1 лiпеня 2024, панядзелак, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 0
0 +
злой, 13:13, 14.12

Да как вы смеете цену повышать?!
Газ же для страны будет дешевое в двое в 2012 году!

Адказаць
0 +
dd, 13:24, 14.12

это чтоб газ за границу не вывозили, разве не понятно?))))))))))))))

Адказаць
0 +
хутин пуй, 13:25, 14.12

Злой, это другой газ. Он - побочный продукт ректификации нефти.
Только ж нам обещали, что по крайней мере до НГ цены повышать не будут...
Не удивительно, что нас опять обманули...

Адказаць
0 +
Александр, 13:29, 14.12

Читайте повнимательнее, уважаемый, дешевеет природный газ (метан), а не нефтяной (пропан-бутан).

Адказаць
0 +
правдоруб, 13:22, 14.12

Ну так то для страны а не для народа

Адказаць
0 +
voron, 13:22, 14.12

И о чем же ты ТНП договорился с Россией???? Газ тебе дешевле, а ты народу дороже! Как всегда - "все для народа". ШОС!!!

Адказаць
0 +
Ага, 14:37, 14.12

Як рабаваць Беларусь.

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:24, 14.12

Не для страны, а для самизнаетекого.
Для страны, вам же сказали, - подорожает на 21%

...вэлкам на площчу...

Адказаць
0 +
AndroidYu, 13:31, 14.12

Цены на газ повышаются в белорусских фантиках. В долларах иностранных цена может и упасть... Когда же вы поймете, что у вас инфляция и еще и гипер ... :) Батька усатый отучил народ совсем мозг подключать. Жаль нацию...

Адказаць
0 +
mechanic, 14:00, 14.12

капец. Только год на газу поездил. Так скоро и смысла от оборудования не будет.

Адказаць
0 +
Алик, 14:10, 14.12

Да-а-а, сначала "трактористов", теперь - "газовиков". И кто сказал, что бюрократы не работают?

Адказаць
0 +
М, 14:03, 14.12

Суки, задолбали уже поднимать

Адказаць
0 +
and ?, 14:05, 14.12

Все такие недовольные а жопу оторвать от стула и выйти на улицу не можете значит можно на вас еще поездить .Так что получили то что заслужили.

Адказаць
0 +
burunduk, 14:23, 14.12

mechanic, не переживай. Окупается ГБО, окупается. На бензин ценник тоже растет, причем всегда раньше, а на газ - с большим лагом. И чем больше цена на бензин (ну и на газ к сожалению), тем быстрее ГБО окупается. Главное, чтобы государство не почуяло что его дурят и не сделало как на Украине - газ и бенз почти равны. Оттогда точно в ГБО смысла не будет. А пока есть и с каждым днем все смыслее и смыслее.

Адказаць
0 +
Киевлянин, 14:38, 14.12

нифига себе равны!!!!!!! Газ 6-7 грн за литр, бензин А 95 10,2-10,5 грн за литр

Адказаць
0 +
хутин пуй, 14:59, 14.12

Сжиженный газ - ПОБОЧНЫЙ продукт нефтепереработки. И если цену на него уровняют с бензином, то его не будут покупать. Можно, конечно, им плиту палить, но он получается дороже природного газа.
Так что, как правило, цена на газ составляет около 60% от цены 92-го бензина, что сейчас и сделают...

Адказаць
0 +
Токарь , 14:23, 14.12

Власть делает деньги на своем народе . Надо же платить чиновникам зарплаты .

Адказаць
0 +
я, 14:24, 14.12

А кто-нибудь подскажет где можно газ за 2860 найти, ато ну как то уже дастало это

Адказаць
0 +
кирюха, 15:02, 14.12

на минскоблгаз 2860

Адказаць
0 +
WWW, 17:21, 14.12

НА МИНСКОБЛАГАЗ ЦЕНА 2900

Адказаць
0 +
Токарь , 14:30, 14.12

Власть делает деньги на своем народе . Надо же платить чиновникам зарплаты . А там не 1000000 у каждого . Да джип каждому купить надо

Адказаць
0 +
pp, 14:50, 14.12

ну что, теперь стоп газ. Куда ехать?

Адказаць
0 +
PVA, 15:40, 14.12

Беда! Газ в канистру не зальешь, и в гараже в угол не поставишь.

Адказаць
0 +
Ostrich, 15:58, 14.12

Где стоп-газ будет проводится? С радостью присоединюсь.
Эти 3.14дарасы вообще поохреневали там? Как бы газ подешевел для страны. Так какого, скажите мне, ***, происходит? За год цена уже в два раза подскочила. Еще интересно мне, какова себестоимость газа...?

Адказаць
0 +
КТуркВО, 18:52, 14.12

Мне на газ плевать! А фаркоп к УАЗу нужно привинтить - может нужно будет ЗАУ 23 таскать!

Адказаць
0 +
минчанин, 20:42, 14.12

Автомобильный Газ на сколько я понимаю это продукт создаваемый при переработке остатков нефтеперерабатывающей промышленности. Так что при поднятии закупочной стоимости нефти будет соответственно подыматься и все остальное

Адказаць
0 +
Минчанин, 20:56, 14.12

P.s. как для меня обывателя, исользующем в качестве топлива ГАЗ. При уменьшении разницы между газом и бензином до 40 - 50% буду ездить на бензине. Те же расходы по итогу.

Адказаць
0 +
Газ-Газ, 21:57, 14.12

Как так можно подымать когда разница с бензином всегда была почти в половину а сейчас что на газу что на бензине ездить без разницы. По этому поднятию цены, ждем еще одно подорожание в этом году на бензин.

Адказаць
0 +
ппп, 21:57, 14.12

Да и расход газа на 10-15% больше чем бензина.

Адказаць
0 +
Александра, 1:23, 15.12

На гурского газ 2900.

Адказаць
0 +
Счетовод, 7:24, 15.12

Газ всегда стоил 50% от стоимости 95 бенза.
Берем калькулятор и получаем: 3750х2=7500 - это ожидаемая стоимость 95.
И еще, цену на газ у нас повышают ДО повышения цен на бенз.
Это первая ласточка.
С Добрым Утром Страна!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны