыми 10-тысячными обещанными и т.д.
7 лет на МТСе и всем доволен.
Как тут уже писали, купите себе нормальные телефоны, у кого там со связью проблемы, вместо своих трёхсимочных китайцев, и всё будет ок. И включите мозги, читайте что вам присылают, перед тем как жать ОК, или отключите все рекламные и прочие навязываемые услуги, это можно сделать в любое время абсолютно бесплатно...
PS мтс р300
PPS я балдею от такой экогномии, когда берут 2 карты разных обираторов, и думают что это дешевле если звонить с каждого только по сети)) когда в каждое сети давным-давно есть тарифы для выгодного общения как внутри сети, так и на другие сети..

Адказаць
0 +
vlom, 1:05, 21.11

помнится был у меня китайский телефон, 2-симочный и в один прекрасный момент на нем перестал работать МТС, а велком работал, 3 симки пробовал МТСа не палили в обих гнездах, а велком работал.
у отца подключен и МТС и Велком, недоволен МТСом, телефоны оба nokia 6300

Адказаць
0 +
Ант, 8:15, 21.11

Что вы спорите МТС велком какая разница дела вкуса всеголишь. Вот у меня МТС и я не парюсь тариф корпаративный 120 бессплатных минут внутри сети абонка 5т и 30р мин. была а счаз скока быдк хз. Вот и все вещь! А насчет связи нормальная там связь просто ненадо гавеные телефоны покупать типо samsung в котором действительно слышно свой голос. Купите nokio и все будет ок. А то напакупают LG motorola. И жалуются.

Адказаць
0 +
Жук, 11:24, 21.11

Поправочка, купите Nokia, а не nokio. А то потом будете неприятно удивлены :)

Адказаць
0 +
юлия, 13:30, 1.12

а какая теперь обонентсая плата на ТП "Отличный"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны