5 лiстапада 2024, aўторак, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
0 +
гость , 10:36, 22.11

Это для луки подешевеет. В мы заплатим по полной!

Адказаць
0 +
z, 10:42, 22.11

Прям с языка сорвал.

Адказаць
0 +
Лесоруб, 10:48, 22.11

так надо

Адказаць
0 +
шпак, 10:50, 22.11

Путин мягко стелет, да жестко спать. В конце 10 года тоже мед по устам тек "пошлины на нефть отменим... субсидируем экономику братской Беларуси на 3, нет на 4 миллиарда..."
И что в итоге? пошлины то отменили, на радостях забыли, что конракты на нефть не заключены. Спохватились уже в 2011, семашко весь январь в Москве сидел. Оказалось что контракты заключаются не с Путиным, а непосредственно с поставщиками, а тем без премии +45 долларов за тонну работать с нами неинтересно. В итоге - никаких нефтяных профитов, экономика в жопе, НПЗ в убытках, Лука в наклоне.
Россия уже не собес, бесплатно денег не дает. Если и скинет цену, то не за так.

Адказаць
0 +
Стражник, 14:44, 22.11

Да, у нас никогда, ничего не дешевеет. Просто разница поделят куда надо. А цена для населения к тому же еще подорожает.

Адказаць
0 +
Сема, 15:23, 22.11

В точку. Повторяться не буду.

Адказаць
0 +
гаф, 10:40, 22.11

ура газ подешевеет. значит можно будет достроить ледовые дворцы и начать строить новые.

Адказаць
0 +
159753, 10:44, 22.11

Просто так таких цен не дают. Цыган опять что-то продал. И на этот раз кое-что серьезное. Неужели страну, падла?

Адказаць
0 +
Лесоруб, 10:48, 22.11

а нужен ли сей Гондурас комуу?

Адказаць
0 +
Дружба2, 11:10, 22.11

Не нужен был бы это "Гондурас", так не стебались бы.
Че тогда Россия, то дам газу, то не дам, то плохие, то хорошие. Кого-то принудить к чему-то хотят? А отпускать совсем не хочется России Беларусь?
Отпускайте, отпускайте: Россоны, Езерище, Лиозно, Мстиславль, Хотимск, НАТО, ПРО, ПВО и т.д. И "Искандеры" не помогут со своими развертываниями по часу. Неуспеете пукнуть. Мы, да мы, Россияне. Тьфу. Дороги вначале сделайте, а потом пыжтесь, только не сильно, а то как дети наложите в штаны.

Адказаць
0 +
Серый, 10:46, 22.11

Если сделка выглядит отличной, значит, какие-то детали были упущены.

Адказаць
0 +
Лесоруб, 10:47, 22.11

В Смоленской области дороги недостроены и вывоз мусора еще не на должном уровне - и ответьте мне - с какого я должен из своих налогов дотировать 8 миллиоонов голодранцев Белоруссии на 3 миллиарда в год? - я Против - справедливая цена 500 - никаких скидок - путяра пшел вон со своим плешивым союзником

Адказаць
0 +
Anonym, 10:59, 22.11

Расскажи это немцам, которые платят за газ меньше чем мы. Нужна России единая экономическая зона - пусть доводят цены на газ до уровня внутреннего рынка.

Адказаць
0 +
ПУТИН - кумир шовинистов., 11:18, 22.11

Ты, придурок не нас дотируешь, а свою любимую гебню и её мозаичного агента.
А то, что ты придурок, можно утверждать с уверенностью, так как до сих пор не видишь очевидного...
Упаси нас Господи от москальских дотаций. Кремль всегда поддерживал тиранов и ублюдков, которые превращали свои страны в тюрьмы.

Адказаць
0 +
Дружба2, 11:23, 22.11

"В Смоленской области дороги недостроены и вывоз мусора еще не на должном уровне"

Вот я про тож. Хрен вам масло с молоком и сахаром - справедливая цена будет. Может хоть тогда почище станет у вас, да и дороги не понадобятся. Телега с бурлаками и лесные тропы вам в помощь.

Адказаць
0 +
Aleg, 13:46, 22.11

Милай, успокойся. У тебя никто спрашивать не будет. Он видите ли против. Засунь свое против себе в одно место. Ну разве что напиши, как идиот, жалобное письмо Путину. О справедливости запел, наивный. Будете кормить и доплачивать. Диктатуры стоят денег.

Адказаць
0 +
ддд, 15:18, 22.11

россиянин просто возмутился очевидным. и я его понимаю - какого хрена ?
х....и поддерживать диктаторов по миру

Адказаць
0 +
Aleg, 21:57, 22.11

Уважаемые россияне, делайте что-нибудь, если у вас душа не лежит диктатуры содержать. Случай через полгода предоставится. А если не сможете, то и не обливайте нас грязью за потерянные для смоленских дорог деньги. Не мы виноваты!

Адказаць
0 +
брехня, 10:48, 22.11

Бесплатный сыр в мышеловке.

Адказаць
0 +
smoke, 10:49, 22.11

А все равно- что мы им?? Опять поцелуи???

Адказаць
0 +
Не Вася, 16:30, 22.11

Бесплатные билеты в ледовые дворцы

Адказаць
0 +
Yankee, 10:51, 22.11

Ну вот и дешевый газ, а вы говорили последняя весна, лето, осень... Скоро бюджетникам добавит до трехсот баксов в зарплате, построит еще пару дворцов.
Ничего в этой стране не изменится.

Адказаць
0 +
Бесплатный сыр в Мышеловке, 11:09, 22.11

Да и кредиты от Сбербанка и ЕАП. И 2,5 лярда за Белтрансгаз.
Только все равно этого мало. Потому что лукономика нежизнеспособна. И кредиты нужно отдавать. С грабительскими процентами. И скидка временная - Путин сказал, что цена для РФ и РБ будет впоследующем подниматься и выходить на равнодоходную со всеми. И за скидочку тоже придется кое что России за бесценок продать. И доходы от внутреннего потребления газа (цены на который не уменьшаться) тоже будут после продажи трубы частично в Рашку уходить.

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 10:53, 22.11

Ничего непонятного в этом нет. Кремлинам выгоден тлеющий кризис. В случае мгновенного колапса последствия не прогнозируемы. А так будут поддерживать усатого в состоянии не жив- не мертв до тех пор, пока он поитху непораспродаст им все вноль.

Адказаць
0 +
лекс, 10:53, 22.11

так маскали будут кормить режим, чо не понятно.

Адказаць
0 +
Док, 10:54, 22.11

Можно подумать нам достанется этот дешевый газ. Уйдет на продажу на европу, а мы будем платить по полной

Адказаць
0 +
лекс, 10:55, 22.11

между прочим это газ не руский - а народов с окупированных москалями территорий. типа как нас когдато оккупировали и уничтожают национальность и язык под видом - мыж братья.

Адказаць
0 +
Лесоруб, 11:14, 22.11

Обратитесь к психиатру мозаичный мой друг

Адказаць
0 +
Aleg, 11:54, 22.11

Вы тоже, если считаете что газ добывают в московской области. лекс прав по сути.

Адказаць
0 +
Лесоруб, 13:24, 22.11

И тебя вылечат мой милый

Адказаць
0 +
филарет, 13:35, 22.11

Да, этот газ достояние ограбленных и умирающих в нищете и бесправии наций Российской Федерации.

Адказаць
0 +
Не Вася, 16:31, 22.11

Придурок

Адказаць
0 +
Вася, 11:02, 22.11

МАНДИРОВАНИЕ ЛУКАШЕНКО ЕВРАЗИЙСКОМУ СОЮЗУ ДАЛО РЕЗУЛЬТАТЫ-СНИЖЕНА ЦЕНА НА ГАЗ!

Адказаць
0 +
БА, 11:10, 22.11

Ну ,так этого и следовало ожидать.Россия вкладывается в свою блудную провинцию. Барашка режет. И ведь не прогадает, как не крути.Коэфффффициент отдачи поболее будет ,чем скажем с Кавказа.Полный демократ Медведев обговорит и некоторые политические послабления. К осьминогу не ходи. На днях услышим

Адказаць
0 +
ыф, 11:17, 22.11

если подешевел газ, значит скоро мы узнаем что еще продастся.. в связи с большой вероятностью введения санкций по нефтянке Лука будет избавляется от не нужных ему заводов всё что попадет под санкции всё продаст..

Адказаць
0 +
потемкин, 12:36, 22.11

Во Вы братцы разошлись ! Что подешевело ? Где подешевело ? Для кого подешевело ? Я поверю ,если реально снизят ценники в жировках и на газовых заправках . А так это куйня и вымысел.Это как обещанный доллар за 5 000 в ноябре. Окститесь ! ВАс эта "цена" точно не касается. Даже если и подешевеет ,то часть продадут по трубе желающим в Европу, а деньги на счет Администрации и точка. Если подешевеет чем же АГлы будет козырять (мол дерут с нас за топливо неимоверно),чем будет оправдывать инфля и девольва ?Завтра эти ведомости еще какую фигню напишут ,им же требуется пиАр и тираж.

Адказаць
0 +
ласло, 11:18, 22.11

Империя Зла полюбила козла.

Адказаць
0 +
Лесоруб, 11:39, 22.11

Дотация на Белую Русь - республика путинский новогодний гусь!

Адказаць
0 +
ласло, 13:39, 22.11

На нашей Беларуси развелись клыкастые путинские гуси.

Адказаць
0 +
Алик, 11:29, 22.11

Кислородная подушка банкроту взамен на подпись закладной дрожащими от страха и жадности клешнями?

Адказаць
0 +
eallas, 11:30, 22.11

Горит наша Cвобода синим пламенем.

Адказаць
0 +
Лесоруб, 11:40, 22.11

Пионеры мимо пройдут - салют отдадут!

Адказаць
0 +
Не Вася, 16:32, 22.11

Честь

Адказаць
0 +
шос, 11:55, 22.11

Не факт. Просто умирающему (экономике) станет чуть легче. Он даже будет надеятся выздороветь. Только облегчение будет недолгим

Адказаць
0 +
edro, 11:48, 22.11

Ну наконец-то. А то все прямо перестали верить дорогому Александру Григорьевичу. Вот снова заживем счастливо и в достатке.

Адказаць
0 +
Aleg, 11:52, 22.11

Цена на газ как для российского региона. Кому что еще не понятно и причем тут потери в 3 млрд? Ну больше бабла мусорне, а главное семье отвалится. Есть за что платить, не так ли? Товар того стОит.

Адказаць
0 +
AgA, 12:17, 22.11

РАЗВОД ЛОХОВ
ЦЕНА БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ
ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ КОМЕНТ

Адказаць
0 +
Серж, 15:05, 22.11

его радуетесь повысят зарплату силовикам так они Вам будут массаж на акциях более качественно отрабатывать. И так будет продолжаться пока не выбьют Вам любовь к халяве. Может года ерез 2 дойдет то страну проели быдло. Были холопами и туда прямо рветесь

Адказаць
0 +
Алекс, 15:50, 22.11

уки радуются что проели страну вместе с Лукашенко. Вот поделится с ними и забудут про тех кто в трьмах сидит. Зато автохлам у каждого в огороде по 2 штуки стоит уроды

Адказаць
0 +
Vacula, 15:48, 22.11

Господа, не надо истерик. Заику и прочих псевдоэкономистов на мыло. Читайте статью в "Ведомостях" внимательно: "Газпром" будет иметь долю в розничных продажах в Беларуси." Слушайте АГЛы: обвала цены на газ на внутреннем рынке не будет. Возьмет калькулятор и посчитайде цену продаваемого Газпромом газа белорусским потребителям. Никаких потреь не будет. Для дого, чтобы сохранить своё бабло семейка отдаёт Газпрому внутренний рынок. Гы-гы-гы!!!! В Европе эту замечательную компанию гонят от конечных потребителей поганой метлой.
Сначала мы дали РФ право определять для нас таможенные пошлины, потом цену газа на внутреннем рынке. Что следующее отдадим?

Адказаць
0 +
Eremeyco, 15:57, 22.11

А вообще со стороны вы оцените: какая красивая многоходовка, начатая Путиным еще в первом сезоне правления! Каков злой гений! Ведь в результате получится шикарная картина - РБ в роли аппендикса. В итоге все ключевое будет принадлежать РФ, но без пакета полноценных бонусов, причитающихся территории РФ. Эдакая 9млнная спецзона, которой если что и пожертвовать не жалко и отходы сбросить и т.п. И есесьно надсматривать за нею будет только человек полностью зависимый подконтрольный на крючке.
Германия и Франция будут рвать волосы - зачем им надо было пол-века рожать в муках ЕС, когда достаточно было проделать подобное с мелкими соседями.

Адказаць
0 +
Небаракам, 16:23, 22.11

Дзиктатуру спансируюць, хочуць пужаць свет каличыствам тиритории, а не качыствам жызни. И падлётнае врэмя сакращаецца.

Адказаць
0 +
Не Вася, 16:33, 22.11

ЛЕКСИКА или ДИАГНОЗ

Адказаць
0 +
небаракам, 16:39, 22.11

Ну надо же чем-то элехтарат успокоить: вот какия блага нам сулит эта прастранства интрегрированнае.

Адказаць
0 +
тук, 16:41, 22.11

Жди Петра-сыр съешь

Адказаць
0 +
Алесь З., 17:07, 22.11

Слово за Европой,как они поведут себя в условиях российской экономической и политической экспансии? Здесь до анексии один шаг.

Адказаць
0 +
Змитер, 17:36, 22.11

Вы что,забыли как всё начиналось на заре времён? Мы были друзьями и газ получали по 30 у.е. , а Лука перепродовал нам же уже по 60. Забыли? После этого Путин стал повышать цены,и мы стали врагами... А на счёт молока и сахара-думаю,Россия не пропадёт без этого. А вот если они перестанут покупать у нас,мы сразу это почувствуем на себе. Уже проходили.

Адказаць
0 +
Н, 19:36, 22.11

открытие очередного газового оффшора....

Адказаць
0 +
Арр, 19:57, 22.11

Закатайте губу. Когда дорожают энергоресурсы - дорожает все. Когда цена падает - набивается чей то кошелек, только и всего. Населению максимум что обломится от этой дешевизны так это шиш с маком. Вот и будем жевать этот шиш

Адказаць
0 +
лекс, 20:41, 22.11

вот именно - населению, а был-бы народ...еслиб не кремлядсие оккупанты

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 21:32, 22.11

ЭЙ ГУТИН ЛУКА ОБ ТЕБЯ ЗАД ВЫТИРАЛ А ТЫ ЕМУ ГАЗ ПО ДЕШЁВКЕ
МИНИСТР ТЫ АЛЬ БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ СЛЕЙ УРОДА ПОСКОРЕЙ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны