27 верасня 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Девальвация белорусского рубля подкосила МТС

13

Выручка белорусского оператора мобильной связи СООО «Мобильные ТелеСистемы» в третьем квартале 2011 года составила $84,9 млн., снизившись на 18,1% по сравнению со вторым кварталом 2011 года и на 28,1% с третьим кварталом 2010 года.

Каментары 13
0 +
Виталий Юлианович, 12:48, 24.11

Фигассе.... рентабельность у них превысила 51%, поэтому в связи с таким "тяжелым" экономическим положением они решили поднять тарифы еще на 33%.

Адказаць
0 +
Tuzik, 12:56, 24.11

Туфта заказная и проплаченная, чтобы скупить госдолю по дешевке.
Еще МАЗ и Белттрангаз и Нафтан подкосили приватизаторы.

Адказаць
0 +
Y, 13:17, 24.11

А где вопли о том, какие МТС пи?;*?%, как это было на ветке про velcom? Моя в недоумении :)

Адказаць
0 +
Жук, 14:17, 24.11

Ща, погоди, походу все на обеде или возвращаются домой со школы/универа)

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:28, 24.11

Ахаха. Батька предлагал предлагал выкупить россиянам МТС, оценивая его в мильярд.
При рентабельности в 51% и выручке 85 млн получается доход 28 млн что ли? Всего каких то 35 лет на окупаемость предприятия, основные средства которого морально устаревают каждые 5 лет )))))

Адказаць
0 +
Костя, 13:59, 24.11

Не понял а почему они считают свою выручку в долларах? У нас что своих денег нет? Вот каждый день когда по ТВ пищат про рост ВВП – его рост нам расписывают в бел. рублях. А в долларах, боюсь, ситуация с «ростом» ВВП будет немного менее радужной…

Адказаць
0 +
Такбывает, 23:03, 24.11

Костя, а почему за лицензию за частоты компания оплачивает в у.е., почему за аренду взимаются платежи в у.е., не говоря уже о покумаемом за границей оборудовании? ))) и почему государство хочет продать компанию за баксы, а не за белки?? :-)))

Адказаць
0 +
антц, 15:00, 24.11

Лояльность абонентов, слышали о такой ? С первого дня на Мтс , после того , как убежал от вороватого Velcom, и всем доволен. И всех сотрудников фирмы перетянул на Мтс. Дело не в цене услуг, а в честности и прозрачности расчетов . =))

Адказаць
0 +
scir, 18:05, 24.11

лояльность?..это в вашей "фирме" лояльность к Луке.............и кормитесь от туда((((

Адказаць
0 +
антц, 20:25, 24.11

Луку в нашей фирме ненавидят не меньше , чем в вашей ! И кормимся вопреки этому уроду ( Шоб Он Сдох ) . Вот как раз Velcom и относится к Луке , в отличие от МТС . Пефтиев и его команда ( совладельцы Velcom ) , вытрясают из граждан деньги - толькло в путь ! В отличие от Velcom , с которого деньги ежедневно пропадали неизвестно куда , на МТС такого не могу сказать . Наученный , опять же Velcomom , проверять баланс по несколько раз в день , могу констатировать , что МТС ни разу за много лет меня не обманула. И прежде , чем вякнуть чушь , воспользуйтесь своим мозгом . Ни один нормальный бизнесмен , кроме приближённых , не считает Лукакашку за человека - быдло с психическими отклонениями . Да и приближённые , наверняка , только вид делают из-за дивидендов , а потом дома их подташнивает от этого ...Увидели незнакомое слово : " лояльность " , и завопили : " лояльность?..это в вашей "фирме" лояльность к Луке.............и кормитесь от туда(((( " Колхозники , Беларусь населяют колхозники . Боюсь , что эта страна потеряна для бизнеса . Мы и так постепенно переводимся в Россию ...

Адказаць
0 +
МэТэСэ -Живи!, 16:20, 24.11

А зачем лить грязь на лучшую из всех компаний?
Я за МТС.

Адказаць
0 +
кот, 16:52, 24.11

оО ..какая ж у них была рентальность до обвала зайца??? и они ещё плачутся???

Адказаць
0 +
Бедненькие, 16:57, 24.11

Давайте их все вместе пожалеем...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны